Страница 1 из 2
Гомер Симпсон
катался вчера на лыжах, ну и заработал себе САБЖ. Сегодня полдня носился по поликлинникам (платным/бесплатным и условно-бесплатным). Врач прописал лежать и колоть себе в жопу магнезию... и всё..
А я помню, в детстве у друга тоже было сотрясение - его всего укололи, да и лежать на низкой подушке говорили нельзя.. а теперь чё-то всё можно.
Знаю, что тут у нас форум околомедицинский - скажите - неужели всё так изменилось у нас в лечении данной болезни? А то врачам на меня пох, а мне хочется без последствий, чтобы было.. Pardon
Патрикевна
Гомер Симпсон
поменьше телевизора, компа и писанины . Первые несколько дней .
Выздоравливай .
Гомер Симпсон писал(а):

а мне хочется без последствий, чтобы было..


Тут не угадаешь.

Последний раз редактировалось: Патрикевна (13 Декабря 2010 16:55), всего редактировалось 1 раз
Pavel 333xp
помню было у меня такое на скорой увезли... дня 4 лежал там надоело........ выписался. ) а потом блин в армию не взяли(((((((((((( ROFL
DerDen
Гомер Симпсон
магнезия в таблах продаеца по моему
PachaG
мож у тебя легкое сотрясение, вот и можно
Гомер Симпсон
DerDen писал(а):

Гомер Симпсон
магнезия в таблах продаеца по моему

wwow
куясе меня опрокинули! lol1
у меня уже полореха свело от укола медсестрички cry сказал, что оставшиеся мне жена сделает....
Junglist
у меня был САБЖ в децком садике. с горки упал.
тошнило целый день, голова кружилось аццки. в итоге 5 дней в больнице и около 20 уколов не помню чего но жопа помнит куда!.
MikeLoDeon
PachaG писал(а):

мож у тебя легкое сотрясение, вот и можно


да при легком, максимум разок блеванешь и пошел дальше... Ну голова мальца поболит... Оно собстна и есть легкое, раз автор сам куда-то мотался.
С сильным - это уже совсем другая история.

Ну че, велкам в наш клуб, любителей касок Smile
Гомер Симпсон
PachaG писал(а):

мож у тебя легкое сотрясение, вот и можно

я не спец.. просто даже если резко поверну голову, то всё темнеет и боюсь заблювать.... а лёгкое оно или нет - Pardon
на машине ездил сёдня как дед-овощевоз Smile полз по 40 км/час.. Razz
Гомер Симпсон писал(а):

скажите - неужели всё так изменилось

Да, с тех пор у многих мозг уменьшился и наполовину отрофировался hehe
Art_16R
Гомер Симпсон
С такими вещами лучше не шутить. В школе ещё, попал в аварию. Состояние как-будто пьяный. и вырубаешься. Хоп - о народ ходит. хоп - о я на травке лежу. хоп - уже в скорой. И ещё помню пить очень хотелось - но нельзя. Боль вообще не чувствовал - хотя нога пропорота была (штырём от стеклоподъёмника без ручки). По больницам несколько месяцев проболтался. Вроде без последствий. Редко-редко бывает глаз начнёт дёргаться - раз или два в год, от нервного перенапряжения. Pardon
Ken13
Гомер Симпсон писал(а):

DerDen писал(а):

Гомер Симпсон
магнезия в таблах продаеца по моему

wwow
куясе меня опрокинули! lol1
у меня уже полореха свело от укола медсестрички cry сказал, что оставшиеся мне жена сделает....



В жопу колоться всяко лучше чем колеса глотать-желудок, печень сажать. hehe

Магнезия тяжелый укол, жене в беременность кололи. Pardon
Proteus
Гомер Симпсон писал(а):

А я помню, в детстве у друга тоже было сотрясение - его всего укололи, да и лежать на низкой подушке говорили нельзя.. а теперь чё-то всё можно.


Может, у твоего врача еще собственное похоронное агентство? Рекламки еще не приходили? ROFL
Гомер Симпсон
Зyбиловод писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

скажите - неужели всё так изменилось

Да, с тех пор у многих мозг уменьшился и наполовину отрофировался hehe

то-то я слышу, как что-то у меня в голове булькает! wwow пилять... у меня значит мозг стал усыхать! lol1

Art_16Rда я вот тоже себя ругаю, что сам ездил - хто его знает - отключился бы в самый неподходящий момент...

Ken13, это тоже верно.. ладно - пусть жопа немного поболит, нежели печень/почки/желудок посажу supercool
Гомер Симпсон
Proteus писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

А я помню, в детстве у друга тоже было сотрясение - его всего укололи, да и лежать на низкой подушке говорили нельзя.. а теперь чё-то всё можно.


Может, у твоего врача еще собственное похоронное агентство? Рекламки еще не приходили? ROFL

да я к нескольким ходил: сначала к бесплатному, а потом - к платному.. Говорили, в-принципе одно и тоже.. Pardon
Шульц
Гомер Симпсон писал(а):

DerDen писал(а):

Гомер Симпсон
магнезия в таблах продаеца по моему

wwow
куясе меня опрокинули! lol1
у меня уже полореха свело от укола медсестрички cry сказал, что оставшиеся мне жена сделает....



Гомер, что ты как дитё малое, ведёшься на всякие шняги?

Нет магнезии в таблетках.

Лежать надо с поднятым на 30 градусов головным концом.

Выпить седативу (феназепам, мезапам, радедорм, реланиум)

Книжки, телевизор, комп- НЕЛЬЗЯ!!

З.Ы. В магнезию добавляй перед уколом лидокаин 2% 2 мл. Не так будет больно. Wink
Тоха Купчинский
Гомер Симпсон писал(а):

Знаю, что тут у нас форум околомедицинский



тут что ни инъекция, так в жопу или между сисек hehe
Гомер Симпсон
Шульц писал(а):

Гомер, что ты как дитё малое, ведёшься на всякие шняги?
Нет магнезии в таблетках.
Лежать надо с поднятым на 30 градусов головным концом.
Выпить седативу (феназепам, мезапам, радедорм, реланиум)
Книжки, телевизор, комп- НЕЛЬЗЯ!!
З.Ы. В магнезию добавляй перед уколом лидокаин 2% 2 мл. Не так будет больно. Wink

пилять.. гдеж реланиума то взять? его уже и у наркошей то нет.. Pardon
кстати - у меня аудиокниг скопилось непрослушанных часов на 500 - будет чем заняться Good
всё тогда, пошёл я с форума на несколько дней, отдохну rlzz
Ken13
Гомер Симпсон писал(а):

у меня аудиокниг скопилось непрослушанных часов на 500



слух напрягать тоже наверное нельзя. Притворись растением на неделю
Шульц
Гомер Симпсон писал(а):

.. гдеж реланиума то взять? его уже и у наркошей то нет.. Pardon



Курение марихуаны, кстати, очень хорошо помогает при черепно-мозговых травмах восстановиться без последствий.

Но тока ты не увлекайся! Smile
Tymur
Шульц писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

.. гдеж реланиума то взять? его уже и у наркошей то нет.. Pardon



Курение марихуаны, кстати, очень хорошо помогает при черепно-мозговых травмах восстановиться без последствий.

Но тока ты не увлекайся! Smile



вместо укольчиков? gpn
Limon
Уважаемые мед. эксперты (смешно звучит hehe ). Что такое сотрясение мозга? Это когда серая масса в черепе переворачивается? Что вобще происходит с мозгом после чего это называют сотрясением?
PachaG
Limon писал(а):

Это когда серая масса в черепе переворачивается


в этом случае уже жопа точно
Шульц
Limon писал(а):

Уважаемые мед. эксперты (смешно звучит hehe ). Что такое сотрясение мозга? Это когда серая масса в черепе переворачивается? Что вобще происходит с мозгом после чего это называют сотрясением?



Лимон, спецом для тебя Про сотряс тыц
Mord_vin
Гомер Симпсон
Если б было сотресение, то ты б блевать ходил каждый раз когда встать пытался бы! А так это просто сильно ипанулся башкой! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы