Страница 5 из 6

Премии ДЭФ года больше всего достоин

  • Борискен[ 13 ]25%
  • Чурко Стелс_Дуст[ 19 ]37%
  • Гремлин[ 3 ]5%
  • Алекс83и[ 0 ]0%
  • SOF[ 0 ]0%
  • Zibit[ 6 ]11%
  • Кто все эти люди?[ 10 ]19%
Всего голосов: 51
Кир-кук
webmines писал(а):

И после обкатко я все таки проверю скока там


как вы, уважаемый, и просили - 7200 Pardon
я чё-та прояпал этот момент, так бы было у тебя всё, как положено - 5999 cry
webmines писал(а):

А кто меня стращал что если буду крутить то в 11 году буду в лидерах данного соревнования??)))


В лидерах.... wwow Купи у Дениса голову Алекса 63
Иначе тебе до лидерства - как до Китая пишком,
тут, не считая перцев-крутил этого раздела,
ещё претендентов на 2011 - пара-тройка моторов, которые на 2-й круг пойдут Wink
webmines
Кир-кук
я так понял ты уже соскучился по моему тазу? hehe а кто мне говорил что обычно когда человек приезжает делать к тебе делать мотор второй раз ты его уже в лицо не помниш? hehe hehe hehe
Кир-кук
webmines писал(а):

я так понял ты уже соскучился по моему тазу?

ну-ка заехал быстро.., я отсек малёха подретуширую supercool
webmines
Кир-кук
до 10000? hehe не... мне много будет)) Я лучше к тебе на 2113 с я7.3 приеду а заодно пивка попить hehe И потом, забыл как ты епся доставая моск из недр торпеды? Точнее пытаясь его обратно подключить)))
SAM34
Мужики, понимаю что мой дэф с вашими ни в сравнение, но все же, может и мне ченить перепадет Smile Нежданчик в виде сломанного привода при пробеге чуть более 20ткм, при том что двиг и КПП сток. А говорят что сток не едет, не рвет. Привод вот порвал же hehe
http://autolada.ru/viewtopic.php?p=4821498&highlight=#4821498
Славы и власти не преследую Drinks or Beer
Достаточно будет возможности ставить подпись под ником, к примеру как у SOF, или AnD295
Или для этого мне надо как минимум коробку или двиг ушатать? supercool
S31
SAM34 привод это не дэф, это расходник ROFL
Serg_x
У меня дэфанул бачок омывателя 63
KyZZMI4
SAM34 писал(а):

Нежданчик в виде сломанного привода при пробеге чуть более 20ткм, при том что двиг и КПП сток. А говорят что сток не едет, не рвет. Привод вот порвал же


Это просто очень надёжный, не ломающийся таз hehe
Denis 2109
alex83i Пи%датая у тебя голова низы расклатывает как нех делать, а на самой только царапины остаются, заколдованая походу gpn .
SOF
SAM34 писал(а):

остаточно будет возможности ставить подпись под ником, к примеру как у SOF, или AnD295
Или для этого мне надо как минимум коробку или двиг ушатать?


минимум двиг...
хорошо если и двиг и коробас hehe
Very Happy

я вот за эти 2 года опять низ ушатал.. масло подкушивает))
hehe
стабильность эт хорошо Very Happy Very Happy
S31
SOF писал(а):


минимум двиг...



Обидно, ушатал все кроме двига, включая кузоф, а в номинацию никак((((
Denis 2109
SOF
Ага друган в августе вот так копье ушатал.

Всегото стоило на 120 в поворот зайти и йопнуть на всем ходу в столб. вот тут сразу и двиг пострадал и коробку всю размололо вклочья, сзади редуктор с подрамника вырвало.
Санёг
Denis 2109 писал(а):

alex83i Пи%датая у тебя голова низы расклатывает как нех делать, а на самой только царапины остаются, заколдованая походу gpn .

к счастью, была голова, да pst
webmines
Denis 2109
это не 120 в стоб явно... удар произошел наскорости небольше 30-40 км/ч. А уже на 50-60 там бы даже в живых никого не осталось бы и столб был бы в районе задних сидений...
Denis 2109
webmines Поверь мне я за ним ехал движок не пошел в салон тупо изза усиления трубами, хочешь глянь у меня на фотофайле.да и резину переднюю на 50кмч не срывает в плавном повороте, если че резина игл ф1 195/50.
webmines
Denis 2109
Скорость вхождения в поворот не равняется скорости врезания в столб. мы тоже в поворот 100 входили, а в бетонный забор вошли 60... при том что оттормозиться было негде совершенно и травы до забора было только метра 3. И у намного более крепкой машины повреждения были больше сучетом РАВНОМЕРНОГО распределения удара об забор засчет большей площади соприкосновения. Что уж говорить если РАМНЫЙ джип на скорости 80 после столба выглядел хуже? И то столб лег после такого удара... И в плавном повороте задний привод срывает только в путь особенно если песочек попадет... у меня приятель так на марке Х почти на ровной дороге жопой в лес ушел... Благо машина крепкая - снес 2 березы и остановился...
Denis 2109
webmines Ну вот тут жопу не сорвало, ибо бэхо подвеска с адским развалом, а рожу снесло только в путь. Столб там был адовый диаметром в пол метра да еще и стальной. Лан пох, каждый всеравно при своем мнении останется какая скорость была.
Kirill111
Грустная копейка, жалко ее cry
Denis 2109
Kirill111 Да уж. Будет новое копье, с каркасом и скорей всего с ино двигом и кпп.
Boriskin
кстати приятно что у меня ничего не дэфануло в тазу по мотору....всё отъездило и успешно продалось.....пол моего мотора ездят на другом тазу, который уже за меньше чем пол года накатал 25к )))
блок всборе ушёл маклейну...Smile))
Санёг
Boriskin это тебя неоправдывает с учётом трудозатрат и доведением всего до ума Smile
Boriskin
дааааапоххх gpn
webmines
Denis 2109 писал(а):

Лан пох, каждый всеравно при своем мнении останется какая скорость была.


Главное что все живы gpn
сайгон
Denis 2109 писал(а):

че резина игл ф1 195/50


Гуд резина а по дождю лидер.
С ув. сайгон.
Denis 2109
webmines Да уж, друган колено размочил, зашили, девченка с ним ехала та вообще ссадинами от ремня отделалась. А корчик новый соберем, темболее дофига готовых запчастей можно с этого копья снять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы