Страница 3 из 3
мехокро
Матреха
Примерно одинаково будет.
Матреха
Антоша по делу пожалуйста...в магазине был..консультанты в большинстве случаев сами толком объяснить не могут..
Из 100телеков 90показывали хорошо...
как известно курилка она и создана для того чтобы попиздеть...
Матреха
Dmitry82
а у тебя какой?
aai
Матреха писал(а):

Dmitry82
т.е если даже за сорокет возьму с лед подсветкой от антенны качество будет хуже чем у меня щас от кинескопа квадратного?

так и есть.
мехокро
Матреха
Кароче. Если береш телек чтоб эфирку воткнуть - бери чо дешевле.
Если будешь какой нить Блюрэй подключать, цифровое ТВ (С АШДИ) или плейстейшен 3, то бери чо по дороже. Допустим 40 дюймовый ФуллАшди. Функции глянь там, автоматическая регулеровка звука, + с флехи смотреть можно было. Вот в сонях еще есть такая хрень, как регулировка яркости экрана отталкиваясь от освещенности в комнате.
vvv_sony
Млин, раз в неделю стабильно одну и ту же хню про плазмы пишут
Dmitry82 писал(а):

Фигня плазма. У него ресурс маленький.



А ты ещё у бабок у подъезда спроси - они тебе расскажут про то, что они электричества жрут немерянно - на пятьдесят(!!!) рублей в месяц больше, чем ЖК. Покупатели негодуют!
мехокро
Матреха писал(а):

Dmitry82
а у тебя какой?


У меня Sony Bravia 40 FullHD. Т.к. есть ИПТВ и комп подключаю. И ПлейСтейшен отлично идет.
:lol1
Tony999io писал(а):

Profe§oR писал(а):

CodeName47 писал(а):

Profe§oR писал(а):

как моником пользоваться неудобно


а нахрена им как моником пользоваться? Smile

ну когда то телеки были гавно, а моники нано, а щас телеки Good а моники по сравнению с ними г. По сути нормальный телеящик - это тот же монитор, тока линейка не упирается в 27 попугаев (или во сколько там, незнаю). И мудохаться не люблю, с компа кинец на флешку, флешку в телек, туда-сюда... Стоит у меня в компе нормальная звуковуха, все ништяки в куче - скачал, включил, кончил Good


темный ты шо пиз*ец
счас практически все видюхи с выходами под 2 моника
какая флешка pst

понимешь ли, это аргумент один из... Вот купим 50 попугаев, тогда и буду юзать два выхода, а щас мне меньше чем на 32 моника мало. Я бывает работу домой тащу, гораздо быстрее делаю на своём, чем на 17" на работе, на котором панель задач на 3 оборота открытыми окнами занята. И в экселе бегунки юзать пока формулу рожаешь как бы отвлекает =)
:lol1
Dmitry82 писал(а):

Матреха писал(а):

Dmitry82
а у тебя какой?


У меня Sony Bravia 40 FullHD. Т.к. есть ИПТВ и комп подключаю. И ПлейСтейшен отлично идет.

ты иптв напрямую, или через комп зырешь?
мехокро
Profe§oR
Через STB приставку...
:lol1
Dmitry82 писал(а):

Profe§oR
Через STB приставку...

какие то цены не толерантные, заголовки гугла под 200 баксов вывалили
мехокро
Profe§oR
Они разные. Есть за 4 тыщи. Обычные, есть за 6-7 с HDMI и поддержкой FullHD. Я по 60 рэ в месяц за нее плачУ.
aai
Dmitry82 писал(а):

Profe§oR
Они разные. Есть за 4 тыщи. Обычные, есть за 6-7 с HDMI и поддержкой FullHD. Я по 60 рэ в месяц за нее плачУ.

Качество все одно не айс я понимаю, за исключением пары хд каналов?
Новайс
Sprite писал(а):

Разве у плазмы бывает разрешение 1920*1080?


А разве плазма бывает?
Smile
Санёг
Плазьму панас 42 дюйма фулл HD supercool
ЖК говно Wink
Матреха
Санёг
Матреха писал(а):

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=6137160&clid=502
вот этот хвалят как цена качество

лучше возьми S ку она 30р стоит грят получше показывает, себе S ку брал supercool
leon1180
Взял себе на днях LG 42 PJ363. Плазма, HD реди.. Фулка нафик не нужна, так же как и ЖК.. Разницы между фулкой и реди не видно с 2х метров.. а кто смотрит 42 дюйма и более с 2х метров?? ЖК дерьмо.. Включите эфир обычный и сраните что как показывает.. вывод будет очевиден.
Mihalych78
мехокро
aai писал(а):

Dmitry82 писал(а):

Profe§oR
Они разные. Есть за 4 тыщи. Обычные, есть за 6-7 с HDMI и поддержкой FullHD. Я по 60 рэ в месяц за нее плачУ.

Качество все одно не айс я понимаю, за исключением пары хд каналов?


Получше чем с антены, т.к. помех нету.
nestor
Имхо надо смотреть в сторону Самсунга и Филипса. Всё остальное от лукавого. Сони дорогие шо писец. В основном из за бренда. Бери что нибудь выше 5 серии. Дешево и сердито. С максимальным разрешением. Ну и 100 герц для спорт програм. ИМХО.
Санёг
leon1180 писал(а):

Взял себе на днях LG 42 PJ363. Плазма, HD реди.. Фулка нафик не нужна, так же как и ЖК.. Разницы между фулкой и реди не видно с 2х метров.. а кто смотрит 42 дюйма и более с 2х метров?? ЖК дерьмо.. Включите эфир обычный и сраните что как показывает.. вывод будет очевиден.

full HD для 42" оптимально смотреть с полутора метров остальное разговоры в пользу бедных
Xplane
Поосторожнее с телеками! http://www.lifenews.ru/news/47320
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы