Страница 3 из 13
poliman
Vlad B писал(а):

За 330 я б купил двухэтажный пентхаус на берегу средиземного моря.


тока голодранцам из пот питера такого не видать pst
максимум - вести лекции в пту по работе на компьютере ROFL
Vlad B
atime писал(а):

Там будет нормальная 2-ха (метров 50-60), с ремонтом в 10-12 млн.



Парни, вы там чо лесных жаб обожрались? 63

За 10 лимонов в Питере 5-ти комнатную хату можно взять. 63
Vlad B
poliman писал(а):

тока голодранцам из пот питера такого не видать
максимум - вести лекции в пту по работе на компьютере



Деточка, ты куда нить за черту подзамкадья выезжало ваще? ROFL
poliman
в основном по замкадью,
под питер ехать стремает ROFL говорят там больных неадекватных проффесоров дофига pst
всех хотят жизни научить 63
SDRIVER
Vlad B писал(а):

За 330 я б купил двухэтажный пентхаус на берегу средиземного моря. supercool

Пентхаус на берегу моря никогда не поздно взять.
За квартиру в Москве через пару лет можно будет 2 пентхауса взять на берегу средиземного моря hehe

Последний раз редактировалось: SDRIVER (14 Декабря 2010 16:36), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
atime писал(а):



Да, очень хорошо.

Мне на работу надо будет ездить в сторону м. Автозаводская с этих Черемушек сильно напряжно будет?
shubin81
Extreme писал(а):

имея 10 лямов я бы дом купил недалеко от москвы. в хорошем посёлке с дорогами и инфраструктурой. дом то всяко лучше чем хата в муравейнике с соседями



вот тып еще оттудова на работу поездил бы каждый день туда и обратно потом бы и потрещщали...я уж не говорю про банальную коммуналку которая в загородном доме тебе встанет тысяч эдак от 10 (вода тепло лепездричество и т.п.)
Vlad B
shubin81 писал(а):

я уж не говорю про банальную коммуналку которая в загородном доме тебе встанет тысяч эдак от 10 (вода тепло лепездричество и т.п.)



Ну да канешна. Лектричество до 1000руб в месяц, газ - 500руб.
Вода по 100руб куб.
Отопление хошь дровяное, хошь газ.
shubin81
за 10 лямов найти можно квартиру 2-ку на уровне владыкино-отрадное-речной-войковская вообще без проблем и еще денек на ремонт останется. либо ближе искать - мож чего и найдешь к примеру недалеко от ботанического сада.
SDRIVER
Vlad B писал(а):

shubin81 писал(а):

я уж не говорю про банальную коммуналку которая в загородном доме тебе встанет тысяч эдак от 10 (вода тепло лепездричество и т.п.)



Ну да канешна. Лектричество до 1000руб в месяц, газ - 500руб.
Вода по 100руб куб.
Отопление хошь дровяное, хошь газ.

Это за что? За дачу?
У меня в деревне коммуналка встает за дом под 5 тысяч, а в подмосковье как шубин говорит под 10 как раз и выйдет
SDRIVER
shubin81 писал(а):

за 10 лямов найти можно квартиру 2-ку на уровне владыкино-отрадное-речной-войковская вообще без проблем и еще денек на ремонт останется. либо ближе искать - мож чего и найдешь к примеру недалеко от ботанического сада.

Мне временно, можно и попроще, потом чтоб до трешки расшириться, в идеале мне трешка нужна
Vlad B
SDRIVER писал(а):

У меня в деревне коммуналка встает за дом под 5 тысяч



Ну хз, это дом. Куда вы там под 5 тыр тратите я хз.
Основные расходы только в зимнее время на отопление.
SDRIVER
Vlad B писал(а):

SDRIVER писал(а):

У меня в деревне коммуналка встает за дом под 5 тысяч



Ну хз, это дом. Куда вы там под 5 тыр тратите я хз.
Основные расходы только в зимнее время на отопление.

1 000 рублей за свет это минимум, газа зимой нагорает на 2 тысячи минимум, вода, связь
atime
SDRIVER

Вобщем про квартиру - ищешь хорошего риэлтора через знакомых/друзей. Можно ему доверить всё, а можно взять просто на сопровождение сделки, а бегать смотреть самому. Смотря как у тебя со временем. Соответственно поиск хаты на лоле на этом можно закончить, все равно дальше будет офф-топ.
У меня вопрос другого плана. А вот 330 килобаксов у тебя есть или это с учетом продажи всего (дом/машина/может бизнес) в Тольятти? Просто я например, имея 10 млн на руках и хороший дом в тольятти не стал бы их тратить на квартиру в москве.
Тимыч
SDRIVER писал(а):

За квартиру в Москве через пару лет можно будет 2 пентхауса взять на берегу средиземного моря hehe


ща еще пара таких событий, как сейчас происходят и квартиру в центре можно будет обменять на приору сочи с номерами 05 или на 10 баранов
SamDen
Кем работать собираешься? Сколько платить обещают?
В нашем мире все так непостоянно, что советую лучше снимать хату.
Плюсы: выбор огромен там где ты хочешь,
проблем и головняка меньше, чем продавать покупать квартиры, налоги не надо платить и др.
При зарплате от 150тыс.р. можно 30тыс.р. отдавать за хату, если меньше обещают платить не хер туда ехать.
А за 330 у.е. купи дом на средиземном море и сдавай 11мес., а на месяцок сам приездай отдохнуть.
Цены на жилье в Европе адекватней, чем в МСК.
Тимыч
shubin81 писал(а):


за 10 лямов найти можно квартиру 2-ку на уровне владыкино-отрадное-речной-войковская вообще без проблем и еще денек на ремонт останется. либо ближе искать - мож чего и найдешь к примеру недалеко от ботанического сада.


хватит сюда народ зазывать, мало пробок чтоли
Extreme
shubin81 писал(а):

вот тып еще оттудова на работу поездил бы каждый день туда и обратно


я ж говорю надо такое направление шоб пробки миновать. а расстояние в 20-40км на машине это тьфу. больше разговоров
shubin81 писал(а):

коммуналку


не дороже чем 2ушка в москве. я 4,5к за двушку в области плачу.
shubin81
Vlad B писал(а):

газ - 500руб.
Вода по 100руб куб.
Отопление хошь дровяное, хошь газ.



владек - газ и воду надобно сначала подключить. а стоит это карашо.
а дома где это подключено - стоят тоже некисло. а так ставь баки под соляру. вози дрова и кочегарь.
EX-Smaksi
shubin81 писал(а):

за 10 лямов найти можно квартиру 2-ку на уровне владыкино-отрадное-речной-войковская вообще без проблем и еще денек на ремонт останется. либо ближе искать - мож чего и найдешь к примеру недалеко от ботанического сада.


Да ладно сказки-то рассказывать про 10 млн. и халупу на отшибе. Знакомые буквально месяц назад купили 2-шку на Выхино, до метро 2-3 минуты пешком - за 5,500,000. Причём ни через знакомых, ни по блату - таких предложений на рынке дохера просто - да вот покупать некому Pardon

Чужие деньги нет привычки считать, но тем не менее - если жить одному и зарабатывать по 150,000 в месяц чистыми и всё откладывать на покупку такой квартиры, то придётся потрать около 7 лет - но при этом нужно где-то бесплатно жить, и ничего не есть и не пить, и не одеваться. И это при том, что 150,000 в МСК зарабатывает очень малый процент людей. Pardon
SDRIVER
atime писал(а):

SDRIVER



Вобщем про квартиру - ищешь хорошего риэлтора через знакомых/друзей. Можно ему доверить всё, а можно взять просто на сопровождение сделки, а бегать смотреть самому. Смотря как у тебя со временем. Соответственно поиск хаты на лоле на этом можно закончить, все равно дальше будет офф-топ.


Я собственно саму хату и не искал на ЛОЛе, я в надежде что кто то адресок конторы и риэлтора нормального даст

atime писал(а):

У меня вопрос другого плана. А вот 330 килобаксов у тебя есть или это с учетом продажи всего (дом/машина/может бизнес) в Тольятти? Просто я например, имея 10 млн на руках и хороший дом в тольятти не стал бы их тратить на квартиру в москве.


в личку
SDRIVER
Тимыч писал(а):

SDRIVER писал(а):

За квартиру в Москве через пару лет можно будет 2 пентхауса взять на берегу средиземного моря hehe


ща еще пара таких событий, как сейчас происходят и квартиру в центре можно будет обменять на приору сочи с номерами 05 или на 10 баранов

без паники hehe
SDRIVER
SamDen писал(а):

Кем работать собираешься? Сколько платить обещают?
В нашем мире все так непостоянно, что советую лучше снимать хату.
Плюсы: выбор огромен там где ты хочешь,
проблем и головняка меньше, чем продавать покупать квартиры, налоги не надо платить и др.
При зарплате от 150тыс.р. можно 30тыс.р. отдавать за хату, если меньше обещают платить не хер туда ехать.
А за 330 у.е. купи дом на средиземном море и сдавай 11мес., а на месяцок сам приездай отдохнуть.
Цены на жилье в Европе адекватней, чем в МСК.

Если трехкомнатную снимать 30 тысячами не отделаешься да и жить "на чемоданах" не вариант
SDRIVER
EX-Smaksi писал(а):

Да ладно сказки-то рассказывать про 10 млн. и халупу на отшибе. Знакомые буквально месяц назад купили 2-шку на Выхино, до метро 2-3 минуты пешком - за 5,500,000. Причём ни через знакомых, ни по блату - таких предложений на рынке дохера просто


Ну?! А подробней?
McRae
SDRIVER писал(а):

Мне на работу надо будет ездить в сторону м. Автозаводская с этих Черемушек сильно напряжно будет?


40 мин-1 час. район хороший, я тут работаю неподалеку. но пробки с обеих сторон (профсоюзная и ленинский), хотя вавилова почти всегда едет в обе стороны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы