Страница 4 из 8
Tony999io
а у тебя счас какая? кассета?
Чапай
Иван_aka_Gaiver писал(а):

другие не лезут или портят облик салона.


может можно как то расширить место под обчный магнитофон ? Кулибиным поручить
Чапай писал(а):

Кулибиным поручить


Нехай поставят такое:



Очень винтажно смотрится.
Tony999io
Чапай писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

другие не лезут или портят облик салона.


может можно как то расширить место под обчный магнитофон ? Кулибиным поручить


http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=69156
вот так ROFL
в123вв
Vlad B писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

-оно ваще надо?
-можно ли на эти диски записыват мр3?
-сколько туда влезает?



Купи FM трансмиттер и флешку на 8Гб, и забудь ваще про антиквариат, ты б еще винил подсоединить попытался. lol1



+1
Tony999io
63 хорошо хоть не на таких носителях


а по теме если у Гайвера кассета, то мд всеж посовременнее будет
тока не за такие бабосы
рублей за 500 ее можно взять
чисто для понта
Parus
Иван_aka_Gaiver писал(а):

-оно ваще надо?
-



Моё мнение - нет. Это такая же неудачная попытка введения нового "своего" формата как и DAT.
Johann Halter
Чапай писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

другие не лезут или портят облик салона.


может можно как то расширить место под обчный магнитофон ? Кулибиным поручить

колхоз..
Johann Halter
Tony999io писал(а):

Чапай писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

другие не лезут или портят облик салона.


может можно как то расширить место под обчный магнитофон ? Кулибиным поручить


http://forum.bmwland.ru/index.php?showtopic=69156
вот так ROFL

вот протакую срань и говорю..
Шилов
Иван_aka_Gaiver

а щаз то у тебя что поет?
Johann Halter
ТИМУP писал(а):

Иван_aka_Gaiver

а щаз то у тебя что поет?

сд.
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ТИМУP писал(а):
Иван_aka_Gaiver

а щаз то у тебя что поет?
сд.



штатная? есть фото?
atime
Иван_aka_Gaiver писал(а):

сд.



Трансмиттер же посоветовали уже. Ну либо отдай паять юсб-вход, наверняка можно что-то придумать.
Mitiok
Ваня все не успокоится в поисках девайсов для пригрывания современных форматов в старом бумере?
В результате всем советчикам пояснит что они ни хрена не шарят в этетике баварских автомобилей и все что они предлагают гавно по умолчанию Smile
Иван_aka_Gaiver писал(а):

продавать не буду тк сие уебанство планируется как часть мультимедии для бумера.

http://www.bavariansoundwerks.com/product/515/282/BMW-E39-iPod-Kit-by-DICE/


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=248376&start=0
Johann Halter
Mitiok писал(а):

Ваня все не успокоится в поисках девайсов для пригрывания современных форматов в старом бумере?
В результате всем советчикам пояснит что они ни хрена не шарят в этетике баварских автомобилей и все что они предлагают гавно по умолчанию Smile

Иван_aka_Gaiver писал(а):

продавать не буду тк сие уебанство планируется как часть мультимедии для бумера.

http://www.bavariansoundwerks.com/product/515/282/BMW-E39-iPod-Kit-by-DICE/


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=248376&start=0



идея с "дайс" както самоувяла. никто не спрашивал совета что поставить в старый бумер - внимательно читай первый топик. поставить туда можно 4 варианта:
- моник 16:9 с нави, кассетой и чейжером в багажнике.
-кассетный майфун - не вариант
-сд майфун (щас стоит)
- сд мр3 майфун - идельаный варинт но сложно найти.
-минидисковый майфун - собстна причина появления темы..

колхозить в авто говномайфуны не подходящие к стилистике салона не хочу и не буду.. это прерогатива бюджетновладельцев бюджетомобилей..
atime
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это прерогатива бюджетновладельцев бюджетомобилей



Китайцы давно завалили мафонами с тв/двд/нави типа фантома. Он для всех моделей бюджеток выпускается, а кроме того для всех моделей фольксвагена, включая туарег, мазды, тойоты, лексусы и прочие. По внешнему виду полный аналог родных. Цена от 20-25 на фокус. Все вроде работает прилично и телек лучше штата ловится.
Johann Halter
atime писал(а):

Он для всех моделей бюджеток выпускается, а кроме того для всех моделей фольксвагена, включая туарег, мазды, тойоты, лексусы и прочие. По внешнему виду полный аналог родных. Цена от 20-25 на фокус. Все вроде работает прилично и телек лучше штата ловится.


гавно это полное... поверь мне, народ покупал, ставил.. Smile) выгляди как кал. собран из кала, играет также, хватает на год от силы.. разбирали сабж вдоль и поперек - гано полное.
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

-минидисковый майфун - собстна причина появления темы..


Бессмыслица, мертвая ветка компакт дисков.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

- сд мр3 майфун - идельаный варинт но сложно найти.


Надо ставить цель Smile
А вообще трансмиттер, хотя несколько говняное решение, но бюджетное.
Johann Halter
Acquirer писал(а):

Бессмыслица, мертвая ветка компакт дисков.


это уже стало ясно - я посто понятия не имел что это вообще такое..

Acquirer писал(а):

Надо ставить цель


цель стоит - комрад в риге роет склады.. пока безрезультатно.. дюфицит..
Mitiok
Иван_aka_Gaiver писал(а):

никто не спрашивал совета что поставить в старый бумер - внимательно читай первый топик.


Никто не писал, что ты просишь совета ( читай внимательно). А советы все равно будут, дас ист ЛОЛ. Wink

Иван_aka_Gaiver писал(а):

atime писал(а):
Он для всех моделей бюджеток выпускается, а кроме того для всех моделей фольксвагена, включая туарег, мазды, тойоты, лексусы и прочие. По внешнему виду полный аналог родных. Цена от 20-25 на фокус. Все вроде работает прилично и телек лучше штата ловится.

гавно это полное... поверь мне, народ покупал, ставил


Вот тут согласен. Деньги на ветер.
Sensas
Минидиски юзались активно дж-ми, ровно до появления приводов CD-R, как только появилась возможность записи СД на компе, минидиски ушли в прошлое, также раньше использовались DAT - цифровые кассеты. MP3 это формат для прослушивания в наушниках, дома, на работе, в машине. Кто хоть чуть-чуть разбирается в звуке, никогда не будет слушать мп3, это моветон)))
atime
Иван_aka_Gaiver писал(а):

гавно это полное


Mitiok писал(а):

Вот тут согласен



Народ заказывает из китая федексом. С фирмы, которая поставляет на конвееры эти компоненты. Но вы конечно лучше знаете.
Mitiok
atime писал(а):

Народ заказывает из китая федексом. С фирмы, которая поставляет на конвееры эти компоненты. Но вы конечно лучше знаете.


Неважно как заказывает, главное что похабно сделано. Чуть пориличней то что пытаются продавать под маркой Супра и иже с ними. Подороже но хоть какой то контроль, типа отбраковки всего говна. Я задавался вопросом о замене магнитолы в штатное место Фокуса. Печальное зрелише этот Китай. У Пионера есть штатный овал в Фокус, но в России не продается и навигация для России только по Питеру и Москве. Жабятся у ТелеАтласа на карты, жмоты lol1
Johann Halter
atime писал(а):

Народ заказывает из китая федексом. С фирмы, которая поставляет на конвееры эти компоненты. Но вы конечно лучше знаете.


во первых народ покупал и ставил в бмв.. я видел как выглядит - убого. я видел из чего это внутри сделано - УГ.. и как сделано... покажи ссылку на производителя..
Mitiok
Иван_aka_Gaiver
Ну раз он тут для примера Фокус привел, то я думаю вот его ссылка. Там всякого барахла навалом.
http://ffclub.ru/topic/168709/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы