Страница 1 из 1
maxiz
В войсковой части в городе Юрга Кемеровской области с сильным переохлаждением госпитализированы от 160 до 250 солдат, проходивших срочную службу. По версии правозащитной организации, причиной ЧП в кузбасской части стал переход на новую форму обмундирования, разработанную российским кутюрье Валентином Юдашкиным. Эта форма, по-видимому, не предусматривает возможности нахождения солдат на 25-тиградусном морозе, предполагают общественники.

http://www.nr2.ru/incidents/312857.html

Видать, Валя где-то просчитался lol1 , а в результате

Несколько человек находятся в критическом состоянии: у одного из заболевших отказали почки, у другого зафиксировано тяжелое течение пневмонии

Когда-то и Меньшиков Петровым войскам отшил форму из гнилого сукна supercool
vsmax
Vlad B
Сердюкова в отставку суку!
Otto Frija
Юдашкина в его форму - и на Колыму на месяцок.
maxiz
Vlad B писал(а):

Сердюкова в отставку суку!



Вполне возможно, что он с Вали откат запросил нереальный - пришлось швее ужаться supercool
Косолапый
Холод - ничто, имидж - все.
Mihalych78
он их в топики что ли одел?

история идет по спирали
еще Суворов с Павлом из за гламурной формы цапались
Поршеньковский
Mihalych78 писал(а):

он их в топики что ли одел?


http://www.galafashion.ru/index.php?id=195
maxiz
Mihalych78 писал(а):

он их в топики что ли одел?



мэйби

Mihalych78
я был к сожалению прав
http://doseng.org/raznoe/10099-novaja-forma-rossijjskojj-armii-ot.html

где сцуко зимнее??????
Alex47
Mihalych78 писал(а):

я был к сожалению прав
http://doseng.org/raznoe/10099-novaja-forma-rossijjskojj-armii-ot.html

где сцуко зимнее??????



А зимнее нормальное и современное денег стоит приличных. А так как попил денег уже произошел, на зимнее денег не хватило. А старое, что на складах было, уже или кончилось или тоже продали но на местном уровне.
Про термобелье, свитера, носки шерстяные и зимние ботинки я вообще молчу. Это ни Юдашкину, ни Министру неизвестные детали одежды.
KaReL1982
Еще буквально недавно Стас сдесь расписывал что есть новая крутая форма, современная и надежная и в нее уже всех переодевают!!!
это она?
Mihalych78
Цитата:

Гораздо хуже пришлось Суворову при императоре Павле. Слепой поклонник прусской системы военной муштры, новый самодержец принялся искоренять в русской армии дух петровской эпохи. И здесь они серьезно схлестнулись с Суворовым. Поводом для очередного скандала стала новая (прусская) форма и парики для солдат с нелепыми косичками и буклями.

Суворов отказался надевать новую форму и на гневный окрик императора ответил стихотворным экспромтом: «Пудра – не порох, букли – не пушки, коса – не тесак. А я не немец, Ваше Величество, а природный русак!» Дело кончилось ссылкой Суворова в родовое имение Кончанское. И только успехи молодого генерала Наполеона позволили Суворову вернуться в действующую армию. Россия стояла на пороге новой войны.





походу тоже педик какойто дизайн разрабатывал
Шульц
Otto Frija писал(а):

Юдашкина в его форму - и на Колыму на месяцок.



Ваще-то Валя сам служил. Не должон был облажаться. Мож фуфайки не одели - по форме №2 бегали? Есть детальная инфа?
Otto Frija
Шульц, с нашей жизнью не будет детальной инфы, пока кто-то, сам в новой форме служивший, не расскажет. А так будут минимум две порции детального вранья.
Mihalych78
Шульц
ктож те расскажет
мож бушлатов вобще на складах небыло
или отопления вобще с неделю никакого
Anhel
Otto Frija писал(а):

пока кто-то, сам в новой форме служивший, не расскажет


в результате службы в новой форме любимый город сможет спать спокойно pst
Mihalych78
Anhel
ну не смешно же 63
McRae
Mihalych78 писал(а):

я был к сожалению прав
http://doseng.org/raznoe/10099-novaja-forma-rossijjskojj-armii-ot.html

где сцуко зимнее??????



на этих фотках нет полевой формы. офицерская и женская абсолютно нормальная, где вы увидели гламур?

замерзли солдиеры не из-за новой формы скорее всего, журналюги гонят, как обычно
Патрикевна
Otto Frija писал(а):

Шульц, с нашей жизнью не будет детальной инфы, пока кто-то, сам в новой форме служивший, не расскажет. А так будут минимум две порции детального вранья.


+ 100.
Макс мой рассказывал что пришедшие новички осенью --как раз в этой новой Юдашкинской форме . Форма хороша, тепла и практична . Старички даже завидуют молодняку что служить будут в новой форме . По теме -- очень удобно свалить все на форму.
Скоро порассказывает нам много чего интересного . Про взрыв летнего полигона у Буйнакска и про теракт у колхозного рынка ( не помню город -- во Владикавказе по моему) СМИ уж очень занизили колличество погибших. Из на самом деле больше .
dorinspector
Патрикевна писал(а):

Форма хороша, тепла и практична .



кстати -она в свободной продаже есть?
Патрикевна
dorinspector писал(а):

кстати -она в свободной продаже есть?


не знаю. Новички пришли в ней кстати только из одного региона. Все другие регионы пришли в старой .
WEM86
На работе( торговый центр):
Тип при виде военного(офицер)- "Ух ты, новая форма?"
-Угу
-от Юдашкина? Круто! А че погон на груди висит?
-Ну типа новая форма....
- Хахахаха! А потом че, на яйца повесят???
-.....
Ипать я ржал!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы