Страница 1 из 2
Crazy Squirrel
Был абонентом сардины и были у них мой мобильный номер.

Пол года уже не юзаю инет,с тех пор раза два-три позвонили и спросили чо не юзаем. И ещё раза два-три с предложение подключить мега инет от их конторы,причём после второго-третьего звонка сказал что я о них думаю,попросил затереть все мои номера,и что бы больше мне не звонили,но млять опять звонят! Evil or Very Mad

Вобщем не оставляется в преоро-сардине свои номера.

Последний раз редактировалось: Crazy Squirrel (22 Декабря 2010 21:34), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Crazy Squirrel писал(а):

Был абонентом сардины и были у них мой мобильный номер.

Пол года уже не юзаю инет,с тех пор раза два-три позвонили и спросили чо не юзаем. И ещё раза два-три с предложение подключить мега инет от их конторы,причём после второго-третьего звонка сказал что я о них думаю,попросил затереть все мои номера,и что бы больше мне не звонили,но млять опять звонят! Evil or Very Mad



не скрывайся
Рыжий Тарзан раскололся уже
АНТИфриз
Михалыч обещал матросов подогнать.
Mihalych78
АНТИфриз
обкокаиненых?

гоните кокаин 63
competition
Mihalych78 писал(а):

Рыжий Тарзан раскололся уже


63 63 63 Шо?
Mihalych78
AleXeNoN
щас краем уха телек услыхал
пошел в сознанку
competition
Mihalych78
Фотке будут?
Санче$
Кстати, я тож не пользуюсь Корбилайном уже год. Сегодня позвонили говорят че не пользуемся, а я думал ща прессовать будут за долг в 1000р. Они просто предложить хотели в чтоб я подключился опять.
Могу сказать, работают люди, холодную базу обзванивают.
Crazy Squirrel
Санче$ писал(а):

а я думал ща прессовать будут за долг в 1000р


какой долг? там при нулевом балансе или когда нельзя списать аб. плату отрубают.

в питере разово снимается вся абонентская плата,а если сумма недостаточно,то отключают инет
Mihalych78
Цитата:

Сегодня в Осло началось заседание по делу россиянина Вячеслава Дацика (a.k.a. «Рыжий Тарзан»), задержанного в Норвегии в конце сентября. Как сообщает «Лента.Ру» со ссылкой на норвежский телеканал NRK, в ходе заседания Дацик заявил, что получил от ФСБ задание устранить обвиняемого в террористической деятельности премьер-министра самопровозглашенной Чеченской республики Ичкерия Ахмеда Закаева.

По словам Дацика, российские спецслужбы обещали ему освобождение от уголовного преследования в обмен на убийство Закаева. Также в случае устранения чеченского эмиссара должен был выйти на свободу друг Дацика, отбывающий пожизненное заключение. Оружие, с которым его задержали в Норвегии, Дацику якобы передали сотрудники ФСБ.

Дацик заявил, что не имеет представления, где искать Закаева в Норвегии, и что опасается за свою жизнь в случае возвращения в Россию.

Несмотря на то, что в Норвегии проживает значительная чеченская диаспора, Ахмед Закаев постоянно проживает в Великобритании, где имеет статус политического беженца.


http://evrazia.org/news/16288
Санче$
Crazy Squirrel писал(а):


какой долг?



А у меня телеприставка пол года в аренде висела, вот за нее и набежало.
Darth
Сардина рулед ROFL
Xplane
Я заметил шо кагда главнага пчеловода сняли с паста президента масквы то пчелайн стал хуже работать, наверное на пчелок уже стока бабла не тратитца. Да?
KyZZMI4
А чего от них ушёл? Хреновый инет? А то они мой дом подключили, уже раз 5 предлагали. И авангард позвонил, предложил инет подрубить на следующий день, после того как ноут украли...
ПРОКУРОР
Что телеграфистка телеграфирует?
atime
А я всё жду когда к нам пчело-сардину протянут. А то дорого и локалка маленькая.
Darth
KyZZMI4

норм инет
Мегалодон
только Корж вечно винил Билайн и Корбину вечно. pst А кто такой рыжий тарзан? Smile
Darth
Таурин писал(а):

А кто такой рыжий тарзан?



Тарзан, которого совратила Алекса pst
Mihalych78
Darth писал(а):

Таурин писал(а):

А кто такой рыжий тарзан?



Тарзан, которого совратила Алекса pst



эээээ
Bird64
мне с МГТС названивали насчет "подключайтесь к Домолинк" на 3 раз послал их в пешее эротическое, применив ненормативную лексику. звонил им сам (рекламу автомат названивал) уже полгода никаких звонков. gpn
Мегалодон
Darth писал(а):

Тарзан, которого совратила Алекса


а кого она совратила? Smile
Mihalych78
Таурин писал(а):

Darth писал(а):

Тарзан, которого совратила Алекса


а кого она совратила? Smile



главного пчеловода? wwow
Crazy Squirrel
Mihalych78 писал(а):

главного пчеловода? wwow


лужкова? 63 63 63
Мегалодон
Mihalych78 писал(а):

главного пчеловода?


заипли загадками писать.Скажите твердо,типа,Мыхалыч или кто-то там еще...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы