Страница 1 из 1
irbit
всем привет. ребят извените что возможно это боян. но объясните по поводу этих правил.
то что на тех осмотре она не нужна это понятно. а вот когда она кончиться(через пол года) что делать? когда она теперь нужна будет если её на 10 лет выдают?
gkbest
как соберешься водительское менять - бегом к врачу
Mihalych78
на 10 лет? wwow
я отстал от жизни?
было же на 3?
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

на 10 лет? wwow
я отстал от жизни?
было же на 3?



Вроде даже на год последние веяния...
irbit
на год эт вроде пенсионерам и автобусникам
Шульц
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

на 10 лет? wwow
я отстал от жизни?
было же на 3?



Вроде даже на год последние веяния...



На год - это пенсам.
Молодежи - на три.
Косолапый
Слышал счас получение усложнили, раньше надо было просто занести бабки трем врачам, а теперь еще какие то обследования...энцофалочототам делать надо.
Шульц
Косолапый, бредишь что ле?
Всё как прежде, ничо нового.
irbit
я вот только одного не понимаю. за десять лет с человеком может случиться что угодно. получается что у нас на дорогах будут ездить слепые, глухие, наркоманы и психи?
Чапай
На данный момент, никаких изменений в получении и сроке действия справки нет.

Справка отменена только для прохождения технического осмотра, как и справка об отсутствии долгов по уплате налогов на ТС.
papa_dima
дык а если справка на ТО уже не нада, могут ли гайцы на дороге проверить её наличие? Или где тогда её предъявлять, кроме смены прав?
Солярко
Вы тут меня натолкнули на такую мысль-у меня заканчивается мед справка в марте, менять права (вод удостов) в 2012 году, нафига мне делать мед справку если я могу в марте поменять права пока эта справка действительна и следующие 10 лет мне справка не нужна будет.
Интересовался в ГАИ, сказали права менять раньше можно, это мое право.
Интересно, а новая мед справка подорожает наверное.
Косолапый
Шульц писал(а):

Косолапый, бредишь что ле?
Всё как прежде, ничо нового.


Соседка недавно получала эту справка, говорит заставили делать энцифалограмму(так вроде?), сдавать анализы...может самодеятельность местных властей, я хз.
Sol_Jah
irbit писал(а):

у нас на дорогах будут ездить слепые, глухие, наркоманы и психи?


А что, сейчас не так? 63
fox_74
irbit писал(а):

я вот только одного не понимаю. за десять лет с человеком может случиться что угодно. получается что у нас на дорогах будут ездить слепые, глухие, наркоманы и психи?



а что раньше мешало слепому/глухому/наркоману/психу получив права, на ТехОсмотр отправлять здорового друга?
fox_74
Солярко писал(а):

Вы тут меня натолкнули на такую мысль-у меня заканчивается мед справка в марте, менять права (вод удостов) в 2012 году, нафига мне делать мед справку если я могу в марте поменять права пока эта справка действительна и следующие 10 лет мне справка не нужна будет.
Интересовался в ГАИ, сказали права менять раньше можно, это мое право.
Интересно, а новая мед справка подорожает наверное.


аналогично.... только мне права надо менять летом 2013, а справка действительна до осени 2012.... а с ТО потом думать отдельно...

Последний раз редактировалось: fox_74 (14 Декабря 2010 16:17), всего редактировалось 1 раз
fox_74
Солярко писал(а):

Вы тут меня натолкнули на такую мысль-у меня заканчивается мед справка в марте, менять права (вод удостов) в 2012 году, нафига мне делать мед справку если я могу в марте поменять права пока эта справка действительна и следующие 10 лет мне справка не нужна будет.
Интересовался в ГАИ, сказали права менять раньше можно, это мое право.
Интересно, а новая мед справка подорожает наверное.


об этом же думаю.... только мне права надо менять летом 2013, а справка действительна до осени 2012.... а с ТО потом думать отдельно... Лишь бы не сказали, что справка к концу подходит - иди за новой.... Не было ли с ней что на ТО три года годна, а для получения прав одииииин гоооод? (или путаю я сто то....)
Солярко
fox_74 писал(а):

а с ТО потом думать отдельно...


А че там думать на ТО теперь не нужна мед справка.
fox_74 писал(а):

Не было ли с ней что на ТО три года годна, а для получения прав одииииин гоооод? (или путаю я сто то....)


Уточните ка хлопцы этот момент, а то вдруг правда скажут.
ASPIRIN
Срок годности справки зависит от состояния здоровья от 3 лет до 1 года.
Щас везде требуют справку с нарко и псих диспансеров.
Шульц
Косолапый писал(а):

Соседка недавно получала эту справка, говорит заставили делать энцифалограмму(так вроде?), сдавать анализы...может самодеятельность местных властей, я хз.



Ляпнула чё-нить лишнее неврологу, а тот мог залупиться на предмет эпилепсии - его право проверить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы