Страница 1 из 3
EAT
Хронология событий :

- купил какой то тариф летом, как запасной, симка то есть с собой вроде как всегда и там где вдруг не ловит Мегафон мой, или деньги на нем закончились, то есть Билайн

- недавной купил новый телефон и в старый тел вставил симку Билайна

- было 100 р на счету. потрепал, всё протрепал и лежал телефон дома на тумбочке на зарядке. Я его не трогал, он меня соответственно тоже.

- Собрался поехать недавно кататься на сноуборде, и думаю - чё я с новым телефоном катать буду? - возьму старый тел с пчелайном, чтобы симки не переставлять.

- пополнил балланс на 160р

- съездил, покатал, никому не звонил вообще. далее опять лежит на зарядке, никто не трогает. лежит и лежит, только 2 раза в день приходит ММС сначала от билайна какое-то, потом следом за ним смс, про то что у меня не подключен инет для того чтобы ммс получить, следом за ними настройки ммс. Я всё нах удаляю раз в 3 дня.

- Спустя неделю приходит смс, что балланс менее 9 рублей. Ну я звоню - говорю что мол тел лежит, я его не трогаю, он меня, где деньги то? - на что мне говорят - а так вы инетом то чего пользуетесь?
Я им говорю, что согласно их сообщениям интернет у меня не настроен в принципе - это раз, и им я не пользуюсь, так как тел просто лежит на 1 месте на зарядке и всё - это два
Там говорят -что мол давайте заявку (это я уже матернулся, так как объяснять про то что телефон ЛЕЖИТ пришлось несколько раз) сделаем на возврат и все услуги инета вам отключим.
Я говорю "давайте".

Проходит 3 дня и опять бабло снимают.

Кароче вынул я симку нах, чтобы на бабло не попасть. и выкинуть её надо и вообще забыть про наеблайн этот

бабло к стати не вернули

Последний раз редактировалось: EAT (17 Декабря 2010 17:25), всего редактировалось 1 раз
Ковбой Джо
кстати у меня точно такое же один в один было когда билайн был, каждый день бабло улетучивалось vfac
EAT
Я думаю, что обычные юзеры просто не палят списывание денег, но тут так получилось, что телефон просто лежал и всё. Никто не звонил и ничего не делал, поэтому развод стал очевиден.
Chud
EAT писал(а):

Кароче вынул я симку нах


Ты договор на этот контракт заключал или симка левая?
Mihalych78
Цитата:

Кароче вынул я симку нах, чтобы на бабло не попасть. и выкинуть её надо и вообще забыть про наеблайн этот



надо еще базовую станцию свалить
Limon
EAT писал(а):

Кароче вынул я симку нах, чтобы на бабло не попасть. и выкинуть её надо и вообще забыть про наеблайн этот


Через год придут коллекторы и скажут что вы задолжали билайну кучу денег. Лучше зайти в офис с этой симкой и сдать официально.
EAT
Chud
заключил, да. надо расторгать теперь блин (
Chud
EAT писал(а):

Chud
заключил, да. надо расторгать теперь блин (


ну ты уже понял
Mihalych78
Limon писал(а):

Лучше зайти в офис с этой симкой и сдать официально.



прально
вызвать старшего менеджера
и в поу ему симку, в опу hehe
Бермадей Кукуевич
Вот ведь страна непуганных идиотов... Ну на кой уй вам светиться своим паспортом, заключать непонятные договоры? Делов-то - пошёл на базар, купил с "рук" симку и имей щщастье! А пойдут в минуса расходы - нах её в унитаз промой.
N.E.
Вот поэтому мегафон рулит! rlzz
Бермадей Кукуевич
N.E. писал(а):

Вот поэтому мегафон рулит!


ага... вчера бабку на 4 ляма наказали, за то, что ейные внучки на Кипре в роуменге качали сериалы... дЭбилы... С отрицательным балансом... 63 63 63
EAT
Увайс Кукуевич

В том то и дело, что потом позвонит владелец и расскажет что ты его мобилу резанул, коль симка у тебя, а коль не ты, то пройдите по скупке краденого )
Бермадей Кукуевич
EAT писал(а):

и расскажет что ты его мобилу резанул


ер там! Мобила по имэю твоя (если ты конечно её оф. покупал), если тоже "левая" - в унитаз говорю и всех делов.
EAT
Увайс Кукуевич
так пол имущества в унитаз отправить можно pst
проще паспорт в унитаз vfac
Бермадей Кукуевич
EAT писал(а):

проще паспорт в унитаз


а ещё проще залезть в личный кабинет на ссайте опсоса и заблокировать всю шнягу, чтобы не париться. И баланс это. почаще проверять.
GENA
Увайс Кукуевич писал(а):

Вот ведь страна непуганных идиотов... Ну на кой уй вам светиться своим паспортом, заключать непонятные договоры? Делов-то - пошёл на базар, купил с "рук" симку и имей щщастье! А пойдут в минуса расходы - нах её в унитаз промой.


Это вот ты сейчас как лицо с аватары твоей говоришь? Smile Мы русские люди! Мы все делаем законопослушно, что бы дядя Дима не заругал и гадилками не обзывал.
GENA
Увайс Кукуевич писал(а):

EAT писал(а):

проще паспорт в унитаз


а ещё проще залезть в личный кабинет на ссайте опсоса и заблокировать всю шнягу, чтобы не париться. И баланс это. почаще проверять.


тут думаю сложнее. сейчас продают операторы залоченные телефоны и там в самом телефоне зашита наепка! Зато телефон дешевле чем не залоченный. Короче сыр и мышеловка! Ну и звезда конечно шести конечная. тут где то было фото того кто Чичваркина кинул.
Darth
N.E. писал(а):

Вот поэтому мегафон рулит!



Еще более деббильная контора, чем Билайн 63
Darth
Limon писал(а):

Через год придут коллекторы и скажут что вы задолжали билайну кучу денег



НА чем? На тарифе без абонентской платы за подключенные услуги?))
Обнулят баланс и все

У меня старый-старый тариф (прямой), так когда баланс обнуляется, они перестают снимать абон плату, а входящие само собой проходят.
GENA
Darth писал(а):

N.E. писал(а):

Вот поэтому мегафон рулит!



Еще более деббильная контора, чем Билайн 63


Некуй ваще пи..еть по этим сотовым. Раньше жили, никто и не умирал. supercool
vsmax
Билайн гавно постоянно услуги платные подключает САМ которые заипешся отключать потом. Как им можно пользоваться вообще.
Angelier®
У меня Блевайн все бабло спи списали. С симки, которая даже в теленон вставлена не была...
Zippo2
Странно, а я давно пользуюсь, вроде не на....ют, и по межгороду в Ростов звоню сыну на билайн, вроде не дорого. МТС знаю, обманывают нехило, мегафон у жены вроде ничо так.
Eddard Stark
Zippo2 писал(а):

МТС знаю


Ни разу у меня ничего не списала.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы