Страница 36 из 43
almaznic
AMAROCK писал(а):

Cray писал(а):

Куйня все. Может кто объяснить то, что к истории немцев понятно в какой период так сильно возрос интерес?


Подозреваю, что в свете последних событий нам есть чему у него поучиться. И не только у него.


хз...но программа нацистов с заменой германцев на россиян.....если ктото сейчас такое сделает...он станет президентом. с поддержкой 100%
rezident
Власть гнилая блин. Оно понятно медведу неохота чтобы прокремлевский клан в дагестане задвинули но блин посадили тех кренделей на пяток каждого и 18 стрелку из травмата дали все было все нормально а теперь блин Pardon
ни че не сделаеш злые даги страшней выглядят чем фанаты с фашиками вот и спускают им грехи крупные и мелкие ну кроме особо тяжких.
А что до немцев дык что там Иван не писал нам до тех фашиков как до луны пешком главным образом потому что те еще работать хорошо умели а не только сверкать касками на парадах.
Cray
На других, форумах я пернуть не успеваю с этим февралем 20 - го года, как ухожу в бан. И я даже понимаю людей...
И не понимаю одновременно.
Darth
Cray
AMAROCK
Darth


Че там читать то

Цитата:

А так парни... не паникуйте... татары, немцы, поляки, шведы, французы... кто только не отплясывал на наших землях.



Акуеть, какие ювенильные русичи собрались мля pst
брат шумы
AMAROCK писал(а):

Просто читаем и думаем...


там без думалок видно,что очеь много из зарегестрированных там пользовтаелей-провокаторы supercool ,так как зарегестрировались недавно и пишут всякую ересь Wink
AMAROCK
По-этому и говорю... думаем... supercool
Vlad B
Странно, в Питере чуркинэ нету. supercool
Шилов
Vlad B писал(а):

Странно, в Питере чуркинэ нету



говорят у вас тоже кипеш был
JENICH
Шел я короче сегодня в районе метро Сокол. Во дворе одного из домой на меня набросилось 8 таджиков с лопатами. Повалили меня на землю и хотели забить... но тут... вспыхнул яркий свет... и из тумана...
вышел он... таджики кидали в него кусками льда, стреляли из рогатки, плевались, запустили лопатой... а он шел безразлично... будто и смерти не боялся... лишь подрагивал, когда в него попадал очередной кусок льда...
Приблизившись к таджикам и дав им пи3ды... он крикнул им в след: Asta lavista tadgiks... с невозмутимым лицом он снял солнцезащитные очки, протянул мне руку и голосом Арнольда Шварцнеггера сказал мне: Came with me, if you wanna live...
по последней ссылке 63
JENICH
Vlad B писал(а):

Странно, в Питере чуркинэ нету. supercool

есть.но их очень мало.таджики с узбеками воснавном
EX-Smaksi
Порезали знакомого парня в районе Текстильщиков. Инфа 100%. Остался жив.
Shrek
Правильную мысль где-то прочитал, что хитроопая власть перекинула стрелки на кавказцев. Я бы тоже творил беспредел в любой стране, если бы меня так баловали. А тут выходит, что прокурорские и ментовские чины не виноваты в лезгинке со стрельбой. Не могли привлечь, ну танцуют люди, что поделаешь? Ну стреляют из травматов, ну и что?
Вполне могли припаять какое-нить нарушение общественного порядка. Но не сделали ничего. Почему? Пара тысяч рублей и танцуй дальше.
Лично я знаю и дагестанцев, и армян, вполне приличных людей, которые любому русскому быдлу фору дадут в плане поведения себя в обществе. А горские выходки легко пресекаются действующим законодательством, но только при одном большом НО: если вся эта олигархия силовиков из МВД, ФСБ, СКП и прокуратуры реально займётся делом, а не крышеванием бизнеса и поборами.
Ну и для кавказцев. Не бычте. Захотелось лезгинки со стрельбой или барашка зарезать на улице - однозначно в горы. Тут так не принято.
vsmax
Завтра 18 вроде чего то намечалось ?
Deman SPb
JENICH писал(а):

есть.но их очень мало.таджики с узбеками воснавном


все в Москву уехали .
JENICH
Deman SPb писал(а):

JENICH писал(а):

есть.но их очень мало.таджики с узбеками воснавном


все в Москву уехали .

смотри че может получится:
щас их там попистят,им это не понравится.и они поедут в следующий ближайший город... supercool
Deman SPb
JENICH писал(а):

щас их там попистят,им это не понравится.и они поедут в следующий ближайший город..


седня по радио какой то политикан вещал что в Питер и другие города перемиститсчя замес скоро , потому как в Москве зажали конкретно .
Есть у нас сайт типа фанатика , где народ не безразличный отписывает обстановку и координируется ?
Adaptechnic™
Цитата:

Сообщение от Я_Русский
Эм, может и сладко звучать будет. Но от души. Носорогами мы считаем не всех... и чурками обзываем не всех... Вот со мной учится дагестанец... классный парень... за что мне его ненавидеть? мы учимся, общаемся, между парами курим стоим... я вот даже с нашими полудурками некоторыми не общаюсь... вырядятся как педики... на голове не пойми что...крашено-перекрашено... волосы дыбом и зализ... мат -перемат...в ухе серьга... я общаюсь в группе с девчонками и с дагестанцем... то бишь если я русский патриот... это не значит что я ксенофоб...я как патриот своего народа спокойно воспринимаю патриотов других народов...и даже понимаю их... т.е. два националиста разных народностей друг друга наоборот понимать должны... каждый за своих болеет. но это не значит что мы должны друг другу мешать и грызть друг друга... это так же как и два художника поймут друг друга или два музыканта... ненависть уйти должна...но наши народы друг другу столько натворили... что и ваши и наши не забудут этого долго... и как бы власти сделали все для этого...
т.е. долбить надо отморозков и провокаторов... среди русских есть плохие люди... и отрицать это было бы глупо...и среди кавказцев они есть... но не все же...

брат шумы
Цитата:

т.е. долбить надо отморозков и провокаторов... среди русских есть плохие люди... и отрицать это было бы глупо...и среди кавказцев они есть... но не все же...


пострадают как обычно случайные люди
Adaptechnic™
брат шумы писал(а):

пострадают как обычно случайные люди


так вот чтобы случайные люди не пострадали, предлагаю медведя с путинским принародно казнить lol1
Скажите, в законах не силён, если 10 человек применят травматическое оружие и от совокупности выстрелов человек скончается, это будет квалифицироваться как групповое убийство?
JENICH
Дагестанец устроил резню женщин и детей на Кубани потому что ему было скучно
http://vadimb.livejournal.com/956900.html#cutid1
Deman SPb писал(а):

Есть у нас сайт типа фанатика , где народ не безразличный отписывает обстановку и координируется ?


я такого сайта у нас не знаю.если найдешь,отпишись.
JENICH
Adaptechnic писал(а):

это будет квалифицироваться как групповое убийство?


если стреляли кавказцы то квалифицироваться будет как хулиганка lol1
Shrek
Adaptechnic
Долбить надо ментов. Именно они позволяют горцам внедрять тут свои обычаи.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 36 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы