Страница 3 из 6
Cray
Та не, просто сбой БД, такое бывает. supercool
uralochka85
Да уж, пипец полный..На месте нормальных модеров, я бы подала по собственному, а потом ради принципа обнародовала бы во всеобщее, что и почему..Но кто-то может плясать под толерантную дудку и лизать овцефилам..
GENA
Витюшка писал(а):

Я вот яндекс открыл..-там сверху новости(ну типа главные новости -вот че увидел!
"Сегодня в новостях 19:40всеСанкт-Петербург1. Против руководства московского метро может быть возбуждено дело
2. Парламент Италии выразил доверие правительству Берлускони
3. Тимакова: маршрут трассы в Петербург зависел от прежних властей Москвы
4. Болельщики "Спартака" отказываются от массовых акций
5. Медведев одобрил идею создания обучающих сайтов с комиксами"
lol1 пятая новость жжет!


ну фигли айподы с твиттерами до добра еще никого не доводили... ROFL Скоро вместо геометрии в школах тетрис введут... 63 Надо же орвнять айкю по стране, а то люди с юга обижаются...
Из анекдота 90-х. Всю ночь читал пейджер -много думал...
мехокро
GENA
Cray писал(а):

Та не, просто сбой БД, такое бывает. supercool


Ага в нашей стране это часто. Фанаты вообще 11 го в макдоналдс шли, да после сбоя на манежнубю завернули... 63
Extreme
а слабо в знак протеста против толерастии на лоле не заходить сюда сутки? вообще никак, даже гостем
Anhel
Cray писал(а):

Правильно сделали что удалили. Тема стала большой, читать тяжело. А тут по свежачку.

Блин, неужели и правда Мюллер!?


хоть ты можеш объяснить чо удалили то? lol1
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Я не понял, что за вопросы?
uralochka85 забанить навсегда?
GENA
Короче пошел я работать. А вы вон Путину вопросы задавайте. Он волшебник, он все сделает ... bboyan прилетит в голубом вертолете и подарить писот эскимо...
Вадя™
Пояснишь че случилось-то? где та тема?
Extreme
Вадя™
объясни народу почему тему удалили?
Anhel
Вадя™
какую тему удалили то? hehe
Cray
Anhel писал(а):

Cray писал(а):

Правильно сделали что удалили. Тема стала большой, читать тяжело. А тут по свежачку.
Блин, неужели и правда Мюллер!?


хоть ты можеш объяснить чо удалили то? lol1



Скажешь, что не шутишь?
GENA
Вадя™ писал(а):


Вадя, это он путину вопросы готовит... не волнуйся... Smile
Vlad B
Extreme писал(а):

а слабо в знак протеста против толерастии на лоле не заходить сюда сутки? вообще никак, даже гостем


Заткнитесь дураки, Вадя всех спас, от серого волка.

Ваще конечно логи по айпишникам тож надо стереть нах и вообще не вести их.

А ведь я предлагал Ваде, сделать раздел видимым аналогично помойке, чтоб боты мимо кассы пролетали. supercool
mogert
Вадя™
что,самолюбие задели? может хотя бы объясните,почему тему удалили?
Extreme
Vlad B писал(а):

Вадя всех спас, от серого волка.


думаешь кровавая гебня нашла бы каждого антитолераста и наказала анально?
очень сомневаюсь
uralochka85
Extreme писал(а):


а слабо в знак протеста против толерастии на лоле не заходить сюда сутки? вообще никак, даже гостем


После такого, подожду пару дней, если по этой теме\в этой теме ничего не появится, то в одно место, из которого я вылезла, этот ресурс, пусть сидят со священными коровами в виде приоры и овцейопов
Вадя™
Цитата:


Запрещается любое обсуждение действий АДМИНИСТРАЦИИ. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.
Права Модератора:
Модератор имеет право удалять сообщения, нарушающие Правила Форума.
Модератор не обязан комментировать свои действия. В случае на ваш взгляд неправомерных действий модератора, обращайтесь к администратору форума.
Права Администратора:

1. Администратор имеет все права и полномочия модератора, а также назначает и снимает статус модератора, управляет группами пользователей, структурой и содержанием форума. При разрешении любых споров мнение администратора является окончательным.

P.S. Не бывает правил без исключений. Правила не могут учесть все возможные ситуации на форуме, поэтому Администрация оставляет за собой право и вносить любые изменения в Правила а также принимать любые меры и действия для наведения порядка на форуме- в таких ситуациях Aдминистрация имеет право действовать, не руководствуясь установленными правилами - и это тоже правило.


Последний раз редактировалось: Вадя™ (14 Декабря 2010 20:59), всего редактировалось 1 раз
GENA
mogert писал(а):

Вадя™
что,самолюбие задели? может хотя бы объясните,почему тему удалили?


Да успокойтесь. Там по меркам многонационального государства была отображена точка зрения только одной национальности. А это нынче запрещено законом. исключение сатй кавказа. Там у нас спец режим по типу - лишь бы дитя не плакала.. Но мы же взрослые люди нам зачем плакать?
Это не толерантно сносить тему,где Диас писал vfac
Cray
Кстати, мало на каких обще гражданских форумах такие темы вообще разрешены. Более того, банят за них нещадно.
komatoz
Витюшка писал(а):

5. Медведев одобрил идею создания обучающих сайтов с комиксами"


GENA писал(а):

Скоро вместо геометрии в школах тетрис введут... 63 Надо же орвнять айкю по стране, а то люди с юга обижаются...




+1, походу к этому и движемся.....цуко, из личного опыта моих друзей. много уже нехороших "звоночков", за наших "южных друзей" реально "впрягаются" власть предержащие, причем не только в плане отмазать от уголовной ответственности, а даже в плане того чтобы "чудо-богатырь" с гор сдал экзамен на правильную оценку...

Мне например, страшно за будущее моих детей, не повезло им на Кавказе родиться...
Vlad B
Cray писал(а):

обще гражданских форумах такие темы вообще разрешены.



Я тя умоляю, зайди на фанатик, кавказчат и прочие ресурсы.
GENA
Extreme писал(а):

Vlad B писал(а):

Вадя всех спас, от серого волка.


думаешь кровавая гебня нашла бы каждого антитолераста и наказала анально?
очень сомневаюсь


Зачем ей такие мелочи? тут задача показать -что Россия это страна интернационализма, а не III интернационала. Smile В общем как при СССР глушилку включили, а то никто ни на олимиаду, ни на ЧМ 2018 не приедет. Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы