Страница 64 из 125
Irakli
да зае....ь чувствуеться на не ровной дороге и в поротах очень!
Irakli
да дело не в краске и в дисках а именно в его занижении.. у него ниже переднаяя чать ну там и - 50 наверно..
ST_13
Ultimateuse писал(а):

я точно не помню, но помоему нет там шайб



Тогда стальные крабы и подпилить сабли. Будет примерно так


Надо тоже шайбочки убрать, а нето колесо назад смещенно, об подкрылки терет дай боже.
Ultimateuse
ArturVrn писал(а):

как то страшновато стальные крабы ставить


Страшновато ездить на силуминовых как раз Wink.
Irakli писал(а):

да зае....ь чувствуеться на не ровной дороге и в поротах очень!


Так ты с пружинами мягкие аморты поставил. Для -50 нужно что-то более энергоемкое, тогда отбой держать будет, и не давать раскачиваться.
ArturVrn
Ultimateuse писал(а):

Страшновато ездить на силуминовых как раз .


хз, я просто того мнения, что проще поменять лопнувший краб, если что, а не менять площадку на телевизоре, хотя у меня телек обварен металлом 1,5 мм Pardon
Genas
Купил на днях себе эйбахи pro kit -30. Какие опоры взять на перед? и какие назад?(есть ли вообще смысл в задних опорах? т.е смысл их менять) и какие стойки посоветуете? газ естественно
Irakli
Стоики газомасл... каябу илт монро к примеру с -30 мм занижением будут работать. а с опорами сэви спорт ну или сс20. лучше б -50 взял. от -30 особо не заметишь разници
Ultimateuse
Genas, опоры сс20 квин спорт, сзади простые бублики из полиуретана. Стойки лучше с укороченным штоком. Минус 30 эйбах сидит почти так же как -50 по высоте. В принцепе допустимо и со стандартным штоком, но аморты должны быть жесче обычных. Например бильштайн В6 или каяба Ultra SR. Если душит жаба то можно плазу Экстрим.
lexikon
а можно спросить redfac
Ultimateuse писал(а):

сзади простые бублики из полиуретана


что такое бублики?))) отбойники что ли?
Genas
Ultimateuse
а демфи? мне их советовали...плазу чего то не хвалят(((
и опоры сс20 квин тоже не советуют в магазинах....мол бери эволекс
za_k_on
Genas писал(а):

а демфи?


Я катаюсь, мне нравится. И у них под любое занижение аморты есть.
Genas писал(а):

и опоры сс20 квин тоже не советуют в магазинах....мол бери эволекс


сс20 понадёжнее будет, что при занижении и б0льших нагрузках никак лишним не будет. а квины спорт ещё и морду опускают. тоже хотел себе их ставить, 2 месяца ждал пока в городе появятся, терпение лопнуло и поставил сс20 мастер.
lexikon
а кто что скажет про пружины АСОМИ? (-50)
http://www.asomi.ru/Pages/?id=164
цена 2000 за комплект ( 2 шт. ) перед/зад
Genas
za_k_on
нормально живут демфи с сс20?
Ultimateuse
Genas, консультироваться в магазинах последнее дело. Для этого есть интернет, где информация не зависит от денежной заинтересованности продавцов. Wink
Genas
Ultimateuse
Да даже если не в магазине.... У 2ух моих знакомых была плаза и не удачно.
И у меня когда то еще на форд сиерра стояла, и тоже потекла((((
za_k_on
Genas писал(а):

нормально живут демфи с сс20?


Больше года, проблем нет.
Ultimateuse
Genas писал(а):

У 2ух моих знакомых была плаза и не удачно.


Ну хз. У меня 2 года и 30 тысяч полет нормальный. Может раньше контроль качества низкий был. И потом я насмотрелся как ездит наш народ, и то что у кого-то что-то потекло не удивляет. Не надо просто вваливать по трамвайным путям и лежачим полицейским например Razz.
za_k_on
Ultimateuse писал(а):

Не надо просто вваливать по трамвайным путям и лежачим полицейским например


Не надо уподобляться мегаиномаркам, таким как кредитные черри, гили, и чансы, медленно, останавливаясь на перекур, перешагивающие маленькие неровности на асфальте.
У нас же тазы, зачем тормозить перед рельсами? Машина - она для удовольствия, а не для полировки каждые выходные и не хранения в гараже.
У меня пока подвеска жива.
SOF
а у меня никогда с крабами силуминовыми проблем небыло..
хотя множество раз атаковал бордюры и огромные ямы.. только диски и резину выкидывал.. да сход-развал правил Pardon

да и на счет плазы у меня уже 65 тык плаза спорт -30
ничего не течет..все работает Smile

по опорам сс20 спорт:
мега весчь
пережили уже 2 комплекта подвески
и 100 тык пробегу
все по прежнему.. никаких проблем и стуков supercool

помню когда покупал все отговаривали..(это было 3 года назад)
мол не советую..стучать будут.. скоро придешь обычные брать....
ROFL
смешно supercool
Ultimateuse
za_k_on писал(а):

У нас же тазы, зачем тормозить перед рельсами?


Bravo
Потому и тазы. supercool
lexikon
а опоры АСОМИ комфортПРО покатят для спортивной подвески? ну с амортами плаза спорт и заниженными пружинами?
почитал в нете...отзывы хорошие...сайт выполнен ихний очень юзерабельно Razz и инфа он их есть с подробными хар-ками...вообщем то внушает доверие Smile
Ultimateuse
lexikon, покатят. Но имхо дорого за опоры штатного типа. Лучше тогда типа Сэви спорт поставить. Дешево и сердито Smile.
lexikon
Ultimateuse можно подробнее?? что значит опоры штатного типа и не штатного Pardon
просто можно добавить тогда уж и купить SS20 Queen...

а еще заодно...есть ли толк в задних опорах? к примеру АСОМИ предлагает опоры под задние стойки...что еще нужно для смена подвески?
аморты, пружины, опоры, шумоизоляторы под передние пружины...что еще в этот комплект добавить? бублики? Pardon
Ultimateuse
lexikon писал(а):

что значит опоры штатного типа и не штатного


То что опоры штатного типа имеют одинаковый конструктив, и отличаются только формой и жесткостью резины. Имхо нет смысла переплачивать.


Бублики и есть задние опоры. Точнее кузов опирается на пружину через резиновую прокладку, а шток аморта через эти вот бублики.
Как там можно добавить комфорта не понятно что-то. 1.500р за резинки под пружины - чистый развод.
Vik
Ultimateuse писал(а):

lexikon писал(а):

что значит опоры штатного типа и не штатного

То что опоры штатного типа имеют одинаковый конструктив, и отличаются только формой и жесткостью резины. Имхо нет смысла переплачивать.

Имеет смысл переплачивать за ресурс. Ресурс штатных опор 2108 исчезающе мал если не притормаживать перед рельсами и прочими неровностями.
Ultimateuse писал(а):

Бублики и есть задние опоры. Точнее кузов опирается на пружину через резиновую прокладку, а шток аморта через эти вот бублики.
Как там можно добавить комфорта не понятно что-то. 1.500р за резинки под пружины - чистый развод.

Ну впринципе они могут гасить высокочастотные вибрации.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 64 из 125
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы