Страница 2 из 3
кеды глухаря
OlegVg писал(а):

Да..а уж. 150 раз подумаешь стоит ли связываться с иномаркой, даже и собранной в России. cry Razz


не связывайся, это ОЧЕНЬ дорого, просто штаны снять последние 63
Axel_Foley
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нах они не нужны брызговики эти..


McRae писал(а):

после ТО снял и выкинул. по нашим говнам что с ними что без них, покую.


Водилам, сядящим "без брызговиков"-то, действительно, покую... А каково тем, кто за ними едет? Это раз. Два-вся срань (в т.ч. соль, реагенты) летят на днище с крутящегося колеса... Ржавеет в тех местах гораздо быстрее Smile
Цифра
Axel_Foley
Пороги пескоструит тока в путь, если не ставить. Да и без аккуратных брызговиков как-то не смотрится.
poliman
я бы афффтору посоветовал 2113 с приородвиглом. бэлый supercool
McRae
Axel_Foley
Hexff
ребяты... от говна брызговики ни днище ни пороги толком не спасают. если ездить быстрее 40км/ч.

Axel_Foley писал(а):

Водилам, сядящим "без брызговиков"-то, действительно, покую...


когда куячит камаз - на твои брызговики покую абсолютно всем.

Последний раз редактировалось: McRae (23 Декабря 2010 13:59), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
Hexff писал(а):

Пороги пескоструит тока в путь, если не ставить


Во-во, плюс к этому зимой-соль и "привет" порогам... Видел несколько авто (в т.ч. ино), у которых не было брызговиков. С виду-авто в очень хорошем состоянии (в т.ч. и ЛКП), а за передними и задними колесами-ржа Pardon
Extreme
афтар приколхозь от жигулей резиновые, не сломаются и дешевле.
McRae
Axel_Foley писал(а):

а за передними и задними колесами-ржа


ты даже не представляешь что творится под брызговиками (в месте их прилегания (в 90% не плотно) к металлу). и вообще металлу свойственно ржаветь, тока на нормальных машинах это происходит не раньше, чем через 10 лет после выезда с завода.
poliman
Extreme писал(а):

афтар приколхозь от жигулей резиновые, не сломаются и дешевле.


нада спарко ставить, зеленые supercool
Extreme
poliman
не шаришь. красные надо! hehe
Ромег
при покупке ФФ2 был оборудован 4 брызговиками......оторвал все.....внешне гораздо симпатичнее.....



а стоимость запчастей это да.... к примеру проблемная выходящая у каждого первого трубка гидроусилителя - 5 рубелей стоит.....при этом обычная метровая трубка.....напыления золотом не заметил.... Pardon
V1T
на ино финтиплющки мож и дорогие...но...
у меня один колпачек ступицы потерялся, щас сходил купил 4-е..
стоят по 20 рублей штучка..дешего, но фигли, если они в магазине на прилавке уже лежат все какие то потертые..хоть бы каждую в целофан паковали и цену стаивли скажем ,25 рублей hehe
OlegVg
youth писал(а):

я боюсь даже представить скольок стоят брызговики на логан hehe supercool


откуда они на логане?
У мну двое знакомых законченных логанщиков. От одного из них стало известно что приводной ремень Дачи-логана у нас стоит 900грн. Для сравнения калиновский ремень на тот момент стоил 100-120грн.

Последний раз редактировалось: OlegVg (23 Декабря 2010 14:19), всего редактировалось 1 раз
poliman
Extreme писал(а):

не шаришь. красные надо!


у люси были ярко зеленые.
икона стиля.
Axel_Foley
McRae писал(а):

ребяты... от говна брызговики ни днище ни пороги толком не спасают


Ну да! Каждый день утром, когда приезжаю на работу и дома, перед "ночлежкой" сбиваю ТАКИЕ куски снежного овна со всех 4-х брызговиков, шо писец! А если-б брызговиком не было, эта хрень была бы на днище (на порогах) Pardon
poliman писал(а):

нада спарко ставить, зеленые


На предыдущей 15-ке стояли красненькие hehe При парковке задним ходом об бордюр оторвал вместе с подкрылком hehe
Sensas
с другой стороны, уж лучше купить разок дорогую пластиковую фигулину на ино, чем 20 раз в год покупать и менять копеечные железки и пластмасски на тазу и лечить детские болезни и последствия дерьмовейшего качества з/ч на тазы
poliman
а я вообще не ставлю брызговики, пох.
McRae
Axel_Foley
не буду с тобой спорить, видимо режимы эксплуатации у нас разные, потому-что как с брызговиками, так и без них у меня всегда к комьях и пороги и задний бампер. хотя если у тебя брызговики=лопухи а-ля спарцо...
Axel_Foley
McRae писал(а):

хотя если у тебя брызговики=лопухи а-ля спарцо


Не, шатные "десятошные" Smile
Ромег
poliman писал(а):

а я вообще не ставлю брызговики, да и машины у меня нет cry




63
Extreme
alexandro70
McRae писал(а):

ты даже не представляешь что творится под брызговиками (в месте их прилегания (в 90% не плотно) к металлу


могу ошибаться,но мои закреплены к локеру,вечером сфотаю..
так быстро все фотать свои бпызговики gpn
-JZ-
alexandro70 писал(а):

McRae писал(а):

ты даже не представляешь что творится под брызговиками (в месте их прилегания (в 90% не плотно) к металлу


могу ошибаться,но мои закреплены к локеру,вечером сфотаю..
так быстро все фотать свои бпызговики gpn



А у кого нет-что делать? hehe
poliman
Ромег
ну и пистопол же ты ROFL
alexandro70
-JZ- писал(а):

alexandro70 писал(а):

McRae писал(а):

ты даже не представляешь что творится под брызговиками (в месте их прилегания (в 90% не плотно) к металлу


могу ошибаться,но мои закреплены к локеру,вечером сфотаю..
так быстро все фотать свои бпызговики gpn



А у кого нет-что делать? hehe


фотаем колхозные,не оригинальные у соседа ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы