Страница 1 из 1
Mass
почему-то вообще ничего про эту машинку - Honda Civic - почему никто не рассматривает ее как вариант покупки?! Что вообще за зверь и с чем едят? Спасибо

имею ввиду конечно новую Хонду, а не 96-97)) ну хотя бы с 2001, вроде тогда начался 7й Civic
trolik
Mass писал(а):

почему-то вообще ничего про эту машинку - Honda Civic - почему никто не рассматривает ее как вариант покупки?! Что вообще за зверь и с чем едят? Спасибо

имею ввиду конечно новую Хонду, а не 96-97)) ну хотя бы с 2001, вроде тогда начался 7й Civic



Дорогая штучка - судя по auto.ru от 13 штук. Я бы взял Smile
v00d00
Типа эРРРРРР 8-)
Mass
и что, больше никому не нравится Цивик и никто ничего не моежт сказатьSmile? Может какой ресурс инетрнета по нему знаете?!
Оцелот
Машина знаменита своими двигателями. Но очень дорогая по сравнению с одноклассниками.Как новая, так и б/у седьмого поколения.
За те деньги за которые ее протуривают (новую), можно взят авто классом выше.
OKTAN
залезь на http://www.hondamotor.ru/board и все узнаеш Smile
Mass
v00d00
Mass писал(а):

и что, больше никому не нравится Цивик и никто ничего не моежт сказатьSmile? Может какой ресурс инетрнета по нему знаете?!


мне нравится.
заехал я недавно с Сивиком Хечбеком 1.5 Втек 130 л.с. автомат. поначалу шли наравне, я может даже чуть впереди, но на второй я словил отсечку :-( и подарил ему пол-корпуса.
а нете ищи хондамотор, auto.vl.ru
Oxidizer
Сивика нормального б.у. купить нельзя. Т.к. ни кто в нормальном состоянии эту машину не продаёт. Либо укатанная на гонках либо с убитым кузовом и подвеской см. строку выше.
Mass
Oxidizer писал(а):

Сивика нормального б.у. купить нельзя. Т.к. ни кто в нормальном состоянии эту машину не продаёт. Либо укатанная на гонках либо с убитым кузовом и подвеской см. строку выше.


не продаёт?! А почему? И не о Б/у я говорю а все же о новом
Оцелот
Где то прочитал, что скоро новый Сивик выпускаться будет.
S.V.A.T.
Mass писал(а):

Oxidizer писал(а):

Сивика нормального б.у. купить нельзя. Т.к. ни кто в нормальном состоянии эту машину не продаёт. Либо укатанная на гонках либо с убитым кузовом и подвеской см. строку выше.


не продаёт?! А почему? И не о Б/у я говорю а все же о новом



ИМХО ДОРОГО!!!
Stani
Oxidizer писал(а):

Сивика нормального б.у. купить нельзя. Т.к. ни кто в нормальном состоянии эту машину не продаёт. Либо укатанная на гонках либо с убитым кузовом и подвеской см. строку выше.



Не надо быть таким категоричным. Я два месяца назад купил беспробежного канадского CIVIC Sedan 6-го поколения 99 года за 10 тыс. $. Проехал больше 4 тык, и могу точно сказать что машина не укатана и ничего в ней не убито. То что она намного дороже в обслуживании других машин - сказки не очень разбирающихся людей.
Mass
Very Happy вот вот, я тоже думаю что ругают те, кто никогда не ездил, не знает и т.д.
Stani по подробнее о машинке
Oxidizer
Stani писал(а):

Я два месяца назад купил беспробежного канадского CIVIC Sedan 6-го поколения 99 года за 10 тыс. $. Проехал больше 4 тык, и могу точно сказать что машина не укатана и ничего в ней не убито. То что она намного дороже в обслуживании других машин - сказки не очень разбирающихся людей.



Повезло, и цена нормальная. Я товарищу по осени помогал сивик выбрать примерно за эту же сумму, так вот из этого и родилось мнение.
sanya_chel
И я хочу 1,6 только года 98-99, 160 лошадей который, трехдверный)))))))))))))))))))))))
ай да машина!..
Sergo78RUS
sanya_chel писал(а):

И я хочу 1,6 только года 98-99, 160 лошадей который, трехдверный)))))))))))))))))))))))
ай да машина!..



такую тяжело вообще найти, даже убитую. Но если хочется то можно, но дороговата она будет. Есть у знакомого такая, так у него резина на один сезон :-(
я езжу на трёхдверке 1,5л 115л.с. 97г. покупал прошлым летом за 8,5т.$, перед этим была 1,3л 75л.с. 88г. доволен офигенно обеими машинками.
запчасти стоят, как на немцев (это я про оригинал). расход бензина 7-9л по городу с кондеем (даже зимой), на трассе такое ощущение, что на воздухе едет. Разгонялся до сотни на второй передаче, и до 170 на третей. Подвеска замороченно-независимая, многорычажковая, но служит долго 120-150т.км. если новая.
Жёстковата на дороге, если сравнивать с такими же машинками по класу, то наверное самая жёсткая, зато в повороты вкладывается потрясающе! особенно на трассе.
Низкая, такое ощущиние, что едешь задницей по асфальту.

ИМХО:
новые стоят очень дорого от 20 000 самый простой 1.4 и около 30 000 за двухсотсильный TypeR
sanya_chel
Sergo78RUS писал(а):

sanya_chel писал(а):

И я хочу 1,6 только года 98-99, 160 лошадей который, трехдверный)))))))))))))))))))))))
ай да машина!..



такую тяжело вообще найти, даже убитую. Но если хочется то можно, но дороговата она будет. Есть у знакомого такая, так у него резина на один сезон :-(
я езжу на трёхдверке 1,5л 115л.с. 97г. покупал прошлым летом за 8,5т.$, перед этим была 1,3л 75л.с. 88г. доволен офигенно обеими машинками.
запчасти стоят, как на немцев (это я про оригинал). расход бензина 7-9л по городу с кондеем (даже зимой), на трассе такое ощущение, что на воздухе едет. Разгонялся до сотни на второй передаче, и до 170 на третей. Подвеска замороченно-независимая, многорычажковая, но служит долго 120-150т.км. если новая.
Жёстковата на дороге, если сравнивать с такими же машинками по класу, то наверное самая жёсткая, зато в повороты вкладывается потрясающе! особенно на трассе.
Низкая, такое ощущиние, что едешь задницей по асфальту.

ИМХО:
новые стоят очень дорого от 20 000 самый простой 1.4 и около 30 000 за двухсотсильный TypeR



на самом деле я такую же как у тебя тоже хочу! а сколько ты максимум делал (если пробовал)? Хотя это не главное, по мне - динамику хочется!!!
Mass
Smile информации по Хонде Цивик оочень мало... а я на нее пересел 8-)
Honda Civic 1.6 VTEC AT 2004г. пробег километров 200 :grin: машина супер Very Happy
sanya_chel
как я тебе завидую!.. (в хорошем смыслеWink
Sergo78RUS
sanya_chel писал(а):

на самом деле я такую же как у тебя тоже хочу! а сколько ты максимум делал (если пробовал)? Хотя это не главное, по мне - динамику хочется!!!



До максимума не разгонял. По паспорту 205км/ч
Sergo78RUS
Mass писал(а):

Smile информации по Хонде Цивик оочень мало... а я на нее пересел 8-)
Honda Civic 1.6 VTEC AT 2004г. пробег километров 200 :grin: машина супер Very Happy



Информации хватает, если искать.
Заходи к нам на форум http://www.fpj.spb.ru
Mass
спасибки!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы