Страница 1 из 2
Gruneherz
http://www.moskva-putinu.ru/
собственно вот сайт, на котором перед ежегодним выступлением Путина каждый сможет задать ему свой вопрос...
только вот ответит он на него или нет - неизвестно.
если будет много одинаковых (на одну тему), будем надеяться, что ответит..

я лично спрошу про транспортный налог...
Gruneherz писал(а):

я лично спрошу про транспортный налог...


Да ты видать не втеме и не в курсе какая тема сейчас наиболее злободневна в курилке...
Кста, мож поэтому все и забыли про транспортный налог.. Wink
Теперь еще какую-нить холеру придумать,чтоб все забыли про дагов и прочее чурбанье..
Vlad B
Зачем Володька сбрил усы? ROFL
GENA
Витюшка писал(а):

Gruneherz писал(а):

я лично спрошу про транспортный налог...


Да ты видать не втеме и не в курсе какая тема сейчас наиболее злободневна в курилке...
Кста, мож поэтому все и забыли про транспортный налог.. Wink
Теперь еще какую-нить холеру придумать,чтоб все забыли про дагов и прочее чурбанье..


Про сиськи что ли? Smile
GENA писал(а):

Про сиськи что ли?


Ага и про соап!
А еще почему приоро нельзя куесосить на автоладе.. pst
Мож пожаловаца на модератора ЛОЛа Александра, за то что он мне два преда влепил не за пенис собачий? supercool hehe
FHR
63 Пля Лол -кузница кадров для цирка шапито
Gruneherz
Витюшка писал(а):

Gruneherz писал(а):

я лично спрошу про транспортный налог...


Да ты видать не втеме и не в курсе какая тема сейчас наиболее злободневна в курилке...
Кста, мож поэтому все и забыли про транспортный налог.. Wink
Теперь еще какую-нить холеру придумать,чтоб все забыли про дагов и прочее чурбанье..


бесполезно спрашивать... наши законы работают против нас, омон 3.14здит нас, а не дагов, а дагов отпускают под подписку о невыезде, а потом закрывают дело за отсутствием..
а если ответит, то опять будет рассказывать какая у нас многонациональная страна, все у нас хорошие, надо друг друга уважать и жить в мире... они мля все хорошие, а мы их понять не можем..
только почему то во всех крим сводках в телевизоре по москве и россии одни нерусские морды - там убили, там зарезали, там ограбили, там изнасиловали...
как то повышения толерантности подобное не вызывает...
мне таких хороших не надо, пусть дома сидят...
причем ничего против не имею, если с кавказа или таджикии приедет хороший инженер, врач и т.д., который будет работать и приносить пользу..

только вот едут не врачи, а отморозки... которых нам нах не надо.. и никто их терпеть не собирается здесь, не нужны они нам, пусть дома сидят
rover
Надо бы попросить ВВ, ну например кто был Скамми, 6600 там, куда делся Майк77, пригласить его на форум, под почетным ником, модератором в Курилку, встречу организовать, мол Владимир, а давай у тебя в кабинете разок встречу проведем, с пивом и шашлыком во дворе кремля, по нашенски, по простому Smile Было бы мощно Smile На такую встречу и я приеду даж rlzz
Mihalych78
Владимир Владимирович хотелосьбы попросить А6 аллрод
не
саап
не.....
чего же просить то? Pardon
Kender
rover писал(а):

Надо бы попросить ВВ, ну например кто был Скамми, 6600 там, куда делся Майк77, пригласить его на форум, под почетным ником, модератором в Курилку, встречу организовать, мол Владимир, а давай у тебя в кабинете разок встречу проведем, с пивом и шашлыком во дворе кремля, по нашенски, по простому Smile Было бы мощно Smile На такую встречу и я приеду даж rlzz


нефига! пусть сначала в профильном отпишется: зря что ли на желтой калине катался?! А потом уже в Курилку. Фотоадчот с желтой калиной и кефиром обязателен. О, кстати пусть выложит фото кабинета своего с кефиром!

А если сразу в Курилку, так ведь клона в нем заподозрят, сиськи будут просить показать 63
5Zigen
Mihalych78 писал(а):

Владимир Владимирович хотелосьбы попросить А6 аллрод

не

саап

не.....

чего же просить то?



ты читал название сайта?
масква-путену!!!
это не для нас)
Mihalych78
5Zigen писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Владимир Владимирович хотелосьбы попросить А6 аллрод

не

саап

не.....

чего же просить то?



ты читал название сайта?
масква-путену!!!
это не для нас)



в смысле принадлежит или в смысле должна?
Bom-rus
Mihalych78 писал(а):

Владимир Владимирович хотелосьбы попросить А6 аллрод
не
саап
не.....
чего же просить то? Pardon


Традиционно часы проси.

Цитата:

Владимир Владимирович Путин - человек со вкусом к хорошим часам. Недаром замеченные на запястье Президента часы мгновенно становятся хитом продаж в Москве.

В коллекции Путина часы разных марок - Patek Philippe, A.Lange&Sohne, Breguet, по крайней мере, в эти часах он появлялся на публике. Например, в Китае камера запечатлела его с часами Breguet Marine на каучковом ремешке. Все видели известный снимок Путина, указывающего новый маршрут нефтепровода в обход озера Байкал. На руке - Patek Philippe Perpetual. Также у него есть простая Calatrava в желтом золоте. К сожалению, мы не смогли опознать золотые часы в корпусе "бочка" на крайнем слева снимке. C начала 2007 года Президент предпочитает относительно скромный стальной хронограф Blancpain Leman Chrono Flyback на черном ремне с черным циферблатом. По этим часам Путин отмерял продолжительность своей недавней рекордной по продолжителости пресс-конференции, с этими же часами на руке он на днях критиковал американских милитаристов с мюнхенской трибуны.

Tomsk
Кто липкий студень из экономики делал , тот и знает как это дело исправить . :-P
как рынки падали после "доктора пришлю" ?
Как Кущёвка накрыла всю страну ? :pardon:
new_born
Цитата:

ПАРНИ!!!!!!!!!!!послезавтра будет прямая линия с ВОВОЙ(долбаёбом)Путиным!давайте устроим атаку на прямую линию с презиком и зададим вопрос-ЧЕМ ВЫ РУКОВОДСТВОВАЛИСЬ ДАВАЯ ЗВЕЗДУ ГЕРОЯ РОССИИ БОЕВИКУ И УБИЙЦЕ РУССКИХ РАМЗАНУ КАДЫРОВУ? ВАМ НЕ СТЫДНО ПЕРЕД МАТЕРЯМИ РУССКИХ СОЛДАТ?>ПЕРЕД РУССКОЙ НАЦИЕЙ?


от спартачей!!!
Tomsk
Ой, я ёлочку забыл попросить на новый год ! :cr
5Zigen
new_born
хороший вопрос
+это имхо сразу опустило ценность данной звезды
Mihalych78
почему основная масса населения не может себе позволить даже желтую калину?
молчим уж про желтый санта фе
vsmax
new_born писал(а):

Цитата:

ПАРНИ!!!!!!!!!!!послезавтра будет прямая линия с ВОВОЙ(долбаёбом)Путиным!давайте устроим атаку на прямую линию с презиком и зададим вопрос-ЧЕМ ВЫ РУКОВОДСТВОВАЛИСЬ ДАВАЯ ЗВЕЗДУ ГЕРОЯ РОССИИ БОЕВИКУ И УБИЙЦЕ РУССКИХ РАМЗАНУ КАДЫРОВУ? ВАМ НЕ СТЫДНО ПЕРЕД МАТЕРЯМИ РУССКИХ СОЛДАТ?>ПЕРЕД РУССКОЙ НАЦИЕЙ?


от спартачей!!!


Лучше про Рязань спросите.
new_born
5Zigen
Как можно сравнивать нашего Героя из оренбургского авиаотряда, пару лет назад посадивший горящий ИЛ с новобранцами (кстати, в основном из Дагестана) - и это - даже не знаю назвать как...
Это не звезда героя - ЭТО ПОЗОР, граждане...

Последний раз редактировалось: new_born (13 Декабря 2010 22:13), всего редактировалось 1 раз
vsmax
До сих пор мало кто понимает, что в обязанностях Пу и М только чаи с пенсионерами гонять, горячие линии устраивать, на желтой калине ездить, с Обамой в айфоне играться и т.д.
Сегодня по радио слышал,что для того,чтобы задать вове вопрос -надо представиться,рассказать о том где ты работаешь, назвать свой адрес и телефон,после этого задать вопрос, потом его обработают девочки из куй его знает как называется центра и только потом этот вопрос зададут володе..
Кароче про главного чурбана мимо кассы...-куй кто пропустит такой вопрос
А я написАл письмо. Только особо не верю, что до него дойдет. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы