Страница 4 из 6
Extreme
Вадя™
отписался))
конкретного ответа нет.
а я думал интернет свободная зона, а уж лол тем более Pardon
Cray
Vlad B писал(а):

Cray писал(а):

обще гражданских форумах такие темы вообще разрешены.


Я тя умоляю, зайди на фанатик, кавказчат и прочие ресурсы.



Это не те форумы, которые имелись ввиду. Что-нибудь по проще, типа общества любителей выпить молока.
mogert
Хотя соглашусь,что не просто так снесли тему,видимо администрацию "вежливо попросили"
GENA
Vlad B писал(а):

Cray писал(а):

обще гражданских форумах такие темы вообще разрешены.



Я тя умоляю, зайди на фанатик, кавказчат и прочие ресурсы.


Но мы же выше этого! Wink
Extreme
mogert писал(а):

видимо администрацию "вежливо попросили"


если так, то админы могли бы написать, мол нас попросили, намекнули, что...
мы бы поняли.
а так Pardon
uralochka85
Вадя™ писал(а):

uralochka85 забанить навсегда?


Да бань, если правым то себя тут считаешь, хуле тут сиськи то мять? 90 страниц темы истерли, основное мнение по теме ясно, я не знаю, как ты будешь тут форумчанам это объяснять, так и скажи, сосешь с заглотом у кавказцев! Или ты думаешь это не ясно будет? Термин политическая проститука походу дела расширяется, вбирая в себя новых членов..Ты пойми, если ты меня забанишь, тему снесешь, проблемы это не решит, ты просто дискредитируешь себя в глазах общественности. Сиди вон с диасом общайся да с иже подобными! Кем ты будешь после этого? Да гнидой! Я не права? В чем? Иди, готовь булки для дружественных народов!
На этом, я думаю, эпопея моя и раттла здесь закончится, всем (кроме модеров заглатывающих) спасибо и до свидания! Рабочий айпишник знаете, с него вряд ли кто-то еще заходит, домашний по региону определите, если вдруг заметите, скажешь что пиздоболы, но на таком говноресурсе с таким отношением, нам вряд ли интересно будет появиться снова!
З.Ы Пару ближайших дней посмотрю за темой, интересно, что ответят.

Последний раз редактировалось: uralochka85 (14 Декабря 2010 21:09), всего редактировалось 1 раз


как скажете, выдал Вадя™
GENA
Extreme писал(а):

Вадя™
отписался))
конкретного ответа нет.
а я думал интернет свободная зона, а уж лол тем более Pardon


Я тебе больше скажу. Изначально все зоны доменнные выдаются пиндосами. В случае шухера интернета не будет. Просто выключат .RU и все. Будем вылазить на крыши и махать флажками. Smile И интернет совсем не свободная зона. все при желании отслеживается и мониторится. и как видно модерируется.
Вадя™
Extreme

как тебе сказать...
Цитата:

Запрещается помещение сообщений, содержащих:

1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.


свобода и вседозволенность..разные это понятия.
свободы на ЛОЛ более чем достаточно..
но всё в пределах разумного..анархии у нас нет, это точно.
Вообще же, никто из администрации ресурса не должен отвечать на подобные вопросы, напротив, подобные вопросы трактуются как нарушение правил.
Вадя™ писал(а):

Вообще же, никто из администрации ресурса не должен отвечать на подобные вопросы, напротив, подобные вопросы трактуются как нарушение правил.


Это понятно,но ты же понимаешь,что сносом той темы модеры как бе поддерживают намечающийся завтра митинг?
Extreme
Вадя™
теперь понял Smile

но лично я считаю, что ничего криминального там никто не писал. тема-то острая была

Последний раз редактировалось: Extreme (14 Декабря 2010 21:14), всего редактировалось 1 раз
mogert
uralochka85 я считаю,что не нужно настолько эмоционально реагировать,давайте хотя бы со "своими" не ссориться.
предлагаю обсуждать тему без ярых националистических лозунгов,т.е. обмен последними новостями,мнения и прочее,"на грани" так сказать
GENA
Витюшка писал(а):

Вадя™ писал(а):

Вообще же, никто из администрации ресурса не должен отвечать на подобные вопросы, напротив, подобные вопросы трактуются как нарушение правил.


Это понятно,но ты же понимаешь,что сносом той темы модеры как бе поддерживают намечающийся завтра митинг?


да не будет там ничего. Смысл? И так видно что власть вздрогнула. А с друзъями с юга пусть уже как хотят, хотят целуются, хотят дерутся. Это уже не интересно. supercool
Alex47
А чего все возмущаются то. Откройте новую тему и все.
Cray
Есть охотка - найдется работка.

Но по большому счету, все верно.



Песдаболить направо и налево и ранее не приветствовалось, а теперь и не рекомендуется.
Шилов
Вадя™ писал(а):

Extreme



как тебе сказать...

Цитата: Запрещается помещение сообщений, содержащих:



1. Пpизывы к наpyшению действyющего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.



и что только к 90 странице это прояснилось?
GENA
mogert писал(а):

uralochka85 я считаю,что не нужно настолько эмоционально реагировать,давайте хотя бы со "своими" не ссориться.
предлагаю обсуждать тему без ярых националистических лозунгов,т.е. обмен последними новостями,мнения и прочее,"на грани" так сказать


Какие новости? Smile Если даже на ментовских форумах мысли такие же как на тех 90 страницах. Люди в черном везде все потерли. Еще много комментов под новостями. Многие на порядок хлеще тех что в теме были. Я так думаю до завтра все дотрут. А то люди с юга обидятся и уедут домой. ЕС наругает и ваще гламурный пипл всего мира не поймет cry ROFL
mogert писал(а):

предлагаю обсуждать тему без ярых националистических лозунгов,т.е. обмен последними новостями,мнения и прочее,"на грани" так сказать


Мож просто обойдем немного?
ну как с авто,которое с фарами от газели..-как здесь обсуждаем как кто ипется с поделками завода,который по определению не может выпускать горвно..
Так и с этой темой..
Ну подтипу -кто-нить в курсе что было в центре столицы Гондураса 11 числа?говорят какие-то терки там были...какие-то абборигены там...
Вадя™
Alex47 писал(а):

А чего все возмущаются то. Откройте новую тему и все.


Цитата:

Продолжение обсyждений вопросов из тем, закpытых/удалённых/перемещенных администрацией


Создавай dns4
vsmax
Демократия в России свелась к свободе выбора клички щенка премьера

Интернет давно уже пытаются затянуть в петлю, рутрекер закрыли в зоне ру, потом руки коротки, там шарят куча личностей, целями которых являются дискредитация любой неудобной инфы, ведь правды там много, и вычисляли их ибо палились они так что не отвертеться. и на многих других сайтах они есть. Вон с офсайта в зоне гов удалили документ о чипах в мозг. Список можно долго продолжать.
mogert
Цитата:

Мож просто обойдем немного?
ну как с авто,которое с фарами от газели..-как здесь обсуждаем как кто ипется с поделками завода,который по определению не может выпускать горвно..


Ты к чему сейчас это?
Я немного другое имел ввиду,если ты не понял,не до такой крайности
Вадя™
Предлагаю на этом закончить.
И следить за событиями из новостей..хотя..правды там не скажут.
Anhel
боле менее прояснилось чито за таинственная тема..)) читал в полуха..

в ней что - была особо реальная инфа?
Шилов
информационная война проиграна
Alex47
Вадя™ писал(а):

Alex47 писал(а):

А чего все возмущаются то. Откройте новую тему и все.


Цитата:

Продолжение обсyждений вопросов из тем, закpытых/удалённых/перемещенных администрацией


Создавай dns4



На сколько я помню, в названии было, что в Москоу опять стреляют...

Вадя, серьезно, где еще по обсуждать то, тебя самого то тема не волнует? Если уж так, то создай сам, как тебе нравится на пару тройку дней, а потом снеси.
Вадя™
да...ссорились часто со многими модерами тут на сайте...но я был уважительного мнения о модерах...был.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы