Страница 1 из 1
xpo
Честно говоря, долго сомневался, поднимать ли эту заведомо конфликтную тему в очередной раз, но очень уж надоел вымышленный аргумент "зато корейцы плохо едут".

В минувшую субботу московские мазда3воды собирались на Воробьевых возле МГУ. Один из участников был на Гетце, с которым из любопытства и погонялись.

Гетц 1.6 vs Мазда 1.6: Гетц быстрее.
Гетц 1.6 vs Мазда 2.0: Мазда быстрее.

Видеозапись, участники и свидетели здесь.
S.S.
Наконец-то хоть какие-то объективные данные.
Хотя Гетц легче Мазды, но по крайней мере, динамика Гетца вполне достаточна.
IlyichSPB
S.S. писал(а):

Наконец-то хоть какие-то объективные данные.
Хотя Гетц легче Мазды, но по крайней мере, динамика Гетца вполне достаточна.


Да вы чё, зачем объективные данные?! Все же знают что 21103 гетца порвёт как грелку!!!
Smile Smile Smile Smile Smile
P.S. Где кабанера? Smile
xpo
IlyichSPB писал(а):

Все же знают что 21103 гетца порвёт как грелку!!! Где кабанера?

Кабанеро может испросить приглашение в Мазда3-клубе или Лансер-клубе, они как раз через неделю собираются вместе поездить с участием Гетцев. Вполне возможно, что и против 21103 сильно возражать не будут.
S.S. писал(а):

Хотя Гетц легче Мазды, но по крайней мере, динамика Гетца вполне достаточна.

Гетц на центнер легче Мазды (и, кстати, на центнер тяжелее десятки), но Вы когда нибудь видели, чтобы рядом со светофором весы стояли?
Tano
IlyichSPB писал(а):

S.S. писал(а):

Наконец-то хоть какие-то объективные данные.
Хотя Гетц легче Мазды, но по крайней мере, динамика Гетца вполне достаточна.


Да вы чё, зачем объективные данные?! Все же знают что 21103 гетца порвёт как грелку!!!
Smile Smile Smile Smile Smile
P.S. Где кабанера? Smile



Дак кабанера на позапрошлой неделе порвал 2 литровую авенсис. Так что теперь ходит пешком - рвалка кончилась.
xpo
Да бог с ней, с железякой. Сам-то хоть не покалечился?
leXX
xpo писал(а):

Да бог с ней, с железякой. Сам-то хоть не покалечился?



Классно. насчет рвалки... уржался... Smile
Zaxap
Tano писал(а):

Дак кабанера на позапрошлой неделе порвал 2 литровую авенсис. Так что теперь ходит пешком - рвалка кончилась.


Kabanero2
Tano писал(а):

IlyichSPB писал(а):

S.S. писал(а):

Наконец-то хоть какие-то объективные данные.
Хотя Гетц легче Мазды, но по крайней мере, динамика Гетца вполне достаточна.


Да вы чё, зачем объективные данные?! Все же знают что 21103 гетца порвёт как грелку!!!
Smile Smile Smile Smile Smile
P.S. Где кабанера? Smile



Дак кабанера на позапрошлой неделе порвал 2 литровую авенсис. Так что теперь ходит пешком - рвалка кончилась.



Я могу тебе жопу на тряпочки порвать деточка с грязной попкой...
Я давно предлагал в Питере у кого имеются Гецы, Акценты и Элантры приехать на вздрючку... все обосрались в том чмсле и Тано, начал грозиться БМВ и ПЫЖОМ 5-ти литровым...
Zaxap
Kabanero2 писал(а):

Я могу тебе жопу на тряпочки порвать деточка с грязной попкой...
Я давно предлагал в Питере у кого имеются Гецы, Акценты и Элантры приехать на вздрючку... все обосрались в том чмсле и Тано, начал грозиться БМВ и ПЫЖОМ 5-ти литровым...



Рвун ты наш шестнадцатидырочный :о) Сопли подотри сперва и иди к матрёховодам самоутверждайся.
Tano
Zaxap писал(а):

Kabanero2 писал(а):

Я могу тебе жопу на тряпочки порвать деточка с грязной попкой......



Рвун ты наш шестнадцатидырочный :о) Сопли подотри сперва и иди к матрёховодам самоутверждайся.



Нее, ему не матреховодам надо. Ему надо на форум, где он найдет себе реального парня и они смогут друг друга пялить в задницу Smile ! Гряхную или чистую, в зависимости от настроения.
Infanterist Svejk
Kabanero2 писал(а):

Я могу тебе жопу на тряпочки порвать деточка с грязной попкой...
Я давно предлагал в Питере у кого имеются Гецы, Акценты и Элантры приехать на вздрючку... все обосрались в том чмсле и Тано, начал грозиться БМВ и ПЫЖОМ 5-ти литровым...






Tano писал(а):

Ему надо на форум, где он найдет себе реального парня и они смогут друг друга пялить в задницу !




Ну это просто какой-то :ooo:

Хотя если найдет 66 раз по 00... Confused
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы