Страница 24 из 119
Тираносгаврик
wertdaun
gpn gpn gpn шикарные! люблю хронографы
ThomasMoose
+ ещё одни появились на прошлой неделе. своей фотки ещё нет, tissot prc200
Parus
werdaun

На Таг Хойер Монако смахивают. Good
Flash_PR
Года 3 назад подарили на новый год от организации за труд...

только циферблат серебристый.....

Сейчас порвался ремень...оригинал стоит 3-4 рубля......под заказ в течении 3-4 месяцев. Вот теперь думаю где бы взять замену...классические ремни не подходят....там он свой хитрый....(((
Тираносгаврик
А я оказывается фетишист-ка Smile)))) Меня со страшной силой стали цеплять часы с коричневыми ремнями и циферблатами
CodeName47
Мужики вы че как сороки???
Вот мне кто нибудь внятно ответит зачем ему наручные часы ЗАЧЕМ?

ЗЫ Раньше тоже носил пока не купил первую свою мобилку...
Ravilx780
Тираносгаврик
CodeName47 писал(а):


ЗЫ Раньше тоже носил пока не купил первую свою мобилку...



И теперь каждый раз чтобы посмотреть время ты с понтом дела лезешь в карман за мобильным и на деловой встрече выкладываешь его на стол Smile Блеск!
CodeName47
Тираносгаврик
Дык а че такого то? С понтом в карман, просто без понта))) В чем стремность если посмотреть время по телефону? Если уж важная встреча то мобилку можно перевезти в режим "пошли все нахрен" и положить рядом и смотреть время преодически.
Раньше же носили часы в кармане, доставали смотрели время и ничего. А щас значит время смотреть по мобилке стремно? hehe
Гыыыы, чудные люди....
Тираносгаврик
CodeName47 писал(а):


Раньше же носили часы в кармане, доставали смотрели время и ничего. А щас значит время смотреть по мобилке стремно? hehe
Гыыыы, чудные люди....



Раньше вообще много чего делали по другому Pardon
viru-pro
я себе на Новый вот такие закупил

Последний раз редактировалось: viru-pro (15 Декабря 2010 14:30), всего редактировалось 1 раз
CodeName47
Тираносгаврик
Ну так в чем стремность то? Wink
Тираносгаврик
CodeName47

Дык дружок - это ты начал про стрёмность, я говорю о других вещах.
Vasa
viru-pro
бапские какие-то..

зачем часы - хз. привык. можно и футболку вместо рубашки таскать. но в рубашке как-то комфортнее.
wertdaun
CodeName47
зачастую, когда читаешь лекцию, или сидишь у начальства лезть за трубкой не удобно/не прилично.
Parus
CodeName47 писал(а):

Мужики вы че как сороки???
Вот мне кто нибудь внятно ответит зачем ему наручные часы ЗАЧЕМ?

ЗЫ Раньше тоже носил пока не купил первую свою мобилку...



Ты хоть бы тему сначала почитал.
Часы - единственный по-настоящему "мужской" аксессуар.
wertdaun
Тираносгаврик
самому - НРАВЯТСЯ!!!!
Тем более что подарили неожиданно, когда и не ждал ничего хорошего..... А как коробку открыл!!!!!
cugra
CodeName47
я ходил несколько лет без часов, вот также с мобилой, а потом купил часы и теперь меня палкой не заставишь лезть за мобилой время смотреть Wink
Тираносгаврик
Vasa
я тож недели три без часов походил - чет затрахался лазить за телефоном в карман.
CodeName47
Тираносгаврик писал(а):

Дык дружок - это ты начал про стрёмность, я говорю о других вещах.


Ну а какой подтекств твоем
Тираносгаврик писал(а):

Блеск!

?
Parus писал(а):

Ты хоть бы тему сначала почитал.
Часы - единственный по-настоящему "мужской" аксессуар.


Читал. Часы это необходимость(была раньше) А сейчас они по большому счету не нужны.Обвешивать себя цацками это прерогатива женщин.
cugra писал(а):

я ходил несколько лет без часов, вот также с мобилой, а потом купил часы и теперь меня палкой не заставишь лезть за мобилой время смотре


А я раньше с часами ходил щас смысла в них не вижу. Часы особенно если они дорогие, это понты и все.
Тираносгаврик
CodeName47

Ну если не очень хорошо получается читать между строк, то может просто не стоит этого делать? Smile)))
Parus
Тираносгаврик писал(а):

CodeName47

Ну если не очень хорошо получается читать между строк, то может просто не стоит этого делать? Smile)))



Присоединяюсь к вопросу. 63
Vodila099
Не носил часы уже лет 10 или больше, последние были "Ракета" какая-то, с календарем. После попытки их подрегулировать ходить они перестали. С тех пор время всегда смотрел по мобильнику.
Собираюсь снова перейти на часы, т.к. лазить по карманам за телефоном реально достало, проще глянуть на руку. В этом вопросе присоединяюсь к выше отписавшимся.
С бюджетной Швейцарией ( Tissot, Certina и т.д.) решил не связываться - не хочу нарваться на подделку.
Решил наши взять расейские. Про часы системы "Полёт" кто что хорошего\плохого слышал?
Мне вот такие понравились -

- http://www.watchtime24.sisco.pl/catalog/vodolaz-chronograph-3168101761062s-p-509.html?cPath=136_135
Анонсировано сапфировое стекло и светящиеся в темноте метки и стрелки. Издалека напоминают Панерай lol1
SlavaP
Parus писал(а):

Эх, взял себе такие Smile :



Хороши котлы!

У меня из той же серии только без приставки "гидро"

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 119
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы