Страница 4 из 13
Vlad B
SDRIVER писал(а):

газа зимой нагорает на 2 тысячи минимум,



Ты чо я стиока за всё лето не нажигаю! lol1 За лето максимум помню 4 х 50л, это было мокрое лето, и мы впостоянку грибы варили сушили, огурцы закатывали.

shubin81 писал(а):

владек - газ и воду надобно сначала подключить. а стоит это карашо.
а дома где это подключено - стоят тоже некисло. а так ставь баки под соляру. вози дрова и кочегарь.



Меня не интересует подключение, мы говорим про коммуналку ежемесячную.

Для воды - скважина, для отопления газ или дрова-уголь.
Проблем не вижу, зима 5 месяцев в году.

EX-Smaksi писал(а):

Да ладно сказки-то рассказывать про 10 млн. и халупу на отшибе



Шубен сча посоветует кошерного риельтера где за 10 лямов. 63
shubin81
Vlad B писал(а):

EX-Smaksi писал(а):

Да ладно сказки-то рассказывать про 10 млн. и халупу на отшибе



Шубен сча посоветует кошерного риельтера где за 10 лямов. 63



ребятки !!! мож не будем сравнивать выхино которое у волгоградки, у самого мкада и как я сказал владыкино - это далеко не окраина и не мкад. да и округа северные стоят дороже. а ??
McRae
shubin81 писал(а):

мож не будем сравнивать выхино которое у волгоградки, у самого мкада и как я сказал владыкино - это далеко не окраина и не мкад. да и округа северные стоят дороже. а ??


+1. Выхино это вообще кромешный ад. не удивлен низким ценам на квартиры в том районе
shubin81
Vlad B писал(а):


Проблем не вижу, зима 5 месяцев в году.



Владь - мож хватит лечить ?
shubin81
McRae писал(а):


+1. Выхино это вообще кромешный ад. не удивлен низким ценам на квартиры в том районе



волгоградка как трасса это какая то жопа в принципе - стояки нереальные
OldFeld
shubin81 писал(а):


мож чего и найдешь к примеру недалеко от ботанического сада.



Вот!! Отличное место в районе улицы Ботанический сад, Комарова, Кошенкин луг, зелени - море, однако до метро Владыкино пешком упаришься идти((
McRae
shubin81 писал(а):

волгоградка как трасса


рязанка. хотя смотря какой именно кусок выхино, да. обе, короче, засадные они.
maxred
Extreme писал(а):


я ж говорю надо такое направление шоб пробки миновать


Пля, вот ты такой умный, а все дураки ездят по направлениям с пробками Smile
SamDen
[quote="SDRIVER"]
Цитата:

Если трехкомнатную снимать 30 тысячами не отделаешься да и жить "на чемоданах" не вариант


Зря снимаешь по договору долгосрочному (1-3лет), в нем прописываешь, что при расторжении по желанию арендодателя он выплачивает тебе 2-3 месячную стоимость сдачи при предупреждении о выселении за месяц.
Тратить деньги на хату в МСК ГЛУПО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если не веришь, спроси у Гайвера про покупку и съем.
shubin81
McRae писал(а):

shubin81 писал(а):

волгоградка как трасса


рязанка. хотя смотря какой именно кусок выхино, да. обе, короче, засадные они.



да. мож и рязанка. непомню уже....затрявал там иногда просто мертвецки
Extreme
maxred писал(а):

Пля, вот ты такой умный, а все дураки ездят по направлениям с пробками


не ну если человек живёт в проблемном направлении где ж ему ещё ездить как не по пробкам?
а ТС только присматривает себе жильё. можно купить там где пробок меньше всего или, если возможно, нет совсем. есть в москве такие направления в область шоб без пробок?
SDRIVER
SamDen писал(а):

Зря снимаешь по договору долгосрочному (1-3лет), в нем прописываешь, что при расторжении по желанию арендодателя он выплачивает тебе 2-3 месячную стоимость сдачи при предупреждении о выселении за месяц.

Тратить деньги на хату в МСК ГЛУПО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если не веришь, спроси у Гайвера про покупку и съем.


Почему тратить? Не тратить, а инвестировать, хату в МСК в будущем можно продать, вложенные деньги вернутся и даже с процентами. У Гайвера я уже спрашивал
McRae
SDRIVER
смотри, вот тебе жилье в районе работы.

http://o53xo.mnuwc3rooj2q.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c2hvd3Bob3RvLnBocA?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aWRfZmxhdDI9MzYwMTA2

http://o53xo.mnuwc3rooj2q.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c2hvd3Bob3RvLnBocA?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aWRfZmxhdDI9MzQ4MzAy

http://o53xo.mnuwc3rooj2q.cameleo.ru/2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=c2hvd3Bob3RvLnBocA?2jmj7l5rSw0yVb-vlWAYkK-YBwk=aWRfZmxhdDI9MzAyMDM1

еще поиском на циане посмотри сам

имхо, выбор неплохой и не надо ездить из ебенёв

Последний раз редактировалось: McRae (14 Декабря 2010 17:46), всего редактировалось 1 раз
gkbest
Extreme писал(а):

есть в москве такие направления в область шоб без пробок?


трасса дон редко в область стоит, если только дтп
maxred
Extreme писал(а):

не ну если человек живёт в проблемном направлении где ж ему ещё ездить как не по пробкам?


У нас все направления проблемны - вот в чем проблема - каламбурчик такой. Так что совет "найди без пробок" равносилен "не ездий по пробкам". Надо ему искать в другом городе и работу и жилье.
Skiff
SDRIVER
Это с учетом если ничего не случиться со столицей...
Например возьмут и перенесут властные структуры в другие города. Аватар может такое отчудить.
Недвижка тогда не просто рухнет, она обвалиться как лавина...
Limon
Я бы на эти деньги в Тольятти бизнес открыл. Вместо того чтобы в говно-городе квартиру покупать.
McRae
Limon
разве ТС спрашивает КАК ему потратить деньги?
SDRIVER
Skiff писал(а):

SDRIVER
Это с учетом если ничего не случиться со столицей...
Например возьмут и перенесут властные структуры в другие города. Аватар может такое отчудить.
Недвижка тогда не просто рухнет, она обвалиться как лавина...

ДА ничего с ней не случится москва она и есть москва, и властные структуры никто никуда переносить не будет. Поменьше фантастики на ночь читай
SDRIVER
Limon писал(а):

Я бы на эти деньги в Тольятти бизнес открыл. Вместо того чтобы в говно-городе квартиру покупать.

НУ так продай мне свою квартиру, а сам езжай в Тольятти бизнес открывать
SDRIVER писал(а):

Почему тратить? Не тратить, а инвестировать, хату в МСК в будущем можно продать, вложенные деньги вернутся и даже с процентами. У Гайвера я уже спрашивал


Гайвер -это последняя инстанция как он скажет так и надобно жить pst
Помню как он в уши ссал,что просто так у него оказались 2 новенькие БМВ-хи, которые он продал, а сам ездит на лохматке,живет на съемной хате, не бухает...говорит, о высшей рассе! о том,что будет всегда при бабле!
Напрашивается вопрос -"где деньги,Зин?"
Да,слушайте Гайвера! Good ROFL
Автор - правильно делаешь -есть бабло-бери недвижку!
На пенсии купишь себе халупу в ибенево, а хату сдавать будешь! -сможешь огурцы выращивать,к земле привыкать, бухать и не париться..
SDRIVER
McRae
спасибо
Limon
SDRIVER писал(а):

Limon писал(а):

Я бы на эти деньги в Тольятти бизнес открыл. Вместо того чтобы в говно-городе квартиру покупать.

НУ так продай мне свою квартиру, а сам езжай в Тольятти бизнес открывать


С удовольствием, только тебе такой вариант не подойдет Smile . Благодаря чинушам, львиная доля строящегося жилья идет на продажу тем кто хочет приехать сюда. А Москвичи тем временем стоят по 20 и более лет в ожидании законного бесплатного жилья. Но тебе на это хер положить. Ты купишь квартирку, переедешь сюда и будешь счастлив от того что стал Москвичем. Заведешь детей, они вырастут и захотят жить отдельно от родителей, и вот тут начнутся проблемы.
Holz
Ипать тема появилась, 4 страницы, а срача нет, не порядок.
Автар, я надеюсь ты не на тракторе с аватара приедешь Первопристольную покорять? 63
Extreme
Limon писал(а):

захотят жить отдельно от родителей


он ещё купит, шо ты за него переживаешь)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы