Страница 1 из 4
antipinoman
Сёдня по Сити ФМ слыхал
Ромег
strong писал(а):

Сёдня по Сити ФМ слыхал



wwow зачем америкосам ходор?
slavbek
Ромег
Зачем нам Бут?
Роман-НН
обоих в расход
antipinoman
ну, наскока я знаю ходора засадили за то что он в своё время вроде как пытался в президенты пролезть и даже ездил на смотрины к кондолизе, вован про это пронюхал - и ходор заместо кремля поехал в краснокаменск hehe
а бут - это я так понял оружейный бизнеспредставитель того же вовы, он походу так много знает про шалости валодьки что тот любым способом хочет его вытащить пока тот не раскололся у пиндосов.
возможен наверно даже вариант что када его вытащат - он случайно подавится бутербродом
Ромег
strong писал(а):

способом хочет его вытащить пока тот не раскололся у пиндосов.



уж за 2 с лишним года в заключении я думаю бут при желании раскололся бы вдоль и поперек....
GENA
А Димона с Вовой они не хоят забрать? Даром отдадим. Smile
ПРОКУРОР
Бута уважаю, ходора не за что уважать.
Только вот мелковата персона этот ходор, чтобы на одного Бута менять
Ковбой Джо
slavbek писал(а):

Ромег
Зачем нам Бут?


хз, может у нас посадят этого торговца оружием?

Я кажись только неделю назад слышал от путина на конференции 'вор должен сидеть в тюрьме'. Это он про Ходора говорил.

Дык пусть Бута сажают
fox_74
ПРОКУРОР писал(а):

Только вот мелковата персона этот ходор, чтобы на одного Бута менять


сам понял что сказал?
если Ходор мелковат - так отдать его и забрать немелковатого Бута скорее.... а если менять не "на одного Бута" тогда получается, что Бут мелковат в сравнении с Ходором...
Ромег
ПРОКУРОР писал(а):

Бута уважаю, ходора не за что уважать.
Только вот мелковата персона этот ходор, чтобы на одного Бута менять



ходор мелковат, а бут - мужиггг? 63

открою секрет - бут это лоточник, а ходор владелец корпорации пусть и бывшей....
Ковбой Джо
конечно Бут мелковат. Ходор вон в масштабах страны нефтью торговал - а Бут-то что, ну подумаешь оружие продавал африканцам. До Ходора расти и расти конечно, так, барыга рыночный hehe
Ковбой Джо
мне главное нравится позиция наших официальных СМИ. Человек реально торговал оружием по всему миру из которых потом детей в Африке убивали!

И вместо того чтобы акцентировать именно на этом внимание, что человек в первую очередь преступник, нет - начинают выдумывать опять какую-то ересь про жидомассонские заговоры и тд

Я так и представляю себе картину конечно - жил себе такой мужик по имени Витя Бут, жил не тужил, детей воспитывал, работал в офисе. И вот в кои-то веки решил дядя Витя слетать в Тайланд отдохнуть на кровно заработанные в офисе денюжки - и тут его, на тебя, в турму ни за что ни про что, и 2 года правительство США категорически требует его выдачи. pst

А ведь дядя Витя просто первый раз заграницу небось выехал - подумаешь прилетел в Тайланд пузо на пляже погреть, а пиндосы засранцы обижают нашего брата, не дают просто русскому пролетарию вите отдыхать! И вот ездий после этого в Тайланд - тоже в турму посадят и Обама лично будет требовать моей выдачи vfac

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (23 Декабря 2010 14:04), всего редактировалось 2 раз(а)
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

конечно Бут мелковат. Ходор вон в масштабах страны нефтью торговал - а Бут-то что, ну подумаешь оружие продавал африканцам. До Ходора расти и расти конечно, так, барыга рыночный hehe


Спасибо тебе, малой, повеселил pst
Чтобы о чем-то говорить и сравнивать масштабы, нужно знать суть вопроса. А знаний у тебя и не хватает.
ПРОКУРОР
Ковбой Джо писал(а):

Человек реально торговал оружием по всему миру из которых потом детей в Африке убивали!


Млять, точно школьник пишет pst
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Чтобы о чем-то говорить и сравнивать масштабы, нужно знать суть вопроса. А знаний у тебя и не хватает.


таки Бут напродавал оружия больше чем Ходор продал нефти?

Хм, может быть

Откуда источник?
ПРОКУРОР
Ромег писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Бута уважаю, ходора не за что уважать.
Только вот мелковата персона этот ходор, чтобы на одного Бута менять



ходор мелковат, а бут - мужиггг? 63

открою секрет - бут это лоточник, а ходор владелец корпорации пусть и бывшей....


Поверь мне, это далеко не так.
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

Поверь мне, это далеко не так.


а как? Расскажи. простой русский мужик дядя витя поехал отдохнуть в тайланд а его просто так арестовали и 2 года держат в турме, и США просто так требуют выдачи просто русского мужика дяди Вити? Видимо от безделья
Лёха198
GENA писал(а):

А Димона с Вовой они не хоят забрать? Даром отдадим. Smile


готов ишшо на пивас им скинуться
fox_74
Прокурор, так ты так хотел написать:
ПРОКУРОР писал(а):

Бута уважаю, ходора не за что уважать.
Только вот мелковата персона этот ходор, чтобы на о _ ного Бута менять (америкосы стали)

? Wink
fox_74
Прокурор, так ты так хотел написать:
ПРОКУРОР писал(а):

Бута уважаю, ходора не за что уважать.
Только вот мелковата персона этот ходор, чтобы на о _ ного (т.е. на него), Бута менять (америкосы стали)

? Wink
Новайс
Ковбой Джо писал(а):

мне главное нравится позиция наших официальных СМИ. Человек реально торговал оружием по всему миру из которых потом детей в Африке убивали!



Тока намного больше детей убито, и не тока в Африке, из американского, европейского и китайского (теже калаши из Китая) оружия...
проданного не Бутом...

Что с этим делать?
wwow
ПРОКУРОР
fox_74
Забыл дефис поставить:
Цитата:

Бута уважаю, ходора не за что уважать.
Только вот мелковата персона - этот ходор, чтобы на одного Бута менять

cugra
обоих на совбоду, других обоих обменять на обаму hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы