Страница 12 из 15
Серго К.
Darth писал(а):

Серго К. писал(а):

А если будут садиться на ледяное сиденье и морозить яйца, то дрочить будет просто нечего



У тебя не очень получается шутить Wink



А разве я шутил? Я вполне серьезно... Можешь поинтересоваться у уролога, что будет если отморозить яйца... Или попробовать прислониться на морозе концом к железной двери гаража... Wink


Darth писал(а):

плюс можно термобелье купить)))



Можно вообще в горнолыжном костюме в машину садиться, чтобы не замерзнуть Wink

Darth писал(а):


А греть яйца все-ж таки не рекомендую, врачи меня поправят, но если будете злоупотреблять - тогда точно будет не до срачных тем на лоле pst



Т.е. в баню ты не ходишь? Я правильно понял?

Подводя итоги, рекомендую написать стихотворение о том, что есть разница в какую машину садиться холодной ж...пой...
Восстановить историческую истину Wink
Dark_Angel
Ждать прогрева салона на велюре без подогрева гораздо комфортнее, чем на коже с подогревом.
Darth
Серго К. писал(а):

Подводя итоги, рекомендую написать стихотворение о том, что есть разница в какую машину садиться холодной ж...пой...



Подводя итоги, хочу заметить, что в стихотворении уже все сказано, причем конкретно и лаконично. Мысль обрела необходимую форму. Если что-то читается между строк или есть желание написать опровержение - пишите.

Иными словами - твои рассуждения о замерзшей пиписке в вазе и разнице в попогревах - бред, притянутый за уши. Неужели кроме соапа мозга есть еще сантафе мозга? pst
кеды глухаря
а мне интеесно вот что. во всякие там мерсы эс-класса, бэхи 7еры, ауди8 и прочие майбахи-ролсройсы предлагают ХОТЯП как опцию такую чудесную, полезную для здоровья и неепацо удобную вещь как тряпошный салун? без подъ#, просто интересно supercool
беспокойный
Иван_aka_Gaiver писал(а):

беспокойный писал(а):

Вот плюсану, гонсщеги купившие себе ржавые бэхи и соапы думают что все вокруг дрочат на управляемость и многорычажные подвески.


к сожалению покупателей тазов которым дрочить неначто..


Нормальный человек не дрочит на машины, но у тебя чувствуется опыт.
MIK1982
кеды глухаря писал(а):

мерсы эс-класса, бэхи 7еры, ауди8 и прочие майбахи-ролсройсы предлагают ХОТЯП как опцию такую чудесную, полезную для здоровья и неепацо удобную вещь как тряпошный салун


там кожа качеством намного лучше чем в бюджетках
кеды глухаря
MIK1982 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

мерсы эс-класса, бэхи 7еры, ауди8 и прочие майбахи-ролсройсы предлагают ХОТЯП как опцию такую чудесную, полезную для здоровья и неепацо удобную вещь как тряпошный салун


там кожа качеством намного лучше чем в бюджетках


не ну понятно не лифановский дерматин, тонкая нежная, но всё же?
Darth
беспокойный писал(а):

Нормальный человек не дрочит на машины



Дрочит) я сам дрочил на таз первые несколько месяцев) Обычно за 2-3 месяца эйфория проходит. В случае с бмв - возможно дольше. Иначе бы не меняли тачки по 1-2-3 раза за 1-2-3 года как перчатки. Это тоже своего рода болезнь.
беспокойный
Darth писал(а):

беспокойный писал(а):

Нормальный человек не дрочит на машины



Дрочит) я сам дрочил на таз первые несколько месяцев) Обычно за 2-3 месяца эйфория проходит. В случае с бмв - возможно дольше. Иначе бы не меняли тачки по 1-2-3 раза за 1-2-3 года как перчатки. Это тоже своего рода болезнь.

Про болезнь согласен. Особенно она обостряется, когда понимаешь, что свежекупленный в кредит японский жигуль ценой гораздо сильнее отличается от ваза в большую сторону, чем всем остальным.
-JZ-
беспокойный писал(а):

Про болезнь согласен. Особенно она обостряется, когда понимаешь, что свежекупленный в кредит японский жигуль ценой гораздо сильнее отличается от ваза в большую сторону, чем всем остальным.



Болезнь-это когда ваз сравнивают с японскими жигулями!!! lol1
Цифра
-JZ- писал(а):

Hexff писал(а):

ТС вывод то какой? Что брать то надо? Smile


Приоро!


Приора существенно дороже. А вот из конкретно топика

Самару?


Или все же Калину? hehe
кеды глухаря
Darth писал(а):

дрочил на таз


ужосгах
-JZ-
Hexff


Надо тогда сделать как на фото-чтоб не кому обидно не было! hehe


Серго К.
Dark_Angel писал(а):

Ждать прогрева салона на велюре без подогрева гораздо комфортнее, чем на коже с подогревом.



Не буду спорить, тем более, что многие иномарки имеют предпусковой подогрев - ждать вообще не надо....
Серго К.
беспокойный писал(а):

Darth писал(а):

беспокойный писал(а):

Нормальный человек не дрочит на машины



Дрочит) я сам дрочил на таз первые несколько месяцев) Обычно за 2-3 месяца эйфория проходит. В случае с бмв - возможно дольше. Иначе бы не меняли тачки по 1-2-3 раза за 1-2-3 года как перчатки. Это тоже своего рода болезнь.

Про болезнь согласен. Особенно она обостряется, когда понимаешь, что свежекупленный в кредит японский жигуль ценой гораздо сильнее отличается от ваза в большую сторону, чем всем остальным.



Дело в том, что АвтоВАЗ никак не может выпустить авто без дрочилки, которой нет во многих японских жигулях...

Особенно много драчить приходиться в вялотекущей езде по пробкам...
supercool
Кот Чеширский
может калину взять как вторую машину gpn
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

может калину взять как вторую машину gpn



Я кстати всерьез думаю об этом... Её так хвалят владельцы, просто даже хочется самому проверить - а настолько ли она хороша?
-JZ-
Серго К. писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

может калину взять как вторую машину gpn



Я кстати всерьез думаю об этом... Её так хвалят владельцы, просто даже хочется самому проверить - а настолько ли она хороша?



Что у знакомых нет-что бы взять и по тестить?
Серго К.
-JZ- писал(а):

Серго К. писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

может калину взять как вторую машину gpn



Я кстати всерьез думаю об этом... Её так хвалят владельцы, просто даже хочется самому проверить - а настолько ли она хороша?



Что у знакомых нет-что бы взять и по тестить?



Нет знакомых... У всех иномарки... Попробовать надо в прокате взять поездить...
-JZ-
Серго К.


Возми покатай,а потом решишь брать или нет!!! gpn
Acquirer
кеды глухаря писал(а):

Darth писал(а):

дрочил на таз


ужосгах


А чего в этом такого? Первая машина, свобода передвижения, какой-никакой комфорт. Мне нравилось. Не думаю что первую машину в жизни, какая бы она не была, все кто покупал сразу начинали ненавидеть и хаять. И не думаю что первая купленная самостоятельно машина на свои деньги была сразу лехусом...
mikal
Dark_Angel писал(а):

Ждать прогрева салона на велюре без подогрева гораздо комфортнее, чем на коже с подогревом.


+много.. Хотя Мифи говорит и на коже без подогрева отлично supercool
Olegan-TLT
про двигатель- у меня калина 1.4 16 клоповая, у жены калина 1.6 8 клоповая, момента то есть поболее еще, чем на доровской чепырке (у него как понимаю чепырка 1.5). так вот на 1.6 8 клоповом на низких оборотах приятне ездить - чуть тронулся, переключился. но сам двиг 1.4 поприятнее (не тарахтит так, работает также, как на иномарках. самое главное - двиг 1.4 тихий. ну и есть какая-никакая динамика, если один едешь (если груженый, то очень тяжело ей). ну и экономичен сцуко 1.4 мотор... впрочем, про все это я писал.

а вот сидухи с подогревом на калине люкс на моей очень приятные по материалу (у жены не люкс, простой матерчатый салон без подогрева). по морозу прикольнее в моей арзогреваться, даже в холодной совсем машине приятнее на велюре сидеть. мне кажется, следующим шагом по модернизации вазовских машин будет замена аморфных сидений на профилированные (по типу как на калине спорт).

что управляемость нету на калине -тут я с дором полностью согласен (чепырка получше управляется при прочих равных). калину ветром носит так, что порой страшновато. для города - сойдет.

женовскую калину-хетч после нового года хотим сменить на приору-универсал люкс (нужна поболее машина, деть маленький будет, дачи всякие и прочее).

может себе тоже приору купллю по весне вместо своей калины. так то побаловаться ничего страшного - продать просто, купить тоже, потери минимальные.

но четырку и похожие машины вместо калины я бы даже не рассматривал Wink
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

Я кстати всерьез думаю об этом... Её так хвалят владельцы, просто даже хочется самому проверить - а настолько ли она хороша?



Рулится легко как патриот. gpn Которая без усилителя руля.

Надо проехать на санта фе заценить supercool
Новайс
Серго К. писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

может калину взять как вторую машину gpn



Я кстати всерьез думаю об этом... Её так хвалят владельцы, просто даже хочется самому проверить - а настолько ли она хороша?



Я, как известный фанат "Приоры" 63 , рекомендовал бы тогда более легендарный авто ВАЗа. Почему "Приору"?

Минусы "Калины" - подвеска более валкая, "Приора" более собранная.

Движок "Калины" намного сильнее слышно в салоне. Хотя я ездил только на Калине 8 кл., вроде она самая шумная из всех... Но слишком шумно было.

Салон "Приоры" поинтереснее. В жизни выглядит значительно лучше, чем на фото.

"Калину" я б рекомедовал тем, у кого рост больше 186. За счет "сидячей" посадки там больше места для ног.

Против "Калины" ничо не имею, рассматриваю как вариант для покупки жене, когда в середине следующего года "Калины" пойдут с автоматом.
Если в "Калине" с АККП будет также нереально (для ВАЗа) тихо, как в моей "Приорке" (тьфу-тьфу-тьфу), то возьму "Калину". Если такой же "ррррр", как на той "Калине", что я ездил, то возьму, видимо, КИА РИО в полном фарше.

Впрочем, Сергей, всегда можно сходить на тест-драйв и попробовать и то, и то.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы