Страница 25 из 72
d_core
MEPHI_Aahz
Чтобы червяк не грыз за битый диск надо в добавок к ним купить один новый у того барыги за 10к.
MEPHI_Aahz
Илья В. писал(а):

Не нужно там никакого спец оборудования.
Обычный хороший TIG на переменке и прямые руки. Гораздо важнее материалы и подготовка.


отлично, стало быть надо греть диск газовой горелкой и прокатывать кувалдой?
Killer Speed
MEPHI_Aahz писал(а):

Killer Speed писал(а):

заварить алюминиевый сплав не каждый сварщик сможет


да брось ты - есть спец. центры со спец оборудованием.



знаю. Цена за один шов 1000 р и более.
Илья В.
MEPHI_Aahz писал(а):

отлично, стало быть надо греть диск газовой горелкой и прокатывать кувалдой?



про прокатку ничего не скажу, а греть пох чем...
shubin81
купи себе хоть диски нормальные. а на такую машину нормальные - топоры, а не это беушное кривое гавно которое ты откопал по дешевке...да еще и дезигн оцтойный пипец
MEPHI_Aahz
shubin81 писал(а):

а на такую машину нормальные - топоры


дружище, если ты хочешь узнать, какие штатные диски ставились на 9-3, то посмотри вот сюда:





Сейчас у меня на лето номер 59 и на зиму 9-спицевые колпаки с последней фотки внизу слева.


А то что предлагаешь ты и то что вывешивал я - это диски от 9-5. Они не штатные. Трехспицевые топоры простоватенькие... мне не очень нравятся. Pardon
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

и на зиму 9-спицевые колпаки с последней фотки внизу слева.


ооо, колпаки, надо же.
Killer Speed
maxred писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

и на зиму 9-спицевые колпаки с последней фотки внизу слева.


ооо, колпаки, надо же.



да производители, нигадяи, экономят на всем в новых моделях. На 9-5 дорестайлах нет штамповок ни в одной комплектации.

MEPHI_Aahz может разборщикам праворуких соапов закинуть удочку? как прийдут топоры под разбор, чтоб ты первый в очереди на них был.
MEPHI_Aahz
Сегодня на стоянке пришлось выталкивать Lexus IS 250.

Он сел из-за заднего привода там, где я проехал. При таком же клиренсе. Насилу выпихнули вдвоем, предварительно подкопав.


Склонен согласиться с некоторыми, что ЗП - говно...
zOnk
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

Склонен согласиться с некоторыми, что ЗП - говно...


Как же ты ване в глаза будешь смотреть после таких слов?
Acquirer
Диски вареные покупать, пусть и дешево... Это нормально чтоле? Главное дезигн, а если на скорости выбоина и он как бы скажет что сварка гумно была? Или с разбегу об бордюр боком колеса?
Я бы накуй такую любофь...
eugene-vaz
MEPHI_Aahz писал(а):

Сегодня на стоянке пришлось выталкивать Lexus IS 250.


+1
сегодня во дворе помог мужичку на омеге выехать, потом спокойно на его место встал
McRae
Acquirer писал(а):

а если на скорости выбоина и он как бы скажет что сварка гумно была? Или с разбегу об бордюр боком колеса?


а если кирпич на голову? однокуйственное "если"
d_core
McRae писал(а):

а если кирпич на голову? однокуйственное "если"


Не совсем! Диски можно купить другие, выбор есть.
McRae
d_core писал(а):

выбор есть.


не за эти деньги

да не, понятно, что кроилово ведет к попадалову. их можно купить и как вложение для продажи весной заподороже. или купить к ним один новый/в нормальном состоянии.
Acquirer
McRae писал(а):

а если кирпич на голову? однокуйственное "если"


Т.е. поставить колесный диск с заранее известным дефектом и гипотетический кирпич на голову вещи одинаковые? Резину можно ещё изнашивать пока корд не полезет и диски тормозные до толщины меньше рекомендуемых, все равно ведь, вдруг кирпич завтра...
Acquirer
McRae писал(а):

не за эти деньги


Владельцев тазов до усеру обзывают нищебродами в курилке за подобные шалости, а тут вроде и диски если со швом, но на соап и как бе нормально... Непанятна...
d_core
McRae писал(а):

или купить к ним один новый/в нормальном состоянии.


Я об том и говорил выше... Я бы себе не взял кроилово. Хоть и честно сказали, да трудно не заметить, на самом деле. Наверняка есть ещё предложения приличные.
McRae
Acquirer писал(а):

Т.е. поставить колесный диск с заранее известным дефектом и гипотетический кирпич на голову вещи одинаковые?


дефект надо задиагностировать сначала, об этом говорилось.
Killer Speed
вобще, если там заварено нормально - то при следующем ударе он скорее всего пистанет в другом месте, а не по шву. шов сварной, если правильно все заварено - будет самым прочным местом на этом диске. это все со слов сварщика знакомого... если че
MEPHI_Aahz
Сгорела левая лампа ближнего.

В загашнике лежала одна - поменял.

99 900км.
Ромег
MEPHI_Aahz писал(а):

99 900км.



чет ты не ездишь на ней нефига....у меня что не неделя, то тыща лишняя на спидо....а то и две cry
-JZ-
Ромег писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

99 900км.



чет ты не ездишь на ней нефига....у меня что не неделя, то тыща лишняя на спидо....а то и две cry



Так он на нее досих пор ананизьмом занимается!!!! dns4
MEPHI_Aahz
Ромег писал(а):

у меня что не неделя, то тыща лишняя на спидо....а то и две


ну и завязывай кататься.

У меня 70км в день, это 350 километров в неделю. Smile 1400 в месяц.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 72
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы