Страница 2 из 2
PachaG
ну че там?
Dron_spb
Если мозилла возможно флэш обновить нужно, без этого у меня тоже тупило знатно. Plugin-container.exe вис.
Aleksey1975
Вот скрин диспетчера. Что тут может мешать то?
Dron_spb
Да вроде не особо лишнего, каспера пробовал тормозить на время? Чего он у тебя столько жрет то?
У меня 40-50% съедает непосредственно при проверке системы, в спокойном режиме 1-2%
Lexey 58ru
Каспера попробуй выгрузить. Что то он у тебя в диспетчере аж 2 раза прописался. В спокойном режиме у меня система на 5-10% загружена.
Aleksey1975
Каспера только что отключал, явно быстрее стало.
В управлении в сеансах смотрел общие ресурсы. что за l2nclient? IPC$ тоже ещё есть
Сервис контрол менеджер часто ошибка пишется в событиях системы
Mihalych78
Aleksey1975
яб планки памяти по одной повыдергивал
у мну так было когда одна глючила
Aleksey1975
память.. памЯть её.. попробую. и каспера второго не могу выгрузить. нет доступа. При чём второй показывает процесс, а первый молчит.. как рыба об лёд.1
maxFZ20
Aleksey1975
тебя гэбня мониторит
Aleksey1975
Dron_spb
Aleksey1975

что за l2nclient

Для работы NTLM аутентификации на компьютерах пользователей должно быть установлено приложение Lan2net NTLM Client. Lan2net Client также служит для просмотра значений израсходованного трафика за день, за месяц и всего трафика, а также для просмотра значений соответствующих квот.

Комп из конторы чтоли?

IPC$

Стандартная шара аутентификации, появляется когда расшариваешь в доступ свои папки, вот через нее и отдаются имена шар.
net share ipc$ /delete
убьет её.... до следующей перезагрузки Smile

Каспера второго не выгружай, их и должно быть два, один из под system, второй из под юзверя висеть. Сдается мне у тебя каспер дурит, версия XP какая (пуск/выполнить/winver) и каспер какой версии?
Aleksey1975
комп из конторы.
каспер интернет секюрети 2010.
версия винды 5.1 SP3 сборка 2600
Dron_spb
Aleksey1975

Сейчас комп уже не конторский?
Убивай тогда из авторана l2nclient
пуск/выполнить/msconfig
вкладка автозагрузка.

В каспере в настройках вэб антивируса поставь уровень безопастности "рекомендуемый" или "средний" не помню точно как называется, может у тебя там параноидальный включен ))).
Заодно в проверке критических областей поставь проверять не при запуске приложения, а как нибудь по расписанию, а то у тебя может комп включаешь сразу каспер лезет все перепроверять да за обновлениями - вот все и вешает, ну и уровень безопастности крит областей тоже средний.

По поводу системных шар типа IPC$, С$, admin$ и прочих - можно реестр почистить или просто отключить службу server. Разумеется если по локалке дома ничего не расшариваешь.

Ну а если все это на работе, то ничего ковырять не советую Smile.
Может тебе просто полосу пропускания инета на проксике зарезали, вот инет медленно и тянется Razz
Aleksey1975
Dron_spb писал(а):

Может тебе просто полосу пропускания инета на проксике зарезали, вот инет медленно и тянется


Кто? я тут сеть всю настраивал. Всем настроил, все летают, а себе не могу... Цуко, сапожнег без сапог...Ноничего, есть комп ещё глючнее, чем мой... кстати, собран на токайж мамке, как у меня гигабайт какой-то.. лезть лень
Dron_spb
Aleksey1975

Встречались мне мамки, но вроде не гигабит, у них встроенная сетевуха после первых принятых/полученных 5-50мБ начинала тупить неимоверно, соединение есть, а скорость от силы 100кБ/с...
Тыркнешь отключить сетевуху, затем включить - все лечится на 10-15 мин, затем снова тупик.

Все мамки были одинаковые из одной партии в закупке, маки сетевух разные....думать не стал почему- воткнул PCIные туда.
Aleksey1975
Dron_spb писал(а):

Тыркнешь отключить сетевуху


Оки.. буду пробывать.. потому как программные вариации я уже все пробывал.. Спасибо)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы