Страница 3 из 4
slavbek
ПРОКУРОР писал(а):

Бута уважаю, ходора не за что уважать.
Только вот мелковата персона этот ходор, чтобы на одного Бута менять


Это раз.
cugra
Ромег писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Вот и я согласен. Так почему же Бут должен сидеть в тюрьме?



да по-большому счету я за его "посадку" и не выступал.....

понятно, что дело бута - это банальное устранение конкурента.....и кстати, существенный удар по экономике РФ.....



игнорируешь меня? hehe
Новайс
Ковбой Джо писал(а):

ты мне ответь почему я должен любить Бута оттого что кто-то больше него оружия продаёт и его, бедолагу, устранили?


Ковбой Джо писал(а):

жду ответа



Да не должен ты его любить.
Никто не должен.

А ты мне скажи, ты ходил про ссылкам про сына Тэтчер, читал?

Твои комментарии. Почему "западный Бут" никогда не ответит за свои дела?
slavbek
ПРОКУРОР писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Человек реально торговал оружием по всему миру из которых потом детей в Африке убивали!


Млять, точно школьник пишет pst


Это два.
В Южном Судане, у каждого есть АК-47. Люди сидят в уличных кафе, пьют чай, а рядом лежит ствол. А если они вечерком напились финиковой самогонки, то последствия будут необратимы. Эти стволы они у Рособоронэкспорта официально прикупили?
АНТИфриз
Я так понял, наши ни барыг, ни шпиенов ловить не умеют (или, скорее всего боятся), поэтому, когда Ходор уедет в штаты нужен будет кто-то другой для обменов. hehe

Последний раз редактировалось: АНТИфриз (23 Декабря 2010 14:48), всего редактировалось 1 раз
Ромег
cugra писал(а):

игнорируешь меня?



чо? пропустил где то едкий вопросек? 63
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

Человек реально торговал оружием по всему миру из которых потом детей в Африке убивали!


Это доказано? Вроде от только перевозкой занимался, официально.
cugra
Ромег писал(а):

чо? пропустил где то едкий вопросек?


как у тебя со зрением?
Ковбой Джо
Новайс писал(а):

Да не должен ты его любить.
Никто не должен.


почему тогда это бандитскую рожу пиарят по федеральным каналам?

Новайс писал(а):

А ты мне скажи, ты ходил про ссылкам про сына Тэтчер, читал?


нет конечно, за кого ты меня принимаешь? За Буншу?

Новайс писал(а):

Почему "западный Бут" никогда не ответит за свои дела?


понятия не имею, тут без меня хватает кухонных спецов геополитигов

Mitiok писал(а):

Это доказано? Вроде от только перевозкой занимался, официально.


ты веришь что русского мужика дядю витю реально вот просто так арестовали на Тайланде и просто так требуют его выдачи?
ПРОКУРОР
slavbek писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Бута уважаю, ходора не за что уважать.
Только вот мелковата персона этот ходор, чтобы на одного Бута менять


Это раз.


Бута уважаю. Кто хочет купить оружие он его купит, а кто будет продавец? Сегодня Бут, а завтра на его место придет американский Джон, только суть останется та же.
slavbek писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Человек реально торговал оружием по всему миру из которых потом детей в Африке убивали!


Млять, точно школьник пишет pst


Это два.
В Южном Судане, у каждого есть АК-47. Люди сидят в уличных кафе, пьют чай, а рядом лежит ствол. А если они вечерком напились финиковой самогонки, то последствия будут необратимы. Эти стволы они у Рособоронэкспорта официально прикупили?


Тут местный дядя из Дагестана писал практически то же самое про свой город.
Ромег
cugra писал(а):

как у тебя со зрением?



ну бурого медведя на аватаре вижу 63
Mitiok
slavbek писал(а):

В Южном Судане, у каждого есть АК-47. Люди сидят в уличных кафе, пьют чай, а рядом лежит ствол. А если они вечерком напились финиковой самогонки, то последствия будут необратимы. Эти стволы они у Рособоронэкспорта официально прикупили?

Вернуться к началу


ПОясни, что ты имел в виду? Ну купили и купили, скорей всего внутри страны эти боевики покупали о не занимались оптовой закупкой у Бута. А вот как оружие в страну попало? Может и по официальным каналам
slavbek
Mitiok
Как раз то, что он перевозил оружие он и отрицает. Палатки типа это были. Это, кстати, самы распрострвненный вид груза, перевозимого авиатранспортом, в зонах конфликтов в Африке. Реально, это патроны, реже стволы. Ствол один раз купил, или отнял у убитого, и его тебе хватит пока тебя не замочили, а патроны-расходный материал, без них ствол так, манго с деревьев сшибать.
cugra
Ромег писал(а):

ну бурого медведя на аватаре вижу


нигодяй hehe
Ковбой Джо
ПРОКУРОР писал(а):

только суть останется та же.


это точно, суть останется в том что оба и Бут и Джон преступники и чем больше их сидит тем всем лучше

Откуда у тебя уважение к преступнику? Ты сам преступник?

Наркоторговцев случайно не уважаешь? А педофилов не?

Или только торговцев оружием уважаешь?

Вот тоже уважаемый человек, не?

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BB%D0%BE,_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B5%D0%B9_%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87

И главное переплюнул всех западных коллег, ты наверно им гордишься, да? Smile

Последний раз редактировалось: Ковбой Джо (23 Декабря 2010 14:55), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
Ковбой Джо писал(а):

ты веришь что русского мужика дядю витю реально вот просто так арестовали на Тайланде и просто так требуют его выдачи?


ПРосто так нет, но возможно устраняют конкурента в сфере тех же авиаперевозок грузов на грани дозволенного.
slavbek
Mitiok
Судан под санкциями. Оружие им поставлять запрещено.
Может кто то видел с год назад, по НТВ был сюжет про Судан,в этом сюжете показывали местного рускоговорящего бизнессмена, Назар Якуб его звали. Это мой друг и партнер. У него тоже была грузовая авиакомпания, он тоже возил на юг Судана палатки и еду. Почти год его не могу найти. Человек пропал, телефоны выключены, на почту не отвечает. Допрыгался походу.
ПРОКУРОР
slavbek писал(а):

Mitiok
Как раз то, что он перевозил оружие он и отрицает. Палатки типа это были. Это, кстати, самы распрострвненный вид груза, перевозимого авиатранспортом, в зонах конфликтов в Африке. Реально, это патроны, реже стволы. Ствол один раз купил, или отнял у убитого, и его тебе хватит пока тебя не замочили, а патроны-расходный материал, без них ствол так, манго с деревьев сшибать.


А почему он должен это признавать? Если он это признает потянется очень длинная цепочка, в которой могут быть засвечены очень серьезные люди.
Ковбой Джо
Mitiok писал(а):

ПРосто так нет, но возможно устраняют конкурента в сфере тех же авиаперевозок грузов на грани дозволенного.


в это-то кто-то верит интересно?

населению на это по боку, никого эти авиаперевозки не интересуют

Вон ПРОКУРОР что пишет, цитата
ПРОКУРОР писал(а):

Бута уважаю. Кто хочет купить оружие он его купит, а кто будет продавец? Сегодня Бут, а завтра на его место придет американский Джон, только суть останется та же.

Mitiok
slavbek писал(а):

Mitiok
Как раз то, что он перевозил оружие он и отрицает


Так вроде бы и не отрицает. Там правда есть тонкости, куда можно, куда нельзя. Типо он возил только куда можно.
ПРОКУРОР
slavbek
Чем занимаешься? Бизнес какой?
slavbek
ПРОКУРОР
Я безработный.
ПРОКУРОР
slavbek
Цель мерикосов не закрыть Бута, а на его место поставить своего Джона, который и будет продолжать сей бизнес. И бабло пойдет не в Россию, а Америку.
ПРОКУРОР
slavbek
А как в Судан попал? Переехал из России?
Ковбой Джо
так или иначе одной бандитской рожей на свободе станет меньше и то приятно

аминь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы