Страница 19 из 38
KIB
Catherine Zeta писал(а):

картинку открытого бампера....а там стрелочкой...типо лить сюда


Открытого капота?
Видимо сюда

21102.jpg
Описание:
Размер файла: 65.47 KB
Просмотрено: 124 раз(а)

21102.jpg
Catherine Zeta
ой, да капота)))пардоньте
сегодня уже темно. а завтра обязательно попробую и отпишусь
M@X116
ruslim писал(а):

а че так


Почему то настроено где то 1400-1500 оборотов, вот она схватилась на бензе и тут же газ щелкнул, ну и всеSmile Сегодня то завел, нормально, хотя стало еще холоднее немногоSmile
ruslim
M@X116 писал(а):

ruslim писал(а):

а че так


Почему то настроено где то 1400-1500 оборотов, вот она схватилась на бензе и тут же газ щелкнул, ну и всеSmile Сегодня то завел, нормально, хотя стало еще холоднее немногоSmile



на кнопке-автомате есть отвести под отвертку очень тоненькую, помоему с задней стороны, т.е. можно открутить кнопку и вращая отверткой либо по часовой либо против добиться нужного момента переключения,а вообще если есть возможность- поехать к этим установщикам и пусть подрегулируют и покажут на будущее, еще может быть трабл в проводе, как правило он коричневый, его либо подсоединяют к проводу к катушке либо мотают витки индукционные на высоковольтный провод, количество витков должно быть не менее 12 и плотные друг к другу, иначе могут быть лаги.
Merain
Вчера -29, не завелась, стартер "Белорус" подвел cry , пришлось ставить новый в дубильнике. Стартер взял "прамо" других небыло. завелась со второй попытки сначало на 500 об, пару сек и на 1500.
Zippo2
Приехали домой, -32, ну поел надо Дашку отвести в гараж, ключ на старт, а вот фиг, стартер тишина, ну что толкнули, с полпинка завелась, блин второй раз стартер подводит, но что характерно капризничает машинка только возле дома или в гараже, может конечно втягивающее, щелкает и не замыкает цепь стартера, отверткой тыкал, похоже стартер. Блин уже начинает доставать. Какой бы понадежнее купить.
Dranik
Zippo2 писал(а):

Какой бы понадежнее купить.


непалёный.
КзаТэ обычно хватает за глаза.
M@X116
ruslim
Намотан на провод свечки, очень тесно, витков много, не считал, но много. Завтра заеду, пусть отрегулируют. Спасибо.
Zippo2
Кзате и стоит, вернее стоял, завтра попробую реанимировать на работе, а то в гараже даже с печкой холодно.
Dranik
Zippo2 писал(а):

Кзате и стоит, вернее стоял


как показывает практика они тоже разные бывают Pardon
salgal
Да - на градуснике сейчас -38 -не сразу но завести могу-вот только до работы 15 минут ходьбы-в моем случае лучше пешком.
link878
salgal писал(а):

вот только до работы 15 минут ходьбы-в моем случае лучше пешком


Я бы тоже пешком ходил.... Smile
Dranik
salgal писал(а):

Да - на градуснике сейчас -38 -не сразу но завести могу-вот только до работы 15 минут ходьбы-в моем случае лучше пешком.


+1
Я поэтому в такие запредельные морозы и нетрогаю таз вообще, просто смысла нет Pardon
zmey999
а я заводиться стал после чистки инжектора )))) -31 пуск с первой попытки
koba!
Минус 10 -15 заводилась неплохо, правдо приходилось немного покрутить. минус 30, ска не завелась- акб не снимал машина стояла всю ночь под открытым небои, стартер еле-еле крутил затем похоже начала реле срабатывать(щёлк-щёлк, бряк-бряк), акб занёс домой пошёл на работу в обед попробую завести. Машину купил недавно(неделю назад) опыта по десяткам мало. предХозяин говорит типа свечи новые фильтра новые акб новая(55)- если типа что ехай на компьютерную диагностику.
Вопрос - стоит наклейка Лукойл(какой тип масла я не знаю) - масло заменить или ехать чтоб свечи ворсунки давление смотрели или тупо заменить акб на MUTLU 75(есть такая возможность)???
link878
Меняй масло полюбому, АКБ можно посмотреть по дате, если новая, то зарядить...
Lawyer55
Цитата:

тупо заменить акб на MUTLU 75



нужно будет его периодически подзаряжать, гены не хватит наверное на полный подзаряд. По-крайней мере у отца на 21099 стоял 75А, он его раз в неделю заряжал, иначе потом не хватало тока, чтобы завестись.

Цитата:

минус 30, ска не завелась



и не каждая заведется, даже новая. Smile

масло я бы поменял. У лукойла качество не стабильное. Сам торговал им. Лей шел, эссо или равенол. Лучше синтетику на зиму.
Лично мне без подогрева помогала только полторашка теплой воды на впускной коллектор Wink
Merain
koba! писал(а):

заменить акб на MUTLU 75(есть такая возможность)???


Lawyer55 тебе правильно сказал
Lawyer55 писал(а):

нужно будет его периодически подзаряжать, гены не хватит наверное на полный подзаряд.


Максимум ИМХО 62
koba!
Температура повысилась в обед до -24. АКБ вытащил поставил 6-7 оборотов двигатель завёлся и заглох, подождал минуты две завёл 10-15 секунд работал неустойчиво после чего обороты поднялись до 1500. Всё норм.
Спасибо за совет, похоже утренние поездки придётся отменить, либо заводиться только после прогрева поддона.т.к оно пробежало только 2,5 тк.Где то в другой ветке я читал что таким маслом можно фильтр вывести из стоя. и тем самым запартачить ДВС.
EV-Гений 55RUS
Catherine Zeta
Завтра буду заводится. Живу в Солнечном, если рядом, могу помочь.

http://www.ladaomsk.ru/
Кир-кук
Везёт же кому-то...
А у нас низаводу приснился полный йух, на улице 0 cry
ruslim
Кир-кук писал(а):

Везёт же кому-то...
А у нас низаводу приснился полный йух, на улице 0 cry



63 , я вот тоже жду-жду хотяб - 15, а оно то снег то дождь lol1 , то +2 то - 6, даже отписаться не очем Pardon
Lawyer55
Цитата:

А у нас низаводу приснился полный йух, на улице 0



вот же людям скучно Smile.
Загоняйте в морозильный бокс и наслаждайтесь Smile
koba!
EV-Гений 55RUS писал(а):

Catherine Zeta
Завтра буду заводится. Живу в Солнечном, если рядом, могу помочь.



До Республики Алтай доедешь??? Smile

Желательно к 7:30 подъезжай 63
Кир-кук
Lawyer55 писал(а):

Загоняйте в морозильный бокс и наслаждайтесь


Аренда дорогая.., так бы, канеш, загнали supercool
Ну ничё, ничё..., мы ещё покувыркаемся.., нечипуемый январь впереди gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 38
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы