Страница 1 из 2
Матреха
МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Комплекс мер по борьбе с нелегальными перевозчиками в Москве должен быть более эффективным, вплоть до изъятия транспортных средств, заявил в среду глава столичного ГУВД Владимир Колокольцев.
Он отметил, что у милиции на сегодняшний день недостаточно рычагов для решения проблемы нелегальных таксистов.

«Чисто милицейскими методами задержать данного водителя и привлечь его к копеечной ответственности очень и очень сложно. Те поправки, которые мы подготовили и направили в Московскую городскую думу, позволят нам вместе с правительством города более качественно решать эту задачу», — сказал Колокольцев.

По его словам, штраф, который на сегодняшний день существует в отношении нелегальных перевозчиков, не действует.

«Необходим весь комплекс мер, вплоть до изъятия транспортного средства и отстранения водителя от такого рода частного предпринимательства», — добавил глава ГУВД.

Подробнее: http://news.mail.ru/politics/5016072/?frommail=1






http://news.mail.ru/politics/5016072/?frommail=1
maxFZ20
давно пора половину таксерских рыдванов на помойку
Alkalin
даже интересно как это будет.
надо будет возить тогда в машине календарики - типа "купишь календарь за 300 р - поедем до курского"
да и вообще - моя машина, кого хочу того и сажаю. Если человек не хочет - не садись.
интересно - если говорить - "везу бесплатно, только подарите 200 р" - как они будут привлекать к ответственности?
Mihalych78
пойти чтоль потаксить
повеселить посажжиров
N.E.
Alkalin писал(а):

надо будет возить тогда в машине календарики - типа "купишь календарь за 300 р - поедем до курского"


Бугага,тогда еще и за незаконное предпринимательство закроют hehe
ПРОКУРОР
А о каком речь? О контрафактном? ROFL
Exodus
Скорее бы бомбил вывели, особенно тех что у метро и вокзалов промышляют. Хотя, конечно, маловероятно, но начинание хорошее.
Игорян-Питер
свежо предание да вериться с трудом. но реально чурка вчера с горы спустился и дарогу пакажешь - бесит.
Kuvshin
Alkalin писал(а):

даже интересно как это будет.
надо будет возить тогда в машине календарики - типа "купишь календарь за 300 р - поедем до курского"
да и вообще - моя машина, кого хочу того и сажаю. Если человек не хочет - не садись.
интересно - если говорить - "везу бесплатно, только подарите 200 р" - как они будут привлекать к ответственности?



Все очень просто - садится мужчина, называет адрес, подъезжаете, он дает тебе деньги, ты их берешь, он выходит, машину блокируют сотрудники, которые тебя уже поджидали с заполненным протоколом.
Вносят твои паспортные данные и т.д.
Проблема в другом, машина - частная собственность, по идее ее могут лишить только через суд.
Mihalych78
я когда первый раз прочел
подумал что вы подумали что я с 0,5 литра отравился
viper31
Mihalych78 писал(а):

я с 0,5 литра отравился


Белого друга бомбил чтоле?
Mihalych78
viper31
нееее
все нормально
уже протрезвел даже hehe

принял ванну, пью чашечку кофэ
тоже 0,5 по объему
Восьмеркин
бугага, сколько уже было этих компаний против бомбил, да толку ноль Smile а всё потому что бомбила берет демпингом, да и зажиревшие "официалы" не хотят работать от бордюра, всем подавай готового клиента pst
Bom-rus
Пофиг. Такси по телипон у вызываю когда в аэропорт, и обратно.
Killer Speed
хз почему в мск такой бардак с такси... в НиНо руку поднимешь - хер кто остановится. Потому что на каждом столбе телефон, позвонил 1-1-1 или 1-1-2 и через 5 мин у тебя машина, отвезут куда надо строго по тарифам. И во многих городах так. Только москва особенная...
Extreme
я тоже думаю шо проще вызвать, чем на дороге ловить.
если кто и остановится, то те же таксисты, и "с руки" берут на дикан дороже сцуки hehe
Игорян-Питер
сегодня стою на светофоре вижу чел голосует, тормозит класика не договрились уехал. а тормознул чел грит 150р и ехать 4 остановки по прямой - я потом спросил а сколько пред. хотел -250руб. может я отстал от жизни?
мехокро
Блин, надеюсь все таки получится. Как они меня заепали эти уроды пля. СТоят на остановке, мешают посадке в общ. транспорт. Так еще заденешь, начинает "Слющай, чо мащину царапаэшь". Пистец плять, уепаны!!!
kolhoznik
Dmitry82 писал(а):

СТоят на остановке, мешают посадке в общ. транспорт.


+многа
возле всех станций метро, вокзалов заставили всё, куй подъедешь. Стоят по два ряда, суки, из-за них автобусы раком к остановке подъезжают, всю дорогу перекрывают. Разогнать это кодло нах.
А разогнать легко.
Нужно всего лишь СДЕЛАТЬ ПРОХОЖДЕНИЕ ТО ЧЕСТНЫМ, И ПОКУПКУ ТАЛОНА НЕВОЗМОЖНЫМ. Не смогут чурбаны содержать свои говноповозки, ибо стоимость ремонтов будет выше стоимости повозки.
И жётско ипать за неправильную парковку.
poliman
kolhoznik писал(а):

И жётско ипать за неправильную парковку.


а где у вас евакуатары то? аркомя центральных улиц?
пусть ездят, цепляют хачиков и на стойбище..
тока думаеца что жадные москвичи денежку получили от горцев и сидят, как нивчем не бывало. supercool
мехокро
kolhoznik
Я 02 звоню, вродь даж как работает... supercool
алекс спб
kolhoznik писал(а):

Dmitry82 писал(а):

СТоят на остановке, мешают посадке в общ. транспорт.


+многа
возле всех станций метро, вокзалов заставили всё, куй подъедешь. Стоят по два ряда, суки, из-за них автобусы раком к остановке подъезжают, всю дорогу перекрывают. Разогнать это кодло нах.
А разогнать легко.
Нужно всего лишь СДЕЛАТЬ ПРОХОЖДЕНИЕ ТО ЧЕСТНЫМ, И ПОКУПКУ ТАЛОНА НЕВОЗМОЖНЫМ. Не смогут чурбаны содержать свои говноповозки, ибо стоимость ремонтов будет выше стоимости повозки.
И жётско ипать за неправильную парковку.



про ТО-это круто
проще повесить знак-остановка запрещена(кроме автобусов) и гайцов туда привадить заезжать,потом сами войдут во вкус hehe
все и постоянно платить не станут-большая часть точно сьедет
kolhoznik
возле м Молодёжная там пипец твориться, из-за бомбил стоит ярцевская, позовчера стояла ярцевская, дублёр рублёвки, часть рублёвки, всё из-за замеса у м молодёжная. Когда вместо метро пускали автобусы, было пару раз, то всех бомбил разогнали к епеням, несмотря на увеличившийся трафик автобусов, пробок и затруднений там не было. Т.е., могут, когда надо. А раз они там стоят, значит это кому-то нужно. Причём там суки зажравшиеся, за 250р не поедут никуда. Весь день стоят, пистят друг с другом, пару раз свозят в подмосковье и день отбил считай.
Johann Halter
kolhoznik писал(а):

Причём там суки зажравшиеся, за 250р не поедут никуда. Весь день стоят, пистят друг с другом, пару раз свозят в подмосковье и день отбил считай.


это логично..
afil
Killer Speed писал(а):

хз почему в мск такой бардак с такси... в НиНо руку поднимешь - хер кто остановится. Потому что на каждом столбе телефон, позвонил 1-1-1 или 1-1-2 и через 5 мин у тебя машина, отвезут куда надо строго по тарифам. И во многих городах так. Только москва особенная...


Кстати да.
Видимо в собянинск все едут как мухи на ... ну вы в курсе Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы