Страница 2 из 2
Kender
dimm_82 писал(а):

Фонтанка.ру знает Ровера и автоладу ))

Цитата:

Злоба в чистом виде


В социальной сети «Вконтакте» есть группы, посвященные борьбе с дворовыми собаками, на некоторых форумах (boomdown.com - клуб защитников тишины, forum.gorod.dp.ua, autolada.ru) открыто обсуждаются способы устранения бездомных и соседских псов, которые «так бесят». Причины ненависти разные — страхи и ощущение постоянной угрозы, усталость от собачьего лая, неприязнь к наглым хозяевам животных, просто злость и т.д. Вот лишь некоторые выдержки (здесь и далее авторские орфография и пунктуация сохранены. - Прим. ред.).......


fontanka.ru/2010/12/14/078/


а вот интересно, я бы не сказал, что темы как устранить собак, очень популярны на ЛОЛе. Темки такие появляются, но не часто... Хотя бы по сравнению со стояком, или политическими темами, Россия vs СССР и т.п.
Не может ли так быть, что среди форумчан есть засланный казачок? lol1
Kender
Vlad B писал(а):

Я думаю, что Анна Шевнина, достойна местного праведного гнева, болонку ей промежнох. supercool
.


согласен... до чего ж эти журналюги переврать все любят.
Бедненькие собачки... ай-ай-ай какие злые люди, ненавидят их и злобой исходят. А в голову мысль прийти не могла, что в некоторых шавках угрозу видят себе и своим блтизким, и поэтому просто хотят ее устранить... Ну и набежали ьтуда защитнички...

Мож пролифанить их?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы