Страница 7 из 11
кеды глухаря
McRae писал(а):

надоела - знаешь такой аргумент?


ага, с помощью него лохам хорошо впаривать проблемные вёдра, подготовленные по программе "лишь бы успеть сплавить" ROFL
PachaG
новая астра "От 579 900 руб."
PachaG
IPRIT
давай еще минусы машины своей
Axel_Foley
ТИМУP писал(а):

Паша ясно сказал, что пропердели до дыр


На бежевой коже-коричневая подлива 63
Mitiok писал(а):

Пипец, это что за перчатки?


Незамерзайку подливать Wink
кеды глухаря
shubin81 писал(а):


ну мож и понравилсь но надоело...а так как бабла в таих случаях обычно немерено, и в тоже время это авто накуй никому ненужно, приходится его по дешвке сдавать ценителям - двусторонняя монополия Pardon


шуб, каков % таких оригиналов, которые умеют зарабатывать в общемто нормальное бабло, и в то же время готовы его фактически просто подарить чужому дяде/тёте? типа а я не думал что так быстро надоест. имхо шняга какаято, особенно если это в массовом проявлении.
Mitiok
IPRIT писал(а):

Напоминаю цену за НОВУЮ машину корейской сборки класса С, с двигателем 1,6 -126 л.с : -556 тыс руб.
Любая Королла, Астра и аналоги стоили как минимум на 100 тыс дороже
_________________


Что то я сомневаюсь про сто тысяч. НО речь то не об этом Приора дешевле а шумка не хуже.
Шилов
IPRIT писал(а):

за НОВУЮ машину корейской сборки класса С, с двигателем 1,6 -126 л.с : -556 тыс руб.

Любая Королла



но там и шумка лучше и комфорта наверно больше
IPRIT
PachaG писал(а):

ну прям сильно слышно?
в приоре коробка шумит сильно.

а сзади не сверчки, там пипец, надо полку тупо другую, вместе с ушами на которых она лежит
а так более менее тихо даже


Я на Приоре 3 года откатал, знаю.
Церата практически по всем показателям лучше, кроме упомянутого шума двигателя после 2500 об. Если ездить по городу не выше 90 км это не напрягает.
Но когда пересядешь с приоры ощущения что машина супер-пупер и намного лучше/круче особо не возникает. Короче, насколько есть разница в цене с Приорой (400 тыс) и с Цератой (556 тыс) , настолько и разница в ощущениях. Более дорогие комплектаци Цераты думаю не стоят своих денег ИМХО
Шилов
Mitiok писал(а):

IPRIT писал(а): Напоминаю цену за НОВУЮ машину корейской сборки класса С, с двигателем 1,6 -126 л.с : -556 тыс руб.

Любая Королла, Астра и аналоги стоили как минимум на 100 тыс дороже

_________________

Что то я сомневаюсь про сто тысяч. НО речь то не об этом Приора дешевле а шумка не хуже.



королла почти 660
Шилов
IPRIT

у тебя самая первая комплектуха? которая щаз 619900, а со скидко якобы 579 900?
PachaG
IPRIT писал(а):

Я на Приоре 3 года откатал, знаю.
Церата практически по всем показателям лучше, кроме упомянутого шума двигателя после 2500 об. Если ездить по городу не выше 90 км это не напрягает.
Но когда пересядешь с приоры ощущения что машина супер-пупер и намного лучше/круче особо не возникает. Короче, насколько есть разница в цене с Приорой (400 тыс) и с Цератой (556 тыс) , настолько и разница в ощущениях. Более дорогие комплектаци Цераты думаю не стоят своих денег ИМХО


ну блин, рушишь всю мечту
пля, астра
инсигния
че они дорогие такие?

или серато куп?
McRae
кеды глухаря писал(а):

McRae писал(а):

надоела - знаешь такой аргумент?


ага, с помощью него лохам хорошо впаривать проблемные вёдра, подготовленные по программе "лишь бы успеть сплавить" ROFL


скажи мне, какие проблемы могут быть у машины с пробегом 16к км?

кеды глухаря писал(а):

shubin81 писал(а):


ну мож и понравилсь но надоело...а так как бабла в таих случаях обычно немерено, и в тоже время это авто накуй никому ненужно, приходится его по дешвке сдавать ценителям - двусторонняя монополия Pardon


шуб, каков % таких оригиналов, которые умеют зарабатывать в общемто нормальное бабло, и в то же время готовы его фактически просто подарить чужому дяде/тёте? типа а я не думал что так быстро надоест. имхо шняга какаято, особенно если это в массовом проявлении.



процент таких "оригиналов" достаточен. не суди всех по себе, люди не парятся просто: надоело - продал, купил другое
Шилов
McRae писал(а):

скажи мне, какие проблемы могут быть у машины с пробегом 16к км?



злостный перевертыш сделаный на отъепись?
Axel_Foley
PachaG писал(а):

ну блин, рушишь всю мечту
пля, астра
инсигния
че они дорогие такие?

или серато куп?


Че ты паришься?! Дождись очередного авто АВТОВАЗа на базе Приоры и купи. Все дешевле будет hehe
PachaG
Axel_Foley писал(а):

Че ты паришься?! Дождись очередного авто АВТОВАЗа на базе Приоры и купи. Все дешевле будет


блин, да хз, хоца инопомойку

а мож фф?
V1T
ТИМУP
альфа ромео не переворачиваются, хозяева их так любят, что не допустят этого supercool hehe
Mihalych78
сератите отсюда hehe
McRae
ТИМУP писал(а):

McRae писал(а):

скажи мне, какие проблемы могут быть у машины с пробегом 16к км?



злостный перевертыш сделаный на отъепись?



в принципе, не исключено. и даже на такую машину можно найти лоха. только это не про альфу и не в москве.
Holz
Chud писал(а):

11-й сарай


В сравнении с твоей ржавой девяткой, это космолёт. У тя сколько машин-то было? 41-й, гнилая девятко и пузотёрка кредитная, а понту, как у Джереми Кларксона. 63
PachaG
вброшу

кароче на стоянке у меня стоит уже давно логан, с разбитой рожей, вроде не сильно разбита, ну крылья, капот, движок вроде цел
но стоит давно, не знаю че там случилось с кем, хз

мож купить задешево. восстановить, погонять и продать?
Шилов
PachaG писал(а):

а мож фф?


lol1
gkbest
на лохан сесть - себя не уважать 63
Thomas
McRae писал(а):

кеды глухаря писал(а):

McRae писал(а):

кеды глухаря писал(а):

это


сам ты ЭТО 63

новое уже не купишь (дилер ёкнулся), а так от 1,2М


ну и какой смысл скидывать тачку с потерей в треть цены, проехав 16ткм?
либо жутко непонравилось, либо ремонтами достало. первое что в голову приходит. (опуская стандартные лох-варианты про "срочно надо бабло троюроной бабуле на лечение заграницей" и т.п.).



это ты у продавца спроси. надоела - знаешь такой аргумент? а задороже ее не продашь, вот и приходится по рыночной цене. неликвидс

ТИМУP писал(а):

а с обычной механикой бывают?



и с обычной механикой



и с обычным автоматом


че это за циферблад. блин бенз, темпир. воды. и че еще там 3-е я не понял
кеды глухаря
PachaG писал(а):

вброшу

кароче на стоянке у меня стоит уже давно логан, с разбитой рожей, вроде не сильно разбита, ну крылья, капот, движок вроде цел
но стоит давно, не знаю че там случилось с кем, хз

мож купить задешево. восстановить, погонять и продать?


видимо не хочет хозяин задешево, раз давно стоит.
Axel_Foley
Mihalych78 писал(а):

сератите отсюда


Обсератте серату... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы