Страница 1 из 3
Ковбой Джо
Купил летом на одном форуме за 1000 рублей целую стопку поюзанных книжек Кинга на аГлицком, вот пару месяцев назад начал читать. Всегда считал его дешёвым американских писателем беллетристом, но ничего, очень даже понравился. Но не в этом суть.
Так вот. Последнее время начали сниться страшные сны. wwow
Хотя до этого последний раз сны снились только когда был совсем мелким - лет 6-7. Так вот

Первый сон Вчера. Снится мне что я с сестрой и с девушкой на даче, сидим с сестрой в комнате на втором этаже. И вдруг я вижу на третьем этаже какое-то свечение, туман и ощущение что там наверху зло которое сейчас спустится и оторвёт мне яйЦы, или что похуже. Не осязаемое зло, а именно просто концентрация зла, что-то эфемерное но злое)) В ужасе сбегаем по лестнице на улицу, по ходу закрывая за собой дверь ведущую с лестницы на улицу. Внизу встречаем девушку и начинаем ей кричать с сестрой что пипец рядом, надо руки в ноги и тд, она же 'что такое? Ничего не пойму'. Пока мы стоим и спорим дверь наверху резко открывается Я поворачиваюсь и понимаю что всё, приплыли.

Просыпаюсь в ужасе в своей кровате, несколько секунд отхожу. Вздыхаю спокойно. 5 часов утра, скоро пришла кошка Дуня, запрыгнула ко мне на кровать и заснула


Второй сон короткий. Месяц назад. Помню только обрывки. Короче какое-то чудо-юдо в виде мёртвой женщины гонится за мной чтобы сделать мне что-то нехорошее. Зажмуриваюсь и усилием воли заставляю себя проснуться. Проснулся, лежу на кровати на боку, вздыхаю спокойно. Вдруг кто-то берёт меня за плечо, разворачивает, я глядь - а там эта мёртвая женщина wwow Начинает меня трясти. Снова просыпаюсь, теперь уже по-настоящему hehe

третий сон сегодня, самый запомнившийся.
Едим в метро. Рядом какой-то мужЫк с большой такой круглой пилой. Вдруг поезд резко тормозит и пила падает на меня. Отрезает мне правую руку в двух частях - в локте и правую кисть Что запомнил - лежу в крови в метро и всем пофиг. Помню навязчивую мысль что надо прийти домой и выпить обезболивающие. Помню пришёл домой и смотрю в зеркало - рука уже пришита но как-то криво. Короче левой сантиметров на 10-15 и в сторону смотрит. Помню позвонил матери и долго и судорожно с ней говорил о том как мне теперь жить и как руку заново пришить чтобы выглядела по-человечески...

Проснулся в ужасе в своей кровати. Секунд 5 приходил в себя. Смотри - правая рука на месте, понял что сон. Волна дикого облегчения. Часов 5 утра, опять пришла кошка Дуня и запрыгнула ко мне на постель......

Smile
Токсик
Ковбой Джо
Думаю кошка виновата ... Она "пля охотница ..."

Нехер всякую дрянь на ночь читать !!!
Молока теплого, никакого телевизора, и спать !!!
gkbest
хряпни перед сном
для храбрости

Последний раз редактировалось: gkbest (16 Декабря 2010 11:00), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

Помню позвонил матери и долго и судорожно с ней говорил о том как мне теперь жить и как руку заново пришить чтобы выглядела по-человечески...



Не хочу тебя пугать но это вещий сон. Не езди в метро.....
Тоха Купчинский
Ковбой Джо писал(а):


пришла кошка Дуня ......
опять пришла кошка Дуня



А чего это ты так кошку назвал? Просто интересно, без всяких подъёпок и Фрейдов hehe
Токсик
Тоха Купчинский писал(а):

Просто интересно, без всяких подъёпок и Фрейдов


63 63
Art_16R
Сны разные бывают. Последний запомнился:
Еду я куда-то на ниве. И чё-та по встречной обочине еду. Вижу, ДПС. Не остановился, и через поле от них уехал. Еду, а там базар какой-та около дороги. Поставил машину, и стал наблюдать не едут ли ДПСники за мной. Смотрю и правда приехали, ходят чё-та смотрят. Ну я приятелю позвонил, что-бы он меня на тросе оттуда увёз. Идея была если остановят - сказать что машина не на ходу и они не меня ищут. Потом проснулся. hehe
Ковбой Джо
Токсик писал(а):

Думаю кошка виновата ... Она "пля охотница ..."


я вот тоже думаю Neutral
cugra
да ну вона я прошлый раз вечером в Call of duty порезался, так потом всю ночь во сне воевал hehe
gkbest
сколько в сталкера не рубился, хоть бы раз во сне кровосос приснился - никуя lol1 63
GENA
Ё мое! Ковбойка! ты лучше колобка на ночь читай! Хотя нет..там то же плохой конец..А вот - репку! Чиста для тебя! Good
GENA
Вот! -
Посадил дед репку. Выросла репка большая-пребольшая. Пошел дед репку рвать: тянет-потянет, вытянуть не может!
Позвал дед бабку:
бабка за дедку,
дедка за репку -
тянут-потянут, вытянуть не могут!
Позвала бабка внучку:
внучка за бабку,
бабка за дедку,
дедка за репку -
тянут-потянут, вытянуть не могут!
Позвала внучка Жучку:
Жучка за внучку,
внучка за бабку,
бабка за дедку,
дедка за репку -
тянут-потянут, вытянуть не могут!
Позвала Жучка кошку:
кошка за Жучку,
Жучка за внучку,
внучка за бабку,
бабка за дедку,
дедка за репку -
тянут-потянут, вытянуть не могут!
Позвала кошка мышку:
мышка за кошку,
кошка за Жучку,
Жучка за внучку,
внучка за бабку,
бабка за дедку,
дедка за репку -
тянут-потянут, - вытянули репку!

Букафф много, но ты думаю осилишь. Smile
crad
Автор скажи на чем сидишь? pst Помойму ты читаешь, но далеко не книги supercool
Ковбой Джо
crad писал(а):

Автор скажи на чем сидишь?


на стуле
GENA
Ковбой Джо писал(а):

crad писал(а):

Автор скажи на чем сидишь?


на стуле


А стул поди жидкий-жидкий! pst
crad
Ковбой Джо
я тоже сегодня Кинга попробую на ночь почитать Smile
а то давно сны не снились ROFL
Ковбой Джо
crad писал(а):

я тоже сегодня Кинга попробую на ночь почитать


Вот, обалденный короткий рассказ. За 20 минут прочитаешь, советую Smile

http://knigosite.ru/read/49628-tot-kto-xochet-vyzhit-king-stiven.html
Vlad B
И кто-то считает, что у этого кадра в голове не опилки? ROFL
GENA
crad писал(а):

Ковбой Джо
я тоже сегодня Кинга попробую на ночь почитать Smile
а то давно сны не снились ROFL


Не вздумай! А то жидкий-жидкий стул тебе обеспечен. 63
antipinoman
кавбою надоть "Как закалялась сталь" читать а не всякую куйню.
кинги-шминги куета из-под ногтей по сравнению с, например, Бредбери.
BlackCat
strong писал(а):

кинги-шминги куета из-под ногтей по сравнению с, например, Бредбери.


Бредбери охренеть как сложно читать в оригинале. У него очень тяжелый слог. Кинг намного проще. Флеминг тоже неплохо.
Mord_vin
Ковбой Джо писал(а):

Так вот. Последнее время начали сниться страшные сны.


vst , нах ваще такое постить, следующая тема будет "пошел в туалет, а какашки то не лезут, не ешти еду"
Vasa
Токсик писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
Просто интересно, без всяких подъёпок и Фрейдов

63 63


pst
Chud
Ковбой Джо писал(а):

Первый сон


Ковбой Джо писал(а):

Второй сон


Ковбой Джо писал(а):

третий сон


Вот когда четвертый сон увидишь, то можешь считать себя Верой Павловной. pst
Otto Frija
Chud, для качественного четвертого сна нужно обчитаться Киплинга.
Тогда, валя зигзагом под артобстрелом, будет понятно, что Кинг с Флемингом и Брэдберри гуманисты.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы