Страница 1 из 1
Hauer
всем дорбрый день!
проконсультируйте по бортовым компьютерам
У меня 2115i апрель 2005 года..катализатор , адсорбер .....
какой контроллер не скажу( не знаю как и где посмотреть )
хочу поставить борт.комп.но говорят не все подходят...
выбрал comfort M15 подойдет? какие еще "достойные" модели
подойдут?
u313
Так сначала посмотри модель контроллера, его номер: 2111-*****-** Вот по двум последним цифрам и определяется модель. Поработай поиском, я недавно отвечал уже на такой вопрос.
Dimka_Piter
По дизайну больше достойных компов, кроме Comfort (М15/VS14) от Мультитроникс, нет!!! По функциям может пару достойных конкурентов и можно найти.
Практически ВСЕ новые модели компьютеров поддерживают ставящиеся сейчас на ТАЗы контроллеры, тем более такие передовики, как БК серии Comfort.
Олег_
Ты наверно не видел новый БК от Феррума. В машине смотрится красиво, правда при малейшем солнышке, ничего не видно на экране.
White Cat
Уже есть в продаже Comfort X14/X15. Там куча новых опций, плюс возможность задания температуры включения вентилятора радиатора, можно выбрать цвет дисплея и т.д. Вчера поставил себе Х15. В Москве стоит 1700 р.
White Cat
Только сразу смени высоковольтные провода на какие-нибудь импортные. При штатных БК регулярно зависал. Я поставил белые Цезарь - все глюки пропали.
Олег_
А Штат Спикер тоже классный и по цене укладывается в 1500, разговаривает. Да и завод-производитель все таки надежный. У меня пока стоит Х-3, будет возможность, поменяю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы