Страница 40 из 43
AMAROCK
Короче, че-то народ в пассиве. Вадя пытается отлынить, со шматом сала за пазухой. Дор молчит, политкорректно. Анхель топит тоску на дне стакана (кстати, он фотки выложил со съемок ?). Может еще кто есть на примете ?
Можно с ветки "Тюнинг" когонить подтянуть - возглавят промышленность.
Cray
Да была уже вроде тема такая. Типа правительство из нас... Smile
Че-то не вышло там... Разосрались что ле. За попил. 63
Мы имеем такое правительство, которое... ну тд. Smile
Вадя™
Cray писал(а):

AMAROCK
К Ваде не пошел б. Уж больно крут, пилить бабло не даст Smile


Сам то понял, чо сказал?
это где ты видел хохла, равнодушного к баблу? hehe
Cray
Вадя™
Понял понял. Шоб хохол к баблу русского пустил... hehe
AMAROCK
Вадя™ писал(а):

Cray писал(а):

AMAROCK
К Ваде не пошел б. Уж больно крут, пилить бабло не даст Smile


Сам то понял, чо сказал?
это где ты видел хохла, равнодушного к баблу? hehe


Вот первые зачатки консеснуса. Два распиловщика уже есть. Ща бригаду настрогаем и регистрироваться.
Чо там дальше надо делать ?
Вадя™
надо у анхела спросить...но он сегодня невминдос..судя по его последним месагам в личку..
Cray
AMAROCK
Службе по работе с общественностью первое поручение.
Гнуть линию жосткого тоталитаризма, национализма и здравого смысла вообще.
И ниипет. Smile
AMAROCK
Cray писал(а):

AMAROCK
Службе по работе с общественностью первое поручение.
Гнуть линию жосткого тоталитаризма, национализма и здравого смысла вообще.
И ниипет. Smile


Это я враз загну. Будете ночь-полночь в труселях по городу пяные ходить - и ни одна сцука вас не тронет. Корочки "ЛОЛ" будут волшебные.
Cray
AMAROCK
От это мне нравится 63

Так, надо замутить свои 25 пунктов. Народ за нами пойдет. Smile
AMAROCK
Cray писал(а):

AMAROCK
От это мне нравится 63


Всю "Тюнинг-ветку" в КБ АвтоВАЗа с зарплатой как у менистра.
Оппозицию возглавит 123-ий (он-же будет переделывать земельный кодекс).
За моральный дух назначим из спорщиков про масонов.
Ну и огнестрел разрешим сразу. В каждую семью - по стволу.
Cray
Оппозиция?
РРРРРР. Никакой оппозиции! Mad
Кот Чеширский
Вадя™ писал(а):

я за русских не могу...патамуша хахол,



И че? я на 25% хохол, русский на 25% , на 25% карел, и еще 25% русские перемешаны с кем то....
63

Сало люблю копченое, но почитав кавказчат и посмотрев Хауза, думаю не отказаться ли от потребления свинины.
Cray
Кот Чеширский
Ты часом не оппозиция? 63
Раманыч
Вадя™ писал(а):

я за русских не могу...патамуша хахол, хоть теперь по паспорту и русский...но любовь к салу..


Вот и большинство "русских" такие вот. И я то ли казах на четверть то ли татарин самую малость, сам не знаю. А если сейчас нацистничать начать, то все враги всех окажутся = что в общем то полная фигня Pardon
Vlad B писал(а):

"Это страна для ТУРКОВ! Либо станьте турками, либо исчезните!"

И все народности одномоментно стали ТУРКАМИ!


Ну... если только в этом смысле Pardon Но понимаешь, мы же не турки, мы сразу начнём разбираться, а кто же из нас не самый русский, не настолько русский как надо... И в результате все враги всех. Нет, тут надо вывести какую то универсальную систему, может быть = "Россия, территория цивилизованных людей", или что то в этом роде, только по короче, по проще, немного более в тему и ближе всей основной массе Smile
Типа - "В России нет места первобытному строю кланов" - "Россия не кавказ, тут живут мирно" - ну в этом духе в общем, надо точнее сформулировать как то, но что то никак не получается Pardon
ЗЫ
Аттатюрк - личность! Good
Vlad B писал(а):

За Славян пойдешь?


И за монголов - татаров - бурятов...? hehe

Вадя™ писал(а):

это где ты видел хохла, равнодушного к баблу?


63 63 - ндаааа! Good
Кот Чеширский
Предлагаю лозунг - всех чеченов в чечню!

А кикабидзе с кобзоном - в грузию...
Cray
А Кобзон тоже грузин?

Добавлено несколько позже:
А в прочем до песды.
Tony999io
Вадя™ писал(а):

я за русских не могу...патамуша хахол, хоть теперь по паспорту и русский...но любовь к салу.. hehe


hehe Тогда остается Торопов))) народ его знает))
Вадя™
ой...может не надо , а?
rezident
Нефига все неправы. Президентом сделаем анхеля его замами поставим петра петровича и буншу , ковбоя сделаем министром финансов а черного котэ его заместителем по внешней торговле. романыча отправим в комитет по делам молодежи пускай фанатов вооружает а 123его на зону вертухаем нефиг эттот речник сторожить люди дороже пускай их караулит. гену главой КПРФ а ивана гайвера главарем одной из славянских преступных групировок. Остальную публику будет сторожить 123 Я стану сионистско-фаххабитским агентом США который всех покупает стравливает и дает дурные советы как лучше обустроить демократию в отдельно взятом дупрдоме.
Раманыч
rezident писал(а):

романыча отправим в комитет по делам молодежи пускай фанатов вооружает


63
S597SMRUS
rezident писал(а):

Я стану сионистско-фаххабитским агентом США который всех покупает стравливает и дает дурные советы как лучше обустроить демократию в отдельно взятом дупрдоме.


тебя и грохнем в первую очередь, и жизнь малость по-спокойнее станет Good и всех твоих родственников-знакомых сгноим , чтоб плесень даже не думала возрождаться Good
Vlad B
Раманыч писал(а):

Аттатюрк - личность!



К тому же нацист, фашист, любитель отрезанных голов, владелец рабов и т.д. и т.п.

На его руках море крови греков и прочих национальностей, он хуже Гитлера по геноциду, но чото все на эту тему молчат. Pardon
AMAROCK
А сам Торопов почто молчит ? А то заочно ща его выберем. Узнает из телевизора и удивится.
Не а чо ? Реально, если не пильщиков к власти допустить - будет не так плохо.
S597SMRUS
AMAROCK писал(а):

если не пильщиков к власти допустить - будет не так плохо.


но будет сурово, как у Ромы в ветке Wink Good .Зато...порядок и тишь, да благодать Good и никаких клонов, мать их за ногу lol1
Vlad B
Нах, Рома пусть там сидит, работает и даже немножко вредит проекту. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 40 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы