Страница 1 из 1
lexafoma
Купил себе Лампы H4
COOL BLUE HYPER 5000k
1 день были белые, второй день сегодня уже жёлтые...сцуко 840 коту под хвост)) у кого такие же? и у вас так же?
GaRik67
Филипсы бери
za_k_on
GaRik67 писал(а):

Филипсы бери


+1
И чего всех так на голубятинку тянет?
Serg_x
Походу если бы было написано COOL HYPER PUPER MEGA SPORT SUPER BLUE лохов нашлось бы на порядок больше ROFL
webmines
Serg_x писал(а):

Походу если бы было написано COOL HYPER PUPER MEGA SPORT SUPER BLUE лохов нашлось бы на порядок больше ROFL


hehe даже меня биксенонщика на желтизну тянет gpn
Kirill111
lexafoma писал(а):

1 день были белые, второй день сегодня уже жёлтые...сцуко 840 коту под хвост))

Вай вай, какой кошмар, поцаны засмеют.. Они что, светить перестали? 63

Я когда выбирал лампочки - специально искал чтоб пожелтее светили. Оно гораздо лучше освещает дорогу, чем бледное говно. Good
webmines
Kirill111
Вово... я се када ксену 3000К воткнул - офигел как на мокром асфальте свет хорошо лежит... правда кир-куку не понравилось, сказал свечки у меня в фарах hehe но это он по свету в своих зеркалах судил)))
Kirill111
Угу, по мокрому кроме желтого вообще ничерта не светит.. Я тут осенью за новенькой БМВ ехал, у него ксенон везде где тока можно. Он все включил что мог, а перед ним тьма как будто фары вообще не работают. А мне с моим желтым ближним и желтейшими ПТФ все видно хорошо метров на 30. Пришлось обогнать бедолагу и дорогу прокладывать, а то он совсем сник и ехал 30 км/ч. 63
webmines
Kirill111
ну родной ксенон в бэхе светит нормуль... 4300 (или там вроди даже 4000К) светит чуть желтовато... Но как бэ желтовато - это типа не по пацански и все ставят 6000К с которым тока на снегу чо то можно увидеть))) Зато понтово и красиво gpn хотя если чесно мой 3000К светит чуть менее ярко чем стоявший до этого 4300(из-за светофильтра) Но зато даже в туман я и без туманок неплохо еду...
З.Ы. Правда теперь -5 к чоткости hehe
Serg_x
webmines писал(а):

из-за светофильтра


На 3000К колба желтая? wwow
webmines
Serg_x
Ога типа желтой но с каким то хитровые...анным оттенком... а внутри обычный 4300
Serg_x
Нууу так не интересно nea
Может тоже 4300 желтым покрасить ROFL
KYZM@
Serg_x писал(а):

COOL HYPER PUPER MEGA SPORT SUPER BLUE




pst
+40 л.с. к мощности, - 25 м к торможению, + 300 м ближнего света

Стоят галогенки Филипс +30 % с противотуманками когда нормально еще, а по мокрой дороге тяжко конечно...
za_k_on
KYZM@ писал(а):

Филипс +30 %


были, потом осрам поставил.
Не светит нифига. И не потому, что лампочки плохие, а потому, что фары киржач, а мыть их лень, нормальные линзы тоже ставить лень. В городе нормуль.
KYZM@
za_k_on писал(а):

что фары киржач, а мыть их лень


когда мытые норм светит ))
Junglist
Создадим тему в ЛОЛЕ ---Лох года!
Trucker
3000к хорошо ставить в птф...
в ближнем мне кажется тускловато будет...
webmines
Trucker не сказал бы... учитывая что это ксенон и он ярче галогена - самое то что надо!
Trucker
webmines писал(а):

Trucker не сказал бы... учитывая что это ксенон и он ярче галогена - самое то что надо!


сделай фотку...
webmines
У меня фотика нет... Только на мобилу могу... Но там нифига видно не будет... Это надо со мной прокатится)
Serg_x
webmines писал(а):

У меня фотика нет... Только на мобилу могу... Но там нифига видно не будет... Это надо со мной прокатится)


Млять Кир-кук'а отлови, пусть сфоткает hehe
webmines
Serg_x ну он это, таз до весны в гараж загнал hehe
lexa0807
У меня такие с полгода светят белым (красиво со стороны ). Не очень доволен сухой асфальт еще нормально , мокрый ничего невидно
Irakli
Привет народ а я вот взял себе галогенки под ксенон вот такие http://www.avto-xenon.ru/article-22 4300к.. до этого стоял ксенон 4300 настоящий.. ну в принципе могу сказать что MTF light хороши и в правду как ксенон светят понравилось но прошло дня 3-4 и появился еле заметный зеленный полукруг на фаре но на освещение не повлияло... светит хорошо знаки означает даже.. но все же щас на ксенон хочу перейти обратно и есть вопрос я когда снимал более года назад там есть где лампа два контакта один провод черный один синий вот какой куда в фишку надо вставить чет я забыл....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы