Страница 1 из 1
_Remus_
Есет Смарт Секьюрити его не видит и не находит! А вирус на флешке создает экзешники папок, файлы многие удаляет! НА флешку фиг че закинешь блин. Запарился уже... Sad
CoolM
Начинай с ПК флеха вторична
Зараза у тя знатная- 90 проц даю что если все запущено то Формат С тебе поможет.
_Remus_
Да я знаю что флеха вторична. Только с чего начинать-то? Чем еще проверится? Кстати ЮЭсБи Диск Секьюрити иногда ругается на экзешные файлы на флешках. Чем еще можно провериться!? Формат С жутко лениво делать...
aviatorrr
AVZ Тебе в помощь gpn
_Remus_
aviatorrr
А Есет снести? Или их обоих вместе можно юзать?
Sergol
_Remus_
Все очень просто. Есть три пути. 1. Снимаешь винт и цепляешь к компу где нет вирусов гарантировано и прогоняешь на проверку/лечение снятый винт. 2. Скачиваешь операционку грузящуюся с CD (что нибудь на базе WinPE), скачиваешь с сайта DRWeb лечащую утилиту Curelt , запускаешь, проверяешь и собственно всё. 3. Если сам не можешь всё это сделать приглашаешь типа спеца - он за 500-1000 всё тебе это проделает ))
aviatorrr
_Remus_ писал(а):

Или их обоих вместе можно юзать?


Можна Wink
_Remus_
Ок. Попробую. еще будут варианты?Smile
5Zigen
_Remus_
если у тебя уфанет
то там дрвеб бесплатно дается лицензия
Rover_61reg
_Remus_
Скачай с каспера или доктора веба загрузочный диск.
С него загрузишься и прогонишь систему на вирус. Но есть шанс что некоторые важные файлы антивирусник удалит. И обычная загрузка вендов будет невозможна. Далее пляски с бубном и в итоге приходим к переустановке...Pardon
Можно начать с cureita (утилита доктора веба). supercool
А для понимания откуда лезет бяка служит утилитка Autoruns
Dsoftgroup
Drweb LiveCD - почти от всего спасет, еще... для флешек Panda USB Vaccine

моя ИМХА - под каждый вирь свой подход, а некоторые вирусы лучше не трогать, потому как поможет только format C: . пытался MRAK лечить, больше времени убил чем переустановил систему с форматированием
_Remus_
5Zigen
Ссылко плз!Smile У мну уфанет!))
Rover_61reg
Dsoftgroup
попробую пока cureita, а там посмотримм.
CoolM
_Remus_ писал(а):

5Zigen
Ссылко плз!Smile У мну уфанет!))
Rover_61reg
Dsoftgroup
попробую пока cureita, а там посмотримм.



http://drweb.ufanet.ru/

Эх молодеж сутки прошли, а ты даже название виря звертвующего у тебя в студию не отписал. Не то что обезвредить и уничтожить.
Я думаю враки пока про то что каждый второй может поставить настроить винду и обеспечить ее безопасность.
_Remus_
Комрады спасибо за советы!!! Прогнал АВЗшкой, нашел какую-то бяку, причем не одну! На одну из них написал типа подозрение на РутКит какой-то чтоли. Удалил все накуй. ТЕперь полет нормальный. gpn
aviatorrr
_Remus_ писал(а):

Прогнал АВЗшкой


Яж тебе говорю gpn
Limon
_Remus_ писал(а):

Только с чего начинать-то?


Снеси для начала эту гадость Есет Смарт Секьюрити и забудь навсегда.
_Remus_
Limon
А что тогда установить?
Limon
_Remus_ писал(а):

А что тогда установить?


Формат С, свежий виндоус, касперский и работать под пользователем с ограниченными правами, чтобы в папку С:\Windows права были только на чтение.
_Remus_
Limon
Ну ща начнеться срач Касперский VS Все остальное... lol1
CoolM
_Remus_ писал(а):

Limon
Ну ща начнеться срач Касперский VS Все остальное... lol1



Я за доктора вьеба supercool . Каспер на работе воркстейшин - хоть последняя верси лушче чем предыдущая, но однозначно тормоз. В момент обновления комп невозможно использовать по назначению.
Остальное пробывал и бесплатное и платное, не понравилось.
kanarys
drweb антивирь+comodo файер!плюс какой нидь бесплатный антишпион!
CoolM
kanarys писал(а):

drweb антивирь+comodo файер!плюс какой нидь бесплатный антишпион!



Можно просто веба с фаером.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы