Страница 3 из 3
10kaowner
У меня примерно месяц или 2 назад тоже у работы утащили Sad Новые.
Был сильно удивлен, что такое счас бывает.
Хорошо, что старые в багажнике были, так с ними теперь и езжу. У работы теперь снимаю.
Killer Speed
Антонио писал(а):

Killer Speed писал(а):

Я свои нашел на снегоуборочном трахторе, который двор чистил.



Надо было в отмеску ковш у него замылить.

Кстати... 2 года назад у моего знакомого в балашихе глушак с девятки увели. Вышел, завелся и в осадок выпал hehe



у меня с космича бензобак спи..ли. У меня глушак от реногора был - думали разжиться бензонасосом в баке инжекторным. А вот хрен вам - уфимские моторы рулят hehe
smartok
viper31 писал(а):

smartok писал(а):
2114, 2006г., Сочи,

Фулюганы на цвет ведутся


Таких куча катается!!!! не в цвете дело

Mihalych78 писал(а):

у тебя карма плохая hehe


может и правда, ну я по крайней мере не побежал в соседний двор за дворниками, а в магаз пошел

STAS152005 писал(а):


У знакомой с Корсы осенью сняли..... cry

У другана летом с корсы опц где то в балашихе номера сняли, пришлось заново тачку на учёт ставить

Тимыч писал(а):

у меня у соседа сняли с фокуса в том году, а он не долго думаю в соседнем дворе тоже снял у кого то hehe
вот такой круговорот дворников в природе


фокусом в МСК не кого не удивишь, ну что б человек выловший 500-700т р за тачку дворники пиз++++ это пипец, хотя ща полно дол+++ов которые в кредит тачки берут, видимл денег на дворники не хватает всё на покрытие кредита идёт.

10kaowner писал(а):

У меня примерно месяц или 2 назад тоже у работы утащили Sad Новые.
Был сильно удивлен, что такое счас бывает.
Хорошо, что старые в багажнике были, так с ними теперь и езжу. У работы теперь снимаю.


В магазине ребята тоже сильно удивились!!!!

Эх хоть не один я такой, но чуйствую жить мы стали как совке, помню отец с москвича всегда дворники снимал, пока гараж не появился.
1000р отдал седня за всё про все тоже на дороге валяется, обидно.
Вот если взять ино и с неё вместе с поводками снимут дворники, как же тогда ездить ????..... поводки не на каждом углу продаются.
Dro1D
это понаехавшие стырили.
dezruptor
Опять крайний год начали воровать, не первый случай у нас в городе слышу уже, после затишься относительного на несколько лет.

Но если просто сняли дворники... это еще повезло. Товарищу на kia ceed не просто дворники сняли, а отломали с поводами. Остались огрызки в несколько сантиметров торчать из под капота. Итого - поводки дворников, накладка пластмасс закрывающее все это хоз-во, механизм дворников ну и сами дворники.
Slavny
у меня по осени спёрли комплект хороших бескаркасников - чистили идеально, впервые такие встречаю, жалко, дорогие ещё докучи.
что интересно, поставил я взамен них старые бескаркасники, они канешно говно, но тратить ещё штуку на комплект жалко. вобщем выезжаю как-то утром, а сверху такой дождичек лёгкий поливает. включаю дворники, и замечаю, что правый дворник не повторяет зону очистки, ту, которая была вчера(видно по засохшей грязи). думаю чо за хрень wwow
через некоторое время осенило: опять пытались снять дворники, но после снятия поставили на место, только местами их перепутали, они разной длины, потому и сектор очистки изменился. А поставили назад потому, что они у меня с дефектом, пока на машине стоят этого не заметно, а когда снимешь - это хорошо видно. Видно поставили назад чтобы хозяина не раздражать ещё одной кражей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы