Страница 2 из 3
ortodox
...

Последний раз редактировалось: ortodox (14 Декабря 2010 13:52), всего редактировалось 1 раз
ortodox
ortodox писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

Куйня. У нас пару недель назад такое было... Заипался машину ото льда отскребать lol1


У нас было в 2000-м году;

На машинах было 10 см льда.
Жаль фотика тогда не было.



atime писал(а):

ortodox писал(а):

Это жесть!



На 0:45 какой молодчик, видно что отпускал тормоз - стопы гасли.


Да , молоток.
А в конце еще и газку чуть дал. Good
fox_74
Кот Чеширский писал(а):

У нас ночью тоже прошел - прикольно так.


+1 Челябинск
утром чай пью, ЧУ! под окнами шкряб-шкряб, думаю, что за нах? во дворе обычно не обмерзают авто.... Прихожу на стоянку.... ЁЁЁЁЁЁЁ охрана говорит часа 2-3 шёл дождик.... Ну я то не первый год замужем, у меня лобовое тряпкой накрыто hehe и даже не примерзло.... я ветощь как лист мелаллический согнул ROFL , в багажник бросил и поехал...
5Zigen писал(а):

фото отсюда
http://u7a.ru/articles/auto/821


четам? ибо ниаткрываецо Pardon
atime
pst

Цитата:

УЛАН-УДЭ, 14 дек - РИА Новости. Проезд для автотранспорта по улицам в центре Улан-Удэ, закрытый из-за сильного обледенения дорог после разлива воды с катка, открылся, сообщил РИА Новости сотрудник городской администрации.

По информации мэрии, ЧП произошло в 04.15 вторника по местному времени (23.15 мск понедельника) при заливке катка на главной площади столицы Бурятии. Вода прорвала ледяную стенку ограждения, размыла часть ледового новогоднего городка и залила близлежащие улицы. Затопленными оказались улицы Советская, Смолина, отрезок проезжей части на Ранжурова. Движение автотранспорта было переведено на объездные дороги.

5Zigen
Зyбиловод писал(а):

четам? ибо ниаткрываецо


вот вот
даже сервер замерз

с местного форума:
Цитата:

с часа полтора назад на спуске к вокзалу ехал камаз посыпающий песок. проехал метров сто от ибрагимова и начал притормаживать. в итоге начал крутится вокруг своей оси и скрылся за приделы видимости ударяясь об бардюр


для справки: там подъем хороший такой и дорога широкая
Alex-vs-VAZ
[quote="ortodox"]
ortodox писал(а):

Eugen[kgn] писал(а):

Куйня. У нас пару недель назад такое было... Заипался машину ото льда отскребать lol1


У нас было в 2000-м году;

На машинах было 10 см льда.
Жаль фотика тогда не было.



Ледяной дождь опасное явление. По телеку показывали то ли в Канаде, то ли США поломал все где налип.
komatoz
блин, мне как назло ехать сегодня надо недалеко правда, но страшновато....
crad
komatoz писал(а):

блин, мне как назло ехать сегодня надо недалеко правда, но страшновато....


если ехать соблюдая дистанцию и тормозить не по блондински, то все нормально будет, а вот на счет в зад когонить поймать это да-сыкотно
komatoz
Кстати я бы не поверил, но блин, утром был нормальный сухой асфальт. Машинку припарковал., через полчаса вглянул в окно, машинка вся льдом покрыта и дожд идет, а на термометре минус три....
ПрапорЪ
Погода отстой! vfac

Народ убивается на льду... Снег местами в крови...

И машина вся коркой льда покрылась lol1
S. Volk
аналогично в Челябе.

Утром вышел.
За бортом - 7 градусов мороза.
Сначала полумал, что крупа сыпется ледяная, а потом уже дошло, что дождь идет.

Попа полная.
Ладно хоть печка дует прилично. Оттаял.
NGR
У нас на Айской во дворах ща трактор гусенечный катается, корку ледяную с дороги гусеницами куярит. Кстати как там щас на Кирова (от айской до Ленина) никто не в курсе?
wraithik
Vlad B писал(а):

Липучка обосралась. pst


Если моска нет - то там хоть спортивный шип.
rover
Цитата:

Пошел дождь
ахтунг
и все это дело замерзло
весь город в авариях


Ага, у нас тоже вчера вечером ливень пошел. Вся машина как черепаха. С работы выруливаю, хотел там туды-сюдым за сигаретами, конфет своей купить и сьездить по делам - фиг вам, колеса шлифуют при трогании, а от 30 км\ч хаккапелита скребет юзом по асвальту при торможении. Поехал домой, кое-как через пробки пробрался во двор и заюзил на парковку Smile
Самое что интересное, думал - а что же своей принести, ну, побаловать, просто что-то, нашел в машине пакет с шампанским и конфетами, предназначенный как презент и непригодившемся, отдал. А вечером уже как-то выходить нехотелось из дома, кататься по гололеду до магазина, попросил свою сходить за сигаретами, а она отвечает, что купила их мне днем Smile
Так любовь снова восторжествовало над всеми преградами и на улице N снова воцарилось согласие и взаимопонимание.
lml-83
Надо было сегодня в Уфу ехать на экзамен, а это 200км, оттуда позвонили сказали лучше не рискуй, на дорогах попа. Не поехал Pardon А у нас вроде нормально нет гололёда supercool

Последний раз редактировалось: lml-83 (14 Декабря 2010 16:04), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Чо там с 24 КАМАЗами с кавказцами? Из города смогли выехать? 63
ПрапорЪ
Щас по авторадио сказали "...по Уфе зарегистрировано около 150-ти ДТП"...
Т.е. "по самым грубым подсчетам" завтра в городе должно быть как минимум на 300 машин меньше dns4 Razz
ildar83
я вышел прикуел..всех предупредил об опасности и через 10 метров сам рихтанулсяч вниз с горочки как раз в дверь 2106

10 метров юзом..сделать уже ничего не смог

mmad



ildar83
_Remus_
У нас слава богу все тип-топ! Асяальтик чистый! gpn
lml-83
Земляк, а ты откуда?Smile
dezruptor
ildar83
Липучка? Smile
ildar83
dezruptor писал(а):

ildar83
Липучка? Smile




шиповка мишлен 215\55\17 но шипов неочень меного
dezruptor
ildar83
Жаль, был бы зачотный срач.

P.S. Что тебе сказал водила шестерки?
ildar83
dezruptor писал(а):

ildar83
Жаль, был бы зачотный срач.

P.S. Что тебе сказал водила шестерки?




он был рад, считл сколько стоит его дверь посчитал на 15 тыщ...машине его 18 лет, мне кажется столько ему никто не даст
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы