Страница 2 из 2
Тимыч
Предлагаю ничего не обсуждать, а просто отписывать о событиях.
Вадя, Это очень важно для всех кто завтра собирается спустится под землю и направится в сторону центра:
Цитата:

Перед европейским полностью расчищена парковка, что вижу в первый раз. запрещен въезд личного автотранспорта. Дежурит несколько машин ДПС, милиция, два грузовика с омоном и стоит несколько машин - скорее всего федералы.


Цитата:

Трасса Дон переполнена.... в сторону Москвы....

Vlad B
dezruptor писал(а):

Вы уверены что такие фотки можно постить на автоладе? Теперь и эту тему удалят.



Это всего лишь безобидные друзья временного правительства. supercool
GENA
Тимыч писал(а):

Предлагаю ничего не обсуждать, а просто отписывать о событиях.
Вадя, Это очень важно для всех кто завтра собирается спустится под землю и направится в сторону центра:

Цитата:

Перед европейским полностью расчищена парковка, что вижу в первый раз. запрещен въезд личного автотранспорта. Дежурит несколько машин ДПС, милиция, два грузовика с омоном и стоит несколько машин - скорее всего федералы.


Цитата:

Трасса Дон переполнена.... в сторону Москвы....


откуда вести?
dezruptor писал(а):

Вы уверены что такие фотки можно постить на автоладе? Теперь и эту тему удалят.


я ,думаю, такое теперь везде постят...
GENA
Тимыч писал(а):

Предлагаю ничего не обсуждать, а просто отписывать о событиях.
Вадя, Это очень важно для всех кто завтра собирается спустится под землю и направится в сторону центра:

Цитата:

Перед европейским полностью расчищена парковка, что вижу в первый раз. запрещен въезд личного автотранспорта. Дежурит несколько машин ДПС, милиция, два грузовика с омоном и стоит несколько машин - скорее всего федералы.


Цитата:

Трасса Дон переполнена.... в сторону Москвы....


откуда вести?
Тимыч
GENA
всё что выкладываю, все с гостевых различных фан клубов, по сути люди ближе всего к истине.
Mihalych78
dezruptor
Витюшка писал(а):

dezruptor писал(а):

Вы уверены что такие фотки можно постить на автоладе? Теперь и эту тему удалят.


я ,думаю, такое теперь везде постят...


Так и везде обсуждали события 11го декабря и ничего. Вообще такого рода действия, имхо, наносят вред прежде всего нам самим. Затыкаем рот друг другу и т.п., в итоге сами себя гасим. Не знаю какой национальности Вадя да и запрещено это обсуждать. Так что забей и ищи другую площадку для общения на темы отличные от "подрочил в туалете".
GENA
И ваще пошли звезды смотреть!
Цитата:

В ночь на среду жители России смогут наблюдать одно из красивейших небесных явлений: Земля пройдет через сильнейший метеоритный поток Геминиды. Помешать увидеть это может только непогода, сообщают «Вести». Максимум потока придется на 14 и 15 декабря. Падающие звезды будут видны из любой точки Земли.

PachaG
GENA писал(а):

И ваще пошли звезды смотреть!


вот пля, у нас пасмурно
DR
ЛОЛ будующего:
как пос"ать;
как вздр"чнуть;
и тема-лидер приора не "овно
gpn
мехокро
Чо там в Риме то? Готовятся как я понял...
Колек
Цитата:

В Радужном-своя Манежная площадь



Цитата:

В одном из городов ХМАО – своя Манежная площадь. Убит парень. Люди вышли на улицы
Власти и силовики: «Это провокация. Убийство было обычной бытовухой. Просто есть жители, которые используют национальную тему»
14.12.2010 18:44


http://www.ura.ru/content/khanti/14-12-2010/articles/1036255918.html
JustBull
dezruptor писал(а):

Вы уверены что такие фотки можно постить на автоладе? Теперь и эту тему удалят.


+1, хоть бы девок на заднем плане зафотошопил 63
Tchuba
Чапай писал(а):

Молодцы !

Хоть бы эту мерзкую рожу парвали в клочья Evil or Very Mad

Ворье проклятущее. непонимаю как его давно еще не грохнули, ведь всем понятно что это главный мафиози италии

а народ там понастырней нашего, вот вышли дружно стотысячно и щас надерут засранцам задницу



сэр честный итальянец в ссылке?))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы