Страница 3 из 3
grehov
ildar83
что у тебя с повреждениями??? царапки???
5Zigen
ildar83
тыщи три ему отсюнявят
у тебя какая страховая?
ildar83
у меня помято крыло и бампер. каско у меня нет. я его непризнаю всеравно.
Mihalych78
ну вот
паника
у нас вчера тож самое было
меня за гродом еще накрыло
и ниче -нормально
dezruptor
ildar83 писал(а):


он был рад, считл сколько стоит его дверь посчитал на 15 тыщ...машине его 18 лет, мне кажется столько ему никто не даст


Тысячу рублей дадут 63
komatoz
ildar83
от елки палки сочувствую.
ildar83 писал(а):

10 метров юзом..сделать уже ничего не смог


а абс разве нет ??

ИМХО с абс хоть повернуть бы смог.

Я сегодня примерно в таких же дворах попробовал как как оно с АБС.
сразу скажу, тормозит никак , но рулится..

P/S/ хорошо что сегодня с малышом сижу, съездил только за водосчетчиками в водомер.
Но водворах труба понлная я пару раз чуть не навернулся, реально можно одевать коньки и кататься....
ildar83
komatoz писал(а):

ildar83
от елки палки сочувствую.

ildar83 писал(а):

10 метров юзом..сделать уже ничего не смог


а абс разве нет ??

ИМХО с абс хоть повернуть бы смог.

Я сегодня примерно в таких же дворах попробовал как как оно с АБС.
сразу скажу, тормозит никак , но рулится..

P/S/ хорошо что сегодня с малышом сижу, съездил только за водосчетчиками в водомер.
Но водворах труба понлная я пару раз чуть не навернулся, реально можно одевать коньки и кататься....


авс нету, и так ударил по самомой как мне показалось маложертвенной мне траектории
klimser
АБС нет, зато зима на
ildar83 писал(а):

215\55\17


gpn 63
Serёga 061
В Тюмени вчера такая же хрень была. Показалось даже, что дождь теплый wwow Машину как будто заламинировали.
Parus
Капец, конечно. У нас тоже бывает такой "кристаллический дождь" при минусе.
wraithik
komatoz писал(а):

ИМХО с абс хоть повернуть бы смог.


АБС, АСР, ЕСП не в силах изменить законы физики.
Упрощенно, для каждого коэффициента сцепления и скорости есть свой минимальный радиус кривизны поворота, меньше которого ты не проедешь ну никак.
ildar83 писал(а):


авс нету, и так ударил по самомой как мне показалось маложертвенной мне траектории


ааа... менявсегда убивали люди которые берут себе вроде нормальную машину, но без элементарных ништяков, которые значительно повышают безопасность и упрощают управление.
Лучше бы ты прямо улетел. Себя тебе все равно чинить, а шеху не помял бы.
dezruptor
wraithik писал(а):


ааа... менявсегда убивали люди которые берут себе вроде нормальную машину, но без элементарных ништяков, которые значительно повышают безопасность и упрощают управление.
Лучше бы ты прямо улетел. Себя тебе все равно чинить, а шеху не помял бы.


Диски видно, абээс - нет Pardon
Эх, тем более фоукс, который без абс вообще тормозить не умеет...
komatoz
wraithik писал(а):

АБС, АСР, ЕСП не в силах изменить законы физики.
Упрощенно, для каждого коэффициента сцепления и скорости есть свой минимальный радиус кривизны поворота, меньше которого ты не проедешь ну никак.


Кто ж спорит то, я только про то, что с заблокированными колесами вообще никаких шансов в поворот вписаться, ну а под стрекот АБС может и получилось бы....
dezruptor
komatoz писал(а):

wraithik писал(а):

АБС, АСР, ЕСП не в силах изменить законы физики.
Упрощенно, для каждого коэффициента сцепления и скорости есть свой минимальный радиус кривизны поворота, меньше которого ты не проедешь ну никак.


Кто ж спорит то, я только про то, что с заблокированными колесами вообще никаких шансов в поворот вписаться, ну а под стрекот АБС может и получилось бы....


А если начал немного вворачиваться внутрь под стрекот ABS, то ESP может помочь завершить траекторию...
wraithik
komatoz писал(а):

Кто ж спорит то, я только про то, что с заблокированными колесами вообще никаких шансов в поворот вписаться, ну а под стрекот АБС может и получилось бы....


Если в голове не каша и руки не из жопы - то можно.
Но с АБСом значительно проще.

dezruptor писал(а):


А если начал немного вворачиваться внутрь под стрекот ABS, то ESP может помочь завершить траекторию...


Вряд ли - максимум распрямит при заносе. При сносе переда ЕСП должна молчать - т.к. это "не опасно". Тут надо траекторию спрямлять рулем - и возвращаемся к прямым рукам и холодной голове.
Xplane
ildar83 писал(а):

я вышел прикуел..всех предупредил об опасности и через 10 метров сам рихтанулсяч вниз с горочки как раз в дверь 2106

10 метров юзом..сделать уже ничего не смог

mmad




Фига се каток на красной площади wwow 63

По моему ума бальшого не надо чтоб понять что пагода была мягко говоря не летная, а вас все черт несет на какие то приключения.
wraithik
Xplane
У нас вчера "неожиданно" (ну а как он в декабре еще выпасть может) выпал снег. Дохрена аварий. Куча народа на лете, заепвают писец, где я могу резко рвануться и вклиниться в поток, они ждут немерянной дырки и приходится из-за них тошнить или стоять Sad, это было пока народ с работы не разъехался. А потом город вымер. В 22:00 ехал в гости - город пустой.
Xplane
dezruptor писал(а):

ildar83 писал(а):


он был рад, считл сколько стоит его дверь посчитал на 15 тыщ...машине его 18 лет, мне кажется столько ему никто не даст


Тысячу рублей дадут 63


А остальные 17 виновник будет выплачивать 63
Xplane
wraithik писал(а):

Xplane
У нас вчера "неожиданно" (ну а как он в декабре еще выпасть может) выпал снег. Дохрена аварий. Куча народа на лете, заепвают писец, где я могу резко рвануться и вклиниться в поток, они ждут немерянной дырки и приходится из-за них тошнить или стоять Sad, это было пока народ с работы не разъехался. А потом город вымер. В 22:00 ехал в гости - город пустой.


Так на фото видно что для афтора не все так неожиданно, или это за то время произошло пока он по двору ехал? 63
Кстати как там в Ростовской области на М4 щаз дороги, ато под новый год надо в Краснодар ехать?
wraithik
Xplane
М4 90% что будет напидорена и посыпана песком.
V1T
Xplane писал(а):

Фига се каток на красной площади


надо было на владельца шестерки еще наехать, типа фигли свой подснежник на перекрестке вкопал, не пройти не проехать hehe
Xplane
wraithik писал(а):

Xplane
М4 90% что будет напидорена и посыпана песком.


Это ж здорово просто Good
Чапай
S. Volk писал(а):

аналогично в Челябе.

Утром вышел.
За бортом - 7 градусов мороза.
Сначала полумал, что крупа сыпется ледяная, а потом уже дошло, что дождь идет.


wwow wwow wwow
Мну завтро Челябу гнать, как там дороги то ?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы