Страница 1 из 2
Skorpion
утром на ттк пристроился за дэпосами с мигалками минут 10 за ними ехал, потом в матюгальник сказали ты чё самый умный 63
gkbest
дальний врубил? 63
Архип
Skorpion писал(а):

утром на ттк пристроился за дэпосами с мигалками минут 10 за ними ехал, потом в матюгальник сказали ты чё самый умный 63


Надо было в матюгальник ответить "Нех пиzдеть, и так опаздываем.."
V1T
забоялись, что если резко затормозят, энфинете их размажет 63
Skorpion писал(а):


утром на ттк пристроился за дэпосами с мигалками минут 10 за ними


А ты чо самый умный?

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (13 Декабря 2010 15:38), всего редактировалось 1 раз
gkbest
стояк заклинило?
Skorpion
gkbest писал(а):

стояк заклинило?

не просто опаздывал
atime
Skorpion писал(а):

Утром на ттк пристроился за дэпосами. Двое, брюнеты, с мигалками. Минут 10 за ними ехал, голый. Они затормозили, в корму пришвартовался.
Стояк. Сидит в штанах. Наблюдает за дэпосами. Они подкрадываются. И СУКА КАК ПРЫГНУТ МНЕ НА КУЙ!!! ГЛЯЯЯ... Питарасы, куле...

Skorpion
Зyбиловод писал(а):

Skorpion писал(а):


утром на ттк пристроился за дэпосами с мигалками минут 10 за ними


А ты чо самый умный?

вот что ты ко мне так не равнодушен?
Солярко
Знакомый рассказывал тоже за ними ехал, они потом остановились и остановили его, сказали, что за преследование спец машины применят оружие и он не стал за ними ехать, очкун блин.
Я ба тоже не стал. ROFL
BUM
пачем нифинити купил?
Mihalych78
надо было догнать и бросить им в окно свои документы
как в передаче вчера показали
Косолапый
Менты были в акуе, увидев в зеркало заднего вида чувака с трехдневной щетиной, размахивающего стояком ROFL
Acquirer
Солярко писал(а):

Знакомый рассказывал тоже за ними ехал, они потом остановились и остановили его, сказали, что за преследование спец машины применят оружие и он не стал за ними ехать, очкун блин.
Я ба тоже не стал. ROFL


Видел такого умника на мкаде, куле, у него беха была, правда древняя, отобрали доки и он за ними потащился грустно. Умный же, разберется...
Proteus
Стояком бы пригрозил. hehe
Mihalych78
Proteus писал(а):

Стояком бы пригрозил. hehe



Скорпу надо люк в крышу делать
чтоб с мигалкой 63
Xplane
Skorpion писал(а):

утром на ттк пристроился за дэпосами с мигалками минут 10 за ними ехал, потом в матюгальник сказали ты чё самый умный 63


Маладца!
А это не реклама нового смартфона от самсунг была?

"Умные все стали" 63 63
viper31
gkbest писал(а):

дальний врубил?


Стояком слепил 63
Косолапый
Едет сзади чувак со стояком, да еще не соблюдает дистанцию...менты в панике hehe
АНТИфриз
Мне так же сказали, когда я занырнул в сопровождаемый ими кортеж из богатого папика и джипа охраны. Водила папика зевнул малеха. Хорошо, что не убили в свете последних событий. lol1
Proteus
один раз не пропустил жЫп охраны презика РТ, хотя он мне стробоскопами все моргал. итог: штраф 300р.
Так как афтар Скорпион, тему не читал. Просто скажите кто-нить - про стояк было? supercool hehe
rover
Косолапый писал(а):

Менты были в акуе, увидев в зеркало заднего вида чувака с трехдневной щетиной, размахивающего стояком ROFL


Так кто кого преследовал, получается?
Bom-rus
Моя жизнь скучна: не чего в теме отписать.
R@monchik
Я однажды от Капотни до Ясенево по МКАДу за гайцевским мерином шёл. Всю дорогу шли 120-130. Ноу проблем gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы