Страница 5 из 6
Yaffet
Вот странно вы рассуждаете...
1 мнение: "Лучше на 20-тилетнем немце, чем на 5-тилетнем тазе"
2 мнение: "Лучше на тазе, чем на лоханке"
3 мнение: "Машин дешевле ... тысяч (миллиона) нет, остальное повозки"
В основном это мнение "товарищей" из Приморья и столиц.
А в регионах об этом не знают Smile
И ездят и на лоханках, и на китайцах... И не сильно парятся...
А в интернете - меньше 25% автовладельцев из регионов.
Так что мнения "товарищей" не более, чем понты.
ИМХО.
Cray
cry
Надо будет почитать. Че он там им слил.
Cray
Серго К.
Расскажи плиз вкратце.
ПРОКУРОР
Цитата:

Ездить на "китайце" позор?


На таком говнище ездить конечно позор
Серго К.
Cray писал(а):

Серго К.
Расскажи плиз вкратце.



Упирали на универсальность - типа на ШНиве и Ховере удобнее ездить по трассе...
В общем УАЗ - 7,7
Ховер и Шнива - 7,8

Управляемость и торможение
у УАЗа - хуже всех 60 м со 100 км/ч
Шнива - 48 м
Ховер - 45,5 м
Cray
Серго К.
Спс Smile
Серго К.
Cray писал(а):

Серго К.
Спс Smile



Последний абзац в статье:
Об УАЗе мы не узнали, пожалуй ничего нового. Мужской, аскетичный автомобиль, для тех, у кого преодоление бездорожья - часть профессии, в крайнем случае очень сильное увлечение. Хорошая геометрическая проходимость, неубиваемая (по крайней мере, теоретически ) подвеска - его выигрышные стороны. Но они нужны лишь для тех условий, в которых мы проводили финальную, наиболее тяжелую часть теста. При любых иных выбор этой машины выглядел бы необъяснимой загадкой...
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Cray писал(а):

Серго К.
Спс Smile



Последний абзац в статье:
Об УАЗе мы не узнали, пожалуй ничего нового. Мужской, аскетичный автомобиль, для тех, у кого преодоление бездорожья - часть профессии, в крайнем случае очень сильное увлечение. Хорошая геометрическая проходимость, неубиваемая (по крайней мере, теоретически ) подвеска - его выигрышные стороны. Но они нужны лишь для тех условий, в которых мы проводили финальную, наиболее тяжелую часть теста. При любых иных выбор этой машины выглядел бы необъяснимой загадкой...



для тех кто хочет понтанутся на хорошем асфальте - санта фе по цене 2х уазов hehe
Cray
Не все в мире подчинено разуму и абсолютной логике. Практичности и трезвости ума.
Немножко осталось место эмоциям и "авантюрности" Smile
Кот Чеширский
ЗР это уже давно не авторитетный журнал. Шлак.
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

для тех кто хочет понтанутся на хорошем асфальте - санта фе по цене 2х уазов



Завидуешь? ROFL
Al_Dimich
Китай говно.
Сержж
Года три назад на улицах у нас появилась масса китайских внедорожников
и Ховеры и ещё какие то уазоподобные
попадались на глаза практически каждый день
по два три раза
и вдруг всё это исчезло
сейчас увидеть их большая редкость
куда делись не пойму, толи встали на вечный ремонт, толи хозява продали их
и три раза перекрестились
брат шумы
Сержж писал(а):

Года три назад на улицах у нас появилась масса китайских внедорожников


у меня знакомый до сих пор ездит на таком.в темноте сдавал он задом на зад и помял пятую дверь о газель.говорил,что реально нигде не может найти эту самую дверь,даже на заказ.так ему старую правили и шпаклевали Smile .накера такие машины нужны,котрые невозможно отремонтировать ? Smile
SRGK60
Серго К.
В прошлый НГ дал мне товарищь пока бухал на Санте с автоматом поездить,да автомат хорошо,но не впечатлило,да и видок у Санты ИМХО, как у коровы, у Туссана,он собраннее что то ли,мне даже Гольф 4 больше понравился,если не считать его клиренс,а вообще,конечно каждый выбирает машину для себя,для меня лично если не ВАЗ(переднеприводной)то,только немец причем тоже пререднеприводной....Нет конечно не скажу, что Санта говно это будет не правда,чтобы об этом говорить с полной ответственностью нужен индивидуальный опыт эксплуатации....

Последний раз редактировалось: SRGK60 (26 Декабря 2010 00:17), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
SRGK60 писал(а):

Серго К.
В прошлый НГ дал мне товарищь пока бухал на Санте с автоматом поездить,да автомат хорошо,но не впечатлило,да и видок у Санты ИМХО, как у коровы, у Туссана,он собраннее что то ли,мне даже Гольф 4 больше понравился,если не считать его клиренс,а вообще,конечно каждый выбирает машину для себя,для меня лично если не ВАЗ(переднеприводной)то,только немец причем тоже пререднеприводной....



Старая Санта - согласен внешний вид не ахти... Новая - выглядит очень даже... Good
Лучше Туссана однозначно...
Автомат сразу не прочувствуешь - оценить можно только при езде на дальние расстояния и по пробкам...
По снежной каше пробовал ездить? Попробуй - тогда поймешь, что недоприводы - отстой...
SRGK60
Серго К.
А вот насчет нового Санты это точно, очень хорош,насчет каши я уже поправил выше,не буду понты бесполезные кидать,согласись,что для многих внешний вид значит кое что...Самыый лучший автомат-это служебное авто,ты чувствуешь комфорт,но не чувствуешь затраты на ремонт и обслуживание,кстати на той Санте,что я ездил АКП уже была отремонтирована, за 80 тыр.,это по огромному знакомству и не считая трех эваакуаторов, которые тащили его до сервиса, слишком он далеко в глубинку забрался....После таких историй я все ольше и больше люблю свой ТАЗик..... ROFL

Последний раз редактировалось: SRGK60 (26 Декабря 2010 00:29), всего редактировалось 1 раз
Серго К.
SRGK60 писал(а):

Серго К.
А вот насчет нового Санты это точно, очень хорош,насчет каши я уже поправил выше,не буду понты бесполезные кидать,согласись,что для многих внешний вид значит кое что.....



Согласен, именно поэтому у меня новая Санта, а не Тушкан...
Когда выбирали с женой, то решили, что лучше занять денег, но купить именно Санта Фе, а не Тушкан...
SRGK60
Серго К.
Ну тада респект....Че уж там говорить GoodТем более,что корейцы в последнее время оченно здорово подняли качество своей продукции...

Последний раз редактировалось: SRGK60 (26 Декабря 2010 00:35), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Yaffet писал(а):

1 мнение: "Лучше на 20-тилетнем немце, чем на 5-тилетнем тазе"


ИМЕННО. А еще лучше на 15летнем шведе. Wink
MEPHI_Aahz
Серго К. писал(а):

Когда выбирали с женой, то решили, что лучше занять денег, но купить именно Санта Фе, а не Тушкан...


еще бы вы не решили, имея столько силачей в семье по 120 килограмм...

Тушкан ОЧЕНЬ тесный.



по сабжу. ездить на китайце - позор.
SRGK60
Я уже убедился,что немчура впереди планеты всей,да шведы очень безопасны и все такое,но немцы,они вездеи во всем немцы.......
Серго К.
MEPHI_Aahz писал(а):

Тушкан ОЧЕНЬ тесный.



Есть такое дело... Ну и внутри ... не ахти
Серго К.
MEPHI_Aahz писал(а):

по сабжу. ездить на китайце - позор.



По опыту езды на китайце, скажу что это не так...







atime
Ездить на китайском автомобиле, а тем более ховере - не позорно. Авто уровня патриота. Лучше и комфортнее на асфальте, хуже в говнах.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы