Страница 5 из 6
Вадя™
модеры тут причем? тему удалил я.
можешь думать обо мне плохо.
меня тема не волнует..если тебе интересно мое мнение, я тебе его в личку напишу..ибо за такие слова меня забанят..
дело не в том,нравится мне или нет..
Alex47
Вадя™ писал(а):

модеры тут причем? тему удалил я.
можешь думать обо мне плохо.
меня тема не волнует..если тебе интересно мое мнение, я тебе его в личку напишу..ибо за такие слова меня забанят..
дело не в том,нравится мне или нет..



А в чем?
Шилов
Вадя™ писал(а):

если тебе интересно мое мнение, я тебе его в личку напишу



мне интересно
Wanderlust
Хотел почитать про блудхаунд 15 декабря... Sad
Дмитрий С-Пб
Вадя™ писал(а):

Предлагаю на этом закончить.
И следить за событиями из новостей..хотя..правды там не скажут.


А на данном ресурсе засунем языки в опу.

ПС У меня очень большие опасения, что закрыли на 90-й странице не просто по тому, что буква правил есть, а именно НАДАВИЛИ нами выбранные и нас оберегающие толерасты.
Наше же спокойствие берегут. Чтоб не нервничали, крепче спали и т.п.
Шилов
Дмитрий С-Пб писал(а):

что закрыли на 90-й странице не просто по тому, что буква правил есть, а именно НАДАВИЛИ нами выбранные и нас оберегающие толерасты.



а толерастам как пить дать от южного форумчанина цинк был
Konst
так тема чисто новостной и аналитической стала.где-то в середке диас плакал и глотал,потом его ушли,и дальше только по делу...
без юмора,инфы вообще ноль,скиньте в личку,плиз,откуда читать..
..сча кириллка такую уйню нес про терпеть и дружить....ваганыч судорожно записывал,наверное...
GENA
vsmax писал(а):

Демократия в России свелась к свободе выбора клички щенка премьера

Интернет давно уже пытаются затянуть в петлю, рутрекер закрыли в зоне ру, потом руки коротки, там шарят куча личностей, целями которых являются дискредитация любой неудобной инфы, ведь правды там много, и вычисляли их ибо палились они так что не отвертеться. и на многих других сайтах они есть. Вон с офсайта в зоне гов удалили документ о чипах в мозг. Список можно долго продолжать.


Не до демократии сейчас. cry В стране течка за течкой.
Цитата:

Президент России Дмитрий Медведев призвал бороться с «утечкой мозгов»» с помощью создания нормальных условий для работы. Глава государства считает, что власть должна гибко реагировать на неудачи инновационных исследований, а финансировать новейшие разработки в будущем должен бизнес. «В нынешнем мире утечки регулярно встречаются, мозги утекают и документы… Деньги вообще регулярно утекают.


Нормальные условия это типа шаражки. Другого не полуится так как деньги то же утекают... cry Рамзанчику на павлинов.

Последний раз редактировалось: GENA (14 Декабря 2010 21:38), всего редактировалось 1 раз
dezruptor
ТИМУP писал(а):

Вадя™ писал(а):

если тебе интересно мое мнение, я тебе его в личку напишу


мне интересно


Всем интересно.
Konst
Дмитрий С-Пб писал(а):

Вадя™ писал(а): Предлагаю на этом закончить.

И следить за событиями из новостей..хотя..правды там не скажут.

А на данном ресурсе засунем языки в опу.



ПС У меня очень большие опасения, что закрыли на 90-й странице не просто по тому, что буква правил есть, а именно НАДАВИЛИ


кстати,тоже к этому склоняюсь,может rg-45 cпросим?
а по новостям следить-как диагноз по фото
Mihalych78
Дмитрий С-Пб писал(а):

Вадя™ писал(а):

Предлагаю на этом закончить.
И следить за событиями из новостей..хотя..правды там не скажут.


А на данном ресурсе засунем языки в опу.

ПС У меня очень большие опасения, что закрыли на 90-й странице не просто по тому, что буква правил есть, а именно НАДАВИЛИ нами выбранные и нас оберегающие толерасты.
Наше же спокойствие берегут. Чтоб не нервничали, крепче спали и т.п.



Вадя
ты прямо скажи -наехали?

если да, то мы все вместе помолчим
выдержим hehe
Konst
Mihalych78 писал(а):

если да, то мы все вместе помолчим


согласен,поддержу
Вадя™
Напиши в личку,раз уж сказал...
Почему тему снесли?
GENA
Anhel писал(а):

боле менее прояснилось чито за таинственная тема..)) читал в полуха..

в ней что - была особо реальная инфа?


собо приближенная к мыслям людей инфа. А мысли не совсем в духе демократии и планов развития россии предвадителями.
mogert
Цитата:

Вадя
ты прямо скажи -наехали?


+1 или каГ?
Konst
ого,я даж не могу посмотреть,за что пред впаян был(2 дня назад)
dezruptor
Mihalych78 писал(а):


Вадя
ты прямо скажи -наехали?

если да, то мы все вместе помолчим
выдержим


Крайне вряд ли такой ерундой занимаются. Либо личная позиция, либо на всякий во избежание.
Alex47
Вадя™

Ты же прекрасно понимаешь, тема более чем актуальная, ее все-равно будут обсуждать. Если не в той так в других ветках. Чего банить всех что ли? По-моему мое предложение о создании отдельной ветки с последующим ее сносом ( если уж так стремно) для тебя же удобнее. Или проще по всем веткам скакать и тереть?


Обещаю, способы применения бытовых приборов в виде ОВ против СМ обсуждать не буду hehe

Последний раз редактировалось: Alex47 (14 Декабря 2010 21:42), всего редактировалось 1 раз
Konst
а помойка органами просматривается?мож тогда в помойке отписываться?
GENA
Konst писал(а):

ого,я даж не могу посмотреть,за что пред впаян был(2 дня назад)


тебя виделди на на манежной. bomb
Konst
а давайте обсуждать без терминов,а называть-преступники,юридически-все чисто,ведь нет нацыоналнасти? Smile
Konst
GENA писал(а):

тебя виделди на на манежной.


атлична-атлична gpn
Konst писал(а):

давайте обсуждать без терминов,а называть-преступники,юридически-все чисто,ведь нет нацыоналнасти?


ПрЭступники pst
Вадя™
Не вижу ПП , где администрация форума должна отвечать на вопрос- почему снесли тему, но выше процитировал несколько других ПП.
Обсуждение закончили.

Последний раз редактировалось: Вадя™ (14 Декабря 2010 21:55), всего редактировалось 1 раз
GENA
Витюшка писал(а):

Konst писал(а):

давайте обсуждать без терминов,а называть-преступники,юридически-все чисто,ведь нет нацыоналнасти?


ПрЭступники pst


Дык то же не катит. Это только суд может определить. Самй басманный суд в мире. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы