Страница 1 из 2
Anton(VAZ99)
Извините, но думаю, этот вопрос заинтересует многих зубиловодов...

Вы говорили, что вскоре появится новый МК от Мультитроникс с массой новвоведений, так появился он или нет? можно где-нить взглянуть на него?
______
//См. правила по созданию новых тем//
S@M
Он уже есть (X14 и Х15). Визуально выглядит как М15. Но в продажу поступит видно только после праздников. Все комплекстующие (не только мультитроников, но и других электронных и компьютерных фирм) придерживают на таможне (толи терактов бояться, толи еще чего). Так, что анонс нового компа будет видно после дня победы.
Anton(VAZ99)
не мог бы ты кинуть инфу и вообще когда появится комп на аську 315368023?
CTPAHHuK
S@M писал(а):

Он уже есть (X14 и Х15). Визуально выглядит как М15. Но в продажу поступит видно только после праздников. Все комплекстующие (не только мультитроников, но и других электронных и компьютерных фирм) придерживают на таможне (толи терактов бояться, толи еще чего). Так, что анонс нового компа будет видно после дня победы.


Я вот себе VS14 надумал брать... Может не стоит торопиться, подождать релиза Х14 и Х15? В чем отличия у них, не подскажишь?
ЗЫ. На предыдущей девятке стоял Е14. Остался доволен.
S@M
CTPAHHuK писал(а):

S@M писал(а):

Он уже есть (X14 и Х15). Визуально выглядит как М15. Но в продажу поступит видно только после праздников. Все комплекстующие (не только мультитроников, но и других электронных и компьютерных фирм) придерживают на таможне (толи терактов бояться, толи еще чего). Так, что анонс нового компа будет видно после дня победы.


Я вот себе VS14 надумал брать... Может не стоит торопиться, подождать релиза Х14 и Х15? В чем отличия у них, не подскажишь?
ЗЫ. На предыдущей девятке стоял Е14. Остался доволен.


Подожди, конечно. В принципе Х-14 очень похож на VS14, но у него понтовая подсветка (выбираешь абсолютно любой цвет из всего спектра), а остальные вновь добавленные функции в принципе обещали и в VS14 внедрить тоже. Добавлен пин-код (как кодированная магнитола будет), ну и масса еще всяких приблуд.
CTPAHHuK
S@M писал(а):

Подожди, конечно. В принципе Х-14 очень похож на VS14, но у него понтовая подсветка (выбираешь абсолютно любой цвет из всего спектра), а остальные вновь добавленные функции в принципе обещали и в VS14 внедрить тоже. Добавлен пин-код (как кодированная магнитола будет), ну и масса еще всяких приблуд.


Спасибо. Подсветка это хорошо, стоит того чтоб подождать Smile
ГОРСВЕТ
Всем привет. По поводу нового дивайса так я его уже видел в продаже. Стоит 2500 деревом. Абсолютный аналог (по дизайну) м15. Уже хочу поменять.
CTPAHHuK
Andrey79 писал(а):

Всем привет. По поводу нового дивайса так я его уже видел в продаже. Стоит 2500 деревом. Абсолютный аналог (по дизайну) м15. Уже хочу поменять.


VS14 тоже аналог по дизайну Smile
Новый девайс с голосовым модулем? Где продается?
ГОРСВЕТ
Я видел в автомагазине "Русь". Это на Западе Москвы. Если нужен могу посмореть. Если будут отпишу.
CTPAHHuK
Andrey79 писал(а):

Я видел в автомагазине "Русь". Это на Западе Москвы. Если нужен могу посмореть. Если будут отпишу.


Ну в Руси я бываю, благо по дороге между домом и работой Smile
сейчас гляну на сайте у них.
ГОРСВЕТ
Кстати если не трудно скинь ссылку на сайт Руси.
Chud
Andrey79 писал(а):

Кстати если не трудно скинь ссылку на сайт Руси.


http://www.rus-treyd.ru/
CTPAHHuK
Andrey79 писал(а):

Кстати если не трудно скинь ссылку на сайт Руси.


Да чегож трудного Smile http://www.rus-treyd.ru
Вот только боюсь ты VS14 за новую модель принял Smile
Сейчас у них на подходе X14/X15
ГОРСВЕТ
Ай эм сорри. Точно попутался. А с новым где можно познакомится? На сайте у мультриноков не нашел. Сначала хотел свой м15 на vs14 махнуть, но теперь наверно подожду.
Duche
Andrey79 писал(а):

Ай эм сорри. Точно попутался. А с новым где можно познакомится? На сайте у мультриноков не нашел. Сначала хотел свой м15 на vs14 махнуть, но теперь наверно подожду.


Пока информации нигде нет. Я тут недавно много времени потратил, чтобы найти. Но ждать не стал - купил и поставил себе VS14. Доволен. Smile
ГОРСВЕТ
Господа, у меня такой вопрос: а что вы со старыми компами делаете? Я вот позвонил ребятам у которых брал (с Южного порта) они предложили выставить на продажу у них в магазине, причем все лишь на 250 рэ меньше.
CTPAHHuK
Andrey79 писал(а):

Господа, у меня такой вопрос: а что вы со старыми компами делаете? Я вот позвонил ребятам у которых брал (с Южного порта) они предложили выставить на продажу у них в магазине, причем все лишь на 250 рэ меньше.


Я вместе с машиной продал Smile
CTPAHHuK
Duche писал(а):

Andrey79 писал(а):

Ай эм сорри. Точно попутался. А с новым где можно познакомится? На сайте у мультриноков не нашел. Сначала хотел свой м15 на vs14 махнуть, но теперь наверно подожду.


Пока информации нигде нет. Я тут недавно много времени потратил, чтобы найти. Но ждать не стал - купил и поставил себе VS14. Доволен. Smile


Яб тоже взял, но хочется всетаки в цвет, у меня "Манька" франкония, а VS только зеленый и голубой... С другой стороны "голова" голубая тоже.... Вобщем подожду релиза, если цена приемлемая будет, возьму Х14, нет, то VS14
ГОРСВЕТ
Тык в том то и дело, что я свою машинку еще не тороплюсь продавать. Тем летом приобрел, и думаю еще на года полтора хватит. А за это время если все новинки пробувать и складировть где-нидь, то вскоре можно ларек открывать по продаже маршрутников.
CTPAHHuK
Andrey79 писал(а):

Тык в том то и дело, что я свою машинку еще не тороплюсь продавать. Тем летом приобрел, и думаю еще на года полтора хватит. А за это время если все новинки пробувать и складировть где-нидь, то вскоре можно ларек открывать по продаже маршрутников.


Ну в нете повесь объявление, мол продам б/у МК, почти даром.
Неужели ни когда б/у не продавал? Ну хотяб тут http://www.second-hand.ru/baraholka/index.html
Troll
А что вы думаете насчет бортового компьютера GAMMA GF215?????
Тоже недавно выпустили!!! Мне понравился и внешне и функциями!!!
Поделитесь мнениями, еслм есть такое чудо!!!
Сеня
блин... почитал... теперь тоже хочу себе этот новый МК!!!
сколько примерно он буде стоить??? 2500???

а то все такие "а уменя МК показал"... А у меня МК показал.... :cool:
Duche
Сеня писал(а):

блин... почитал... теперь тоже хочу себе этот новый МК!!!
сколько примерно он буде стоить??? 2500???

а то все такие "а уменя МК показал"... А у меня МК показал.... :cool:


Я взял Комфорт VS14 - 2300 р, M15 стоит 1700-1750 р
Strom
Я взял М15. Уже подсоединил по к-линии. Инструкция слишком заумно написана - с третьего раза разобрался Very Happy Все работает - по информативности мне нравится. Козырек над дисплеем мешает - перекрывает половину экрана. А так вещь занятная...
okay
На сайте появились уже х14 и х15. http://www.multitronics.ru/products/x15/
Насколько я понял, цена указана на х15 (1820), но судя по небольшому совсем изменению, х14 будет примерно 2500 стоить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы