Страница 2 из 2
Lada Lady
JustBull писал(а):

Хороший домкрат Good . Высота подъема для джыпов имхо.


У меня такой же, только на 2 тонны. Не поднимает он машину, колесо от земли не отрывается ни на сантиметр.
JustBull
Lada Lady писал(а):

У меня такой же, только на 2 тонны. Не поднимает он машину, колесо от земли не отрывается ни на сантиметр.


У тебя высота подъема по паспорту какая?

Зы. Надеюсь ты в курсе, что тама надо одну пипку закрутить, шоб поднимался Smile
Lada Lady
JustBull писал(а):

У тебя высота подъема по паспорту какая?


Это надо посмотреть, сейчас не помню. Хотя должен и газель поднимать. Насоветовали блин.

JustBull писал(а):

тама надо одну пипку закрутить, шоб поднимался


Я так-то знаю, как им пользоваться и где чего закручивать надо, чтоб поднимал и опускал, но если я правильно предполагаю.. интересно, что ещё за пипка такая?
Mihalych78
надо пневматический - как у шойгуистов hehe
Поршеньковский
Ну, вот...Как я и ожидал, 520мм подъема там и близко не пахнет. По факту 395мм. На.уя тогда писать, людей с толку сбивать?
Mihalych78
Поршеньковский
+ кирпич 130 мм -как раз то 63
Aleksey1975
Не читал, но осуждаю (с)
Бабский цвет Razz
afil
gg_omg писал(а):

у друга какой то тойотовский оригинал ромбик. ему 10 лет, дак работает как новеньки поднимает на ура как будто с гидрачем крутишь. да и стоит как вкопанный.


сообственно такой


ТЫЦ


О! Это ж у моего пончика штатный Smile
Lada Lady
Mihalych78 писал(а):

+ кирпич 130 мм -как раз то


Только что кирпич и остаётся подкладывать, а иначе никак. Я досочку изобрела. С её помощью получше, но хватает только, чтоб колесо поменять, но если что-то ковырять под машиной, то тут хоть пирамиду из кирпичей строй- не поможет.
Mihalych78
я пришел к выводу что домкрат обязан быть как можно ниже в собраном положении
в том годе братову матреху на пороги посадили - вот намучились то
грунт промерзший нах был
SClaus
Mihalych78
Под это требование лучше всех подходит штатный
Mihalych78
SClaus
штатным и ипались
оба передних клеса в колее были

вот тут я о пневмодомкрате подумал
Alexat73
Блин, вчера купил подкатной домкрат, а седня посмотрел - высота подьема то у него всего 300 мм. Как думаете хватит для того чтобы машину поднять и колесо снять? Или лучше сдать обратно?
Хренобляк
Alexat73 писал(а):

Блин, вчера купил подкатной домкрат, а седня посмотрел - высота подьема то у него всего 300 мм. Как думаете хватит для того чтобы машину поднять и колесо снять? Или лучше сдать обратно?


300 мм зад не оторвет от земли. Досочку придется подкладывать. У меня с подъемом 490, ставлю в середину, поднимаю сразу бок целиком.
OldFeld
Поршеньковский писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Поршеньковский
http://www.focusov.net/car-jack-ford-focus/


Дружищще МихалыЧ! Второго дня у мну под машиной рухнул ромбический домкрат изрядно повредив днище и порог. Теперь у меня к ним стойкое предубеждение



дык... лениться не надо "пирамидку" подставлять для страховки supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы