Страница 1 из 3
Meffex
Вчера. Ночь. Темно. Лежу в кровати. На спине. Голый. Подруга лежит рядом. Прильнула ко мне. Голая. Конкретно намечается секас. Она берет мой член в руку и начинает медленно и нежно мне дрочить. Одеяло потихоньку ходит туда-сюда.
Котэ. Сидит в засаде. Наблюдает за одеялом. Подкрадывается. И СУКА КАК ПРЫГНЕТ МНЕ НА КУЙ!!! ГЛЯЯЯ... cry Охотнег, падла...
MikeLoDeon
Зоофилия какая-то...
Kirill111
Фото будут? 63
Патрикевна
Meffex
для котов это нормальная фигня . Выставляйте за дверь на время котейку
Чудовище
Meffex писал(а):

Вчера. Ночь. Темно. Лежу в кровати. На спине. Голый. Подруга лежит рядом. Прильнула ко мне. Голая. Конкретно намечается секас. Она берет мой член в руку и начинает медленно и нежно мне дрочить. Одеяло потихоньку ходит туда-сюда.
Котэ. Сидит в засаде. Наблюдает за одеялом. Подкрадывается. И СУКА КАК ПРЫГНЕТ МНЕ НА КУЙ!!! ГЛЯЯЯ... cry Охотнег, падла...




Без фото твоего куя и твоей подруги мы ничем тебе помочь не сможем.
...............................................................................................................
Ёп тв. мать!!! Неужели бля такими подробностями стоило делиться на ЛОЛе. Про свой куй, голую тёлку, дрочилово и охоту на это всё твоего кота. Это кому то здесь интересно???
И чё твой котэ тебе не оттяпал твою куетень, моржет если оттяпал, ты бы не писал этой муйни здесь а лежал бы счас где нить и коновальне и ждал протезирования. bbbee
Vodila099
Чудовище писал(а):

Ёп тв. мать!!! Неужели бля такими подробностями стоило делиться на ЛОЛе. Про свой куй, голую тёлку, дрочилово и охоту на это всё твоего кота. Это кому то здесь интересно???

И чё твой котэ тебе не оттяпал твою куетень, моржет если оттяпал, ты бы не писал этой муйни здесь а лежал бы счас где нить и коновальне и ждал протезирования.


Не слушайте его. lol1
Meffex писал(а):

Подруга лежит рядом. Прильнула ко мне. Голая. Конкретно намечается секас. Она берет мой член в руку и


Продолжайте, продолжайте , продолжайте... lol1
gkbest
откусил или че?
дело то чем закончилось?
Vlad B
Извращенец.
Dimorik
Meffex
Чудовище писал(а):

Про свой куй, голую тёлку, дрочилово и охоту на это всё твоего кота. Это кому то здесь интересно???


Судя по твоему аватару - тебе
Meffex
Подруга на аватаре? supercool
Meffex
Зyбиловод писал(а):

Подруга на аватаре?


Уже нет. На одной из более ранних была, да в подписи, но сказал
Вадя™ писал(а):

Первый раз удалил, в сл.-забаню.

Архип
Не не так...
Meffex писал(а):

Вчера. Ночь. Темно. Лежу в кровати. На спине. Голый. Подруга лежит рядом. Прильнула ко мне. Голая. Конкретно намечается секас. Она берет мой член в руку и начинает медленно и нежно мне дрочить. .... И СУКА КАК ПРЫГНЕТ МНЕ НА КУЙ!!! ГЛЯЯЯ...


Вот как надо gpn
Токсик
Какая удивительная история ...
Предлагаю ответный ход ! Твоя подруга берет кота, и начинает ему медленно и нежно ... В это время, ты, из засады, прыгаешь на сомлевшую животинку, и коварным ударом втаптываешь его в ламинат !
ВУАЛЯ ! месть свершилась !!!

(Выше изложеное является шуткой, и не в коем случае не направлено на пропаганду жестокого отношения к животным!)
atime
Meffex писал(а):

Вчера. Ночь. Темно. Лежу в кровати. На спине. Голый. Конкретно намечается дрочилово. Я беру свой член в руку и начинаю медленно и нежно себе наяривать. Одеяло потихоньку ходит туда-сюда.

Подруга. Сидит в засаде. Наблюдает за одеялом. Подкрадывается. И СУКА КАК ПРЫГНЕТ МНЕ НА КУЙ!!! ГЛЯЯЯ... Охотнеца, падла...




pst pst
ВСМ
Токсик писал(а):

Какая удивительная история ...
Предлагаю ответный ход ! Твоя подруга берет кота, и начинает ему медленно и нежно ... В это время, ты, из засады, прыгаешь на сомлевшую животинку, и коварным ударом втаптываешь его в ламинат !
ВУАЛЯ ! месть свершилась !!!

(Выше изложеное является шуткой, и не в коем случае не направлено на пропаганду жестокого отношения к животным!)


pst
Токсик
Цитата:

Вчера. Ночь. Темно. Лежу на спине. Голый. В метро
Конкретно намечается дрочилово. Я беру свой член в руку и начинаю медленно и нежно себе наяривать.
Подруга. Сидит в засаде. Наблюдает. Подкрадывается мент. И СУКА КАК ПРЫГНЕТ МНЕ НА КУЙ!!!



Во какая трагедия !
Архип
Meffex писал(а):

Вчера. Ночь. Темно. Кот лежит в кровати. На спине. Голый. Конкретно дрочит. Одеяло потихоньку ходит туда-сюда.
Я. Сижу в засаде. Наблюдаю за одеялом. Подкрадываюсь. И СУКА КАК ПРЫГНУ.......ИДИ НА КУЙ!!! , падла...

V1T
Meffex
в следующий раз будь на чеку, мало ли чего у кота в голове pst
Anhel
он думал шо ето мышко
Токсик
Цитата:

Вчера. Ночь. Темно. Иду по улице. Курю. Вдруг из окна, молча кот вылетает ! Ну думаю, доохотлся падла !

Meffex
Архип
Токсик
atime
Пляяя, пацаны, хорош, еле сдерживаюсь, чтоб не заржать pst pst pst
Meffex
Пляяя, все, не могу, уже разоржался pst
Одна поправка: у меня кошка.
atime
Цитата:

Вчера. Ночь. Темно. Подруга лежит в кровати. На спине. Голая. Блондинка. Еще одна подруга лежит рядом. Прильнула к первой. Голая. Везде. Шатенка. Конкретно намечается секас. Блонди берет сиську в руку и начинает медленно и нежно мять. Одеяло потихоньку ходит туда-сюда.
Я. Сижу в засаде. Наблюдаю за одеялом и подругами. Куй естественно дрочу. И тут подкрадывается КОТ. И СУКА КАК ПРЫГНЕТ МНЕ НА КУЙ!!! ГЛЯЯЯ... Охотнег, падла...

ВСМ
Meffex писал(а):


Одна поправка: у меня кошка.


Так это обстоятельство категорически меняет подоплёку всего события в целом! Что ж ты раньше молчал?! ghr
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы