Страница 2 из 2
Серго К.
MINOGUS писал(а):

Витюшка писал(а):

бесполезная для формумчан инфа



полностью согласен



Бяда, ой бяда...

Я совсем забыл, что форум АвтоЛада, а не АвтоИно... pst
Chud
Серго К. писал(а):

Я совсем забыл, что форум АвтоЛада, а не АвтоИно...


Ну я тоже считаю, что толку мало.
В чем меня обвинишь? supercool
MINOGUS
Серго К.
я не МЧС-овец и тд.
Да,всякое возможно,с этим сложно спорить,но имхо,мне недайбог будет не до жестикуляций с картинкаме.
Спецы сами знают как и где.
MINOGUS
Вспомнил как выла баба при въезде в ивантеевку..
Зажатая шопесдетс в опеле от удара в ман грузовой..
какие там впесду пад казырьком кортинге..Явас умаляю
Серго К. писал(а):

полностью согласен


Бяда, ой бяда...

Я совсем забыл, что форум АвтоЛада, а не АвтоИно...


Вот я давно понял,что у тебя какой-то комплекс неполноценности и ты в любой момент пытаешься выипнуться тем,что купил карейский паркетник, очень часто постишь куйню и разводишь говносрачь ТАЗ-ИНО..но да ладно..
По данной теме - если ты тугой и до тебя еще не очевидно.-по полочкам:
-какова вероятность, что ты ттт не дай бог попадешь в аварию,когда придется резать кузов?
-какова вероятность,что в этот момент ты будешь жив и тебе будет не покуй на то, что вокруг происходит?
-какова вероятность,что в этот момент у тебя останется целой лобовуха?
-какова вероятность, что на лобовухе в суматохе спасатели заметят наклейку?(не сочтут ее за пропуск на завод..или техосмотр или спарко..)
-какова вероятность,что после этого спасатели полезут шарить под козырек и начнут изучать бумажку?
Какова вероятность того, что то, что написано в данной бумажке будет коренным образом отличаться от того как и без этой бумажки спасатели хотели резать кузов?
А теперь перемнож эти ничтожные вероятности -и получишь цифру стремящуюся к нулю -это и есть тот показатель нужности данной бумажки.
Серго К.
MINOGUS

Повторить?

Серго К. писал(а):

Я по работе контактирую с МЧС... И Холматро сам умею пользоваться...

Информация, о которой я сказал, крайне ценная - спецы поймут...



Скинул ссылку знакомому - он аж загорелся идеей у себя в службе базу данных создать...
Серго К.
Витюшка писал(а):

Вот я давно понял,что у тебя какой-то комплекс неполноценности



Пшел нах со своими дальнейшими теориями...

Для тебя одного случая будет достаточно...
Extreme
Серго К. писал(а):

Скинул ссылку знакомому - он аж загорелся идеей у себя в службе базу данных создать...


это правильно. МЧСникам эти схемы изучать куда подезнее, нежели автолюбителям их с собой таскать. Ты же не возишь в машине брошюру по оказанию первой медицинской помощи)) или возишь? hehe
Серго К. писал(а):

Пшел нах со своими дальнейшими теориями...


ахай дома на родственников! Wink
Серго К. писал(а):

Скинул ссылку знакомому - он аж загорелся идеей у себя в службе базу данных создать...


Сам же подтвердил мой пост -что Шойгу эта бумажка,мож и полезна, но никак не форумчанам.. Pardon
ах,да,извините форумчанам на иномарках! Smile
Серго К.
Extreme писал(а):

Серго К. писал(а):

Скинул ссылку знакомому - он аж загорелся идеей у себя в службе базу данных создать...


это правильно. МЧСникам эти схемы изучать куда подезнее, нежели автолюбителям их с собой таскать. Ты же не возишь в машине брошюру по оказанию первой медицинской помощи)) или возишь? hehe



Брошюру? Зачем? В аптечке есть все "веселые картинки", а сертификат спасателя имеется - знаний достаточно, чтобы помочь и не навредить...

Трубку в трахею конечно не вставлю, но перебинтовать, обезболивающее вколоть или шину наложить - как два пальца об асфальт...
MINOGUS
Серго К. писал(а):

Повторить?


я с первого раза понял контекст.
Высказал своё мнение
Bubble
Серго К. писал(а):


Я совсем забыл, что форум АвтоЛада, а не АвтоИно... pst


Что это за говновысер? Мало того, что название темы пафосное донельзя, так еще и такие недвусмысленные намеки.

Правильно тебе Витюшка все отписал. Согласен с ним.
Extreme
Серго К.
я имею ввиду шоб медики когда приехали знали что делать
Александдр
Серго К. писал(а):

Вот, к примеру, образец http://www.opel-rescuecard.com/Y2lkPTUx/2154_0_1_3_bc12b8f5c7d8b00bc8bd89ae7546f100.html


Это мне? Wink
Спасибо, пока не знаю, буду ли заморачиваться.

Не понял ярого негатива форумчан. "Не хочешь - не участвуй!", какие проблемы? Думаю, спасателям нелишне будет знать , где в машине бак и акб, а так же патроны подушек и преднатяжителей.
Серго К.
Bubble писал(а):

Серго К. писал(а):


Я совсем забыл, что форум АвтоЛада, а не АвтоИно... pst


Что это за говновысер? Мало того, что название темы пафосное донельзя, так еще и такие недвусмысленные намеки.

Правильно тебе Витюшка все отписал. Согласен с ним.



Какие намеки? Я прямо говорю, что для разделки Калины, Приоры или Нивы такие карты не нужны...

А теперь посмотри ради интереса на БМВ

https://oss.bmw.de/rettungsleitfaden/en/Coupe_3er_E465.pdf
Серго К.
Александдр

Ну не совсем... Товарищ тоже на Зафире ездит...

Александдр писал(а):

Думаю, спасателям нелишне будет знать , где в машине бак и акб, а так же патроны подушек и преднатяжителей.



Ну нет так много всего на Ладах

Видимо они вспомнили старый анекдот:

Новый русский приезжает машину ставить в гараж, а Михалыч, открыв капот, ковыряется в своей шестерке...
НР - Ну что у тебя там, Михалыч?
М - Да вот снова карбюратор барахлит
НР - Какой нах карбюратор, пора на инжектор переходить! Всегда будет заводится без проблем! И показывает на свой бумер...
Заглядывает к Михалычу за капот, а в шестерке нет движка и вместо него на площадочке стоит водочка холодная, огурчки соленые, грибочки, сальце...
М- Ну что смотришь? Присоединяйся!
НР (радостно потирая руки наливает рюмку и вдруг звонок) - Да, дорогая, к маме твоей надо подъехать? Лекарства отвезти? Понимаешь, у меня тут барахлит... это, у меня ...
М (крякая и опрокидывая рюмаху) А У ТЕБЯ НЕТ КАРБЮРАТОРА!
Bubble
Спасибо. Ради интереса посмотрел.
Серго К.
Bubble писал(а):

Спасибо. Ради интереса посмотрел.



Пожалуйста.

У меня не было цели кого то подъипнуть - просто полезная инфа для владельцев авто - лишний раз неплохо узнать, где в твоем авто стоят пиропатроны, преднатяжители и др.
Shrek
Смысл во всех этих бумажках? Спасатели точно искать не будут. Лучше уж нанести для них линии реза на кузове. Да и режут обычно стойки, крышу снимают и всё. Кстати, все эти преднатяжители и подушки работают без питания? Или спасателям проще аккум скинуть и не париться?
Mihalych78
Серго К.
а че сразу Михалыч?
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

Серго К.
а че сразу Михалыч?



Так ведь из песни анекдота слов не выкинешь pst

Анек классный, согласись Wink
Tomsk
Да весь автопром ещё 40 лет назад (на западе само собой) начал выпускать пластиковые кузова : легче по весу - слабее силовые системы и экономия во всём : типА: разовые зажигалки, бритвенные станки, телефоны и машины в т.ч. Соответсвенно и надувать при ДТП его можно как шарик и курочить ... , - но это очень дёшево и поэтому ПАРЯТ мозги БМВ и МЕРСЫ , как будто 2 тонны железа БЫСТРЕЕ меня проедет 100 км в день по городу ? Вот уж хренушки ...

Если бы ввели стандарт ОБЛЕГЧЕННОСТИ всех ТС по классам , то и последствия от дтп были легче...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы