Страница 29 из 65
Mitiok
CodeName47 писал(а):

И так уже лет 5 наверное


Хорош, это ВАня не в теме. Ты то должен понять иронию Smile
Mihalych78
CodeName47 писал(а):

Mihalych78
Кстати чет яндекс ниче про джипиэс приемник в спидометре у ауди не находит, ты хоть сцылку покажи)



пестеть не буду -мож и напутал
ЗаРублем вчера зырил
там обзор А8, мерина, бмв и ягуара
у кого то из них точно
Mihalych78
реабилитируюсь на вскидку



вот те ауди



вроде шкода и вроде жпс чернобелый?



новый туарег


мерседес
CodeName47
Mihalych78
Лан, раебелитирован))) Но по моему глупо) Лучшеб придумали чтоб на лобовое как нить проецировалось. Smile
Mihalych78
CodeName47 писал(а):

Mihalych78
Лан, раебелитирован))) Но по моему глупо) Лучшеб придумали чтоб на лобовое как нить проецировалось. Smile



а вот это будет дороговато для калины supercool
CodeName47
Mihalych78 писал(а):

а вот это будет дороговато для калины


да я не про калину а про мерс какой нить)
-JZ-
И все скатилось к банальному GPS и АКПП! hehe
Mihalych78
CodeName47 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

а вот это будет дороговато для калины


да я не про калину а про мерс какой нить)



у них -в порядке вещей



но можно сделать проще -купить проектор

CodeName47
Mihalych78
и заметьте
стоило тока ВАЗу заикнутся о ЖПС на приборке - так крики
дебилы, идиоты, никто так не делает

а просто на дорогих авто никто не ездил получется 63


ЗЫ у мну слева от приборноко козырька на панели держатель от с такой трубой


вполне устраивает для яндекс карт

хочется чтоб его и в приьорку бы - как раз экран бы подошел
и не засвечивался бы
CodeName47
Mihalych78
Хз по мне так неудобно что жипиэс в приборке. hehe
carib
Mihalych78 писал(а):

у них -в порядке вещей


Ты хоть смотришь что выкладываешь? Эта хрень пока лишь в проекте.
Mihalych78
carib
полоса сверху - да

или ты считаеш что проекторов вмеринах нет? hehe
Mihalych78
Как мы поехали менять масло, а поменяли датчик коленвала
http://kalina.drom.ru/15557/

Цитата:

Напомню, мы решили заменить полусинтетическое масло 10W-40, на синтетическое с наименьшим коэффициентом вязкости 0W. Зачем? Чтобы облегчить запуск автомобилю при температурах ниже -25. Неделю машина у нас не заводилась, мы поменяли свечи, теперь надо поменять масло.

На станции выяснилось, что Роснефтевского 0W нет. Более того, вообще никакого 0W нет! Слава богу, рядом есть авторынок. Я поехал туда покупать синтетическое масло (какое именно, мне не сказали, это имело определенные последствия) и промывку, она нам пригодится, ведь сейчас в Калине полуcинтетика. Без промывки, как мне сказали на сервисе, не обойтись.



Цитата:

Калина машина не простая. С положенным ей сканером спариваться отказалась. Настойчиво писала «ЕБУ не определен». Принесли сканер старой модели. Его приняла и сообщила, что неисправен датчик положения коленвала.

ДПКВ легкодоступен и вынимается за пару минут

Оказалось, что к датчику примагнитилась шайба, и немного обломков стальной проволоки. Откуда они там взялись — загадка! Наверняка вражьё какое постаралось.

Датчик нам поменяли бесплатно по гарантии. Масло заменим в эту среду.

p.s. Датчик положения коленчатого вала на Калине расположен очень низко. От окружающей среды его защищает только «брызговик». Так как ДПКВ намагничен, то к нему легко «прилипает» любой металлический мусор, который мешает датчику правильно выдавать информацию о частоте вращения и угловом положении коленчатого вала.

carib
Проекторы в тойотах были в начале 90-ых.
-JZ-
carib писал(а):

Проекторы в тойотах были в начале 90-ых.



У меня есть-но он только скорость показывает!
carib
Для того времени этого было достаточно.
Johann Halter
Mitiok писал(а):

Это как это не надо? В машине обязательно должен быть полноценный развлекательный комплекс. В принципе даже игровая консоль. НО видимо тебе этого не понять


63 накуя все это барахло? я за рулем еду а не фильмы смотрю или в нете шарюсь.. в машине должны быть нормальная жесткая подвеска и нормальные тормоза, но тебе этого видимо не понять.


Mitiok писал(а):

Нет, только предполагаю. Так как сам говоришь что ни одной грыжы у тебя не было.


и какой вывод? а такой что в мск более менее дороги, и езжу я внимательно, для чего совершеноне нужно тупить или выглядывать дырки на дороге.

Коловрат001 писал(а):

Какую ???? И сколько ей годочков было то ?????


американский аналог лианы тока 2 литра 145лс.. годочков ей было 5 вроде но какое это имеет значение если машина вышла с конвеера ведром? лучше она с годами всяко не станет..

Коловрат001 писал(а):

Вот ты опять обгадил, чужую машину )))) Что же тебя так задевает ???


я тебя троллю, и меня ничего не задевает, меня радуют люди которые об авто судят по году в птс.. сами при этом ездя на барабане пустом..
Mihalych78
Иван_aka_Gaiver
Цитата:

в машине должны быть нормальная жесткая подвеска и нормальные тормоза, но тебе этого видимо не понять.



Good

вот раньше телеги были
а потом тарантасы всякие начали гандобить. пролетки
тьфу пля
Коловрат001
Иван_aka_Gaiver Razz Razz Лиана в предпоследнем исполнеии ROFL Даже слов нет . ROFL Да мне в общемто пофиг я для поддержания разговора спорю ))) Главное что тебе твая машина нравится Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Коловрат001 (21 Декабря 2010 18:21), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Коловрат001 писал(а):

Лиана в предпоследнем исполнеии Даже слов нет . Ну катайся на старушке с пропердаными сидениями .


? у меня тоже слов нет.. ты думаешь она от твоей отличается только пуканным салоном? я знаешь что хочу сказать? ты поездий пару месяцев на чемнить норальном типа бмв5, ауди6, екласс.. а потм нам расскажешь какой офигенный авто сузука твоя..
Коловрат001
Иван_aka_Gaiver
Все все убедил я даже верхний пост исправил.
Сузука честный авто за свои деньги !!!!!!!! Главное от Русского сервиса убереч.

У зятя аудюха А8 2002 года , котался на ней неделю все удобно , но есть большое НО жрет бензин прелична по запчастям дорогая. Ломается часто (раза 3-4 за 3 года что она у него), по сравнению с моей новой.

Последний раз редактировалось: Коловрат001 (21 Декабря 2010 18:28), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Коловрат001 писал(а):

Лиана в предпоследнем исполнеии Даже слов нет . Ну катайся на старушке с пропердаными сидениями .


? у меня тоже слов нет.. ты думаешь она от твоей отличается только пуканным салоном? я знаешь что хочу сказать? ты поездий пару месяцев на чемнить норальном типа бмв5, ауди6, екласс.. а потм нам расскажешь какой офигенный авто сузука твоя..



мне мерин 500 понравился
мну на свадьбе возили
и ниссан армада
вот
Johann Halter
Коловрат001 писал(а):

Главное что тебе твая машина нравится


про мою машину я вообще не говорю.. это доброхоты лоловские
Коловрат001
Иван_aka_Gaiver писал(а):


про мою машину я вообще не говорю.. это доброхоты лоловские



Не понял фразу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 65
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы