Страница 23 из 163
Кот Чеширский
maxred

Ты несешь какой то бред.
Серго К.
maxred

Ну ты лепишь горбатого! Good

Сколько тебе годков? 25 есть уже?
maxred
Кот Чеширский писал(а):

maxred

Ты несешь какой то бред.


Извини, но так думаю про тебя и Серго К. supercool
maxred
Серго К. писал(а):

Ну ты лепишь горбатого!


Это ты тут ко всем лицом в 2х метрах 63
Серго К.
maxred писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

maxred

Ты несешь какой то бред.


Извини, но так думаю про тебя и Серго К. supercool



pst

Пиши еще Good
maxred
Серго К. писал(а):

maxred писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

maxred

Ты несешь какой то бред.


Извини, но так думаю про тебя и Серго К. supercool



pst

Пиши еще Good


Тебя забыл спросить 63
Серго К.
maxred писал(а):

Серго К. писал(а):

Ну ты лепишь горбатого!


Это ты тут ко всем лицом в 2х метрах 63



Сынок, проблема в том, что ты примеряешь мои слова к СВОЕЙ реальности, а не к моей...

В городе я передвигаюсь только на авто, а не на общественном транспорте, пешком хожу ну в очень малолюдных местах... да и вообще толпу не люблю...

2 м. это мое пространство...
Тимыч
и часто такое, что подходят и сразу молча режут?
maxred
Серго К. писал(а):


Сынок, проблема в том, что ты примеряешь мои слова к СВОЕЙ реальности, а не к моей...


У тебя свой "мир" Smile
Серго К. писал(а):


В городе я передвигаюсь только на авто


Т.е. ты не понял, что товарищу прилетело не в машине? 63
maxred
Тимыч писал(а):

и часто такое, что подходят и сразу молча режут?


http://rus.ruvr.ru/2010/12/25/37739596.html
Цитата:

По уточненным данным, нападение на молодого человека было совершено накануне около 18 часов буквально в нескольких шагах от дома №72 по Светлановскому проспекту, где он проживал. По предварительной информации, на теле Кадетова медики насчитали более 10 ножевых ранений, одно из которых стало для парня смертельным.

Серго К.
maxred писал(а):

Т.е. ты не понял, что товарищу прилетело не в машине?



Да вас "велосипедистов" не поймешь... Pardon

Про Кадетова ты зря запостил - мальчик бл@довит был... За это и поплатился...
брат шумы
http://rus.ruvr.ru/2010/12/25/37739596.html кадетов был бабник.причём даже этого не скрывал.кто-то из рогатых ему отомстил
maxred
Серго К. писал(а):

Про Кадетова ты зря запостил - мальчик бл@довит был... За это и поплатился...


брат шумы писал(а):

кадетов был бабник.причём даже этого не скрывал.кто-то из рогатых ему отомстил


И какая разница? supercool
Серго К.
maxred писал(а):

Серго К. писал(а):

Про Кадетова ты зря запостил - мальчик бл@довит был... За это и поплатился...


брат шумы писал(а):

кадетов был бабник.причём даже этого не скрывал.кто-то из рогатых ему отомстил


И какая разница? supercool



Один @бет, а другой дразнится... Pardon

Одно дело гопы в электричке, а другое дело "Восточный экспресс"
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

Один @бет, а другой дразнится...



Только хотел написать , но решил меньше выражаться 63
Раманыч
Петр Петрович писал(а):

Все от человека зависит, например некоторым адекватным людям и КС и АК можно разрешить, и они не будут опасны для общества,
а кое-кому и травматы противопоказаны.


Пётр Петрович - ну зачем же? Вот лучше посадить на все должность воров, они будут воровать и взятки брать, неадекваты у них понакупят себе лицензий на оружие, потом конечно народа постреляют немножко, а всю вину надо потом возложить на ни в чём неповинных граждан, чтоб они за всех ответили, надо отобрать у граждан права! Это... по нашему Good
Серго К. писал(а):

Купил себе запасной магазин для Стримера, техкримовских патронов и красных сигнальных для ОСЫ..


Good
Правильно.
А почему не покупаешь АКБС? Я проверил, они сильнее. Smile
Много кто пробовал, Стриммер выдерживает их нормально.
ksv71 писал(а):

даже у самого говнистого говнюка может оказаться мать, отец, брат и тд, для которых он был любимым человеком.


И что? По такой причине имущество и его сохранность теряет вес? А давай я сейчас к тебе залезу в дом и стану его оберать - а ты стой и языком болтай hehe
Понимаешь, парень ВОРОВАЛ! Это - ПРЕСТУПЛНИЕ! Да - наши законы не позволяют защищать своё имущество с оружием в руках, ст. 38 - просто фикция, ну и что, от этого в обществе нашем жизнь лучше?
"У вора жизнь короткая и жалеть об ней не нужно..." (С) Wink
Петр Петрович писал(а):

Нельзя таким давать оружие, если таких "помошников милиции"поощрять, беспредел начнется


И неговори, воровать совершенно невозможно станет hehe
Серго К.
Раманыч писал(а):

А почему не покупаешь АКБС? Я проверил, они сильнее.



Я купил для тренировок, а на "боевом дежурстве" у меня именно магнум стоят... Кстати видел сегодня магнум от ИННА - надо будет взять - сравнить с АКБС...
брат шумы
maxred писал(а):

И какая разница?


кто-то решил этого кадетова именно убить.а там уже не имеет значения чем он это сделает:ножом или старыми угнаными жигулями supercool .тут разговор наскока понимаю о бытовых конфликтах,котрые возникают на пустом месте:Не так посмотрел,не так ответил,не так дал прикурить,не так перестроился на машине ....
Тимыч
maxred писал(а):

Тимыч писал(а):
и часто такое, что подходят и сразу молча режут?

http://rus.ruvr.ru/2010/12/25/37739596.html


ну в принципе уже все написали выше. Добавить нечего.

P.s. сижу учусь снаряжать магазин, чот не очень получается. особенно первый патрон долго суётся cry Остальные вроде побыстрее!!может быть есть какая то тактика особенная?! Тепреь понимаю что вторая обойма обязательна. На ходу, на бегу, в кипише хрен запихнешь "если что".
Серго К.
Тимыч писал(а):

maxred писал(а):

Тимыч писал(а):
и часто такое, что подходят и сразу молча режут?

http://rus.ruvr.ru/2010/12/25/37739596.html


ну в принципе уже все написали выше. Добавить нечего.

P.s. сижу учусь снаряжать магазин, чот не очень получается. особенно первый патрон долго суётся cry Остальные вроде побыстрее!!может быть есть какая то тактика особенная?! Тепреь понимаю что вторая обойма обязательна. На ходу, на бегу, в кипише хрен запихнешь "если что".



У тебя просто пружина еще не разработалась. Берешь патрон большим и указательным пальцем и вдавливаешь его в магазин большим пальцем...
Три раза по 12 патронов туда сюда вставишь - приноровишься...
Раманыч
ksv71 писал(а):

но вот поддался человек благородному порыву, не окажись пукалки в руках, какой бы каши не было!!!


Вот вот! Неправильный порыв то, видишь воруют - не шуми Wink
maxred писал(а):

Добро пожаловать в реальную жизнь


Да вот куй его знает, что там произошло то! Pardon Там может и не со спины и может и не напали... дохера может!
Да и ружьё- не короткоствол.
maxred писал(а):

Чуваки с ножами за 20 метров не начинают нападать


Я 2 часа перед зеркалом САМ тренировался с пистолетом. Так вот, пистолет из под куртки снику достать, пока достаёшь другой рукой придержать затвор, чтоб дослать патрон в патронник и тут же выстрел в область паха supercool
Думаю потом, как рука твёрже станет держать ствол, как освою первые уроки практикой, пойду снова на занятие и инструктор подкорректирует меня с бустрым выхватом оружия.
Около секунды всё это делается одним считай движением, и вот 14 зарядный пистолет готов, в руке и я могу давать отпор. Надо всегда тренироваться, чтоб в случае ЧП не запутаться, не дать сбой а сработать на автомате - достал и сразу выстрел без церемоний, один в пах и два в голову supercool
Серго К.
Раманыч писал(а):

один в пах и два в голову



pst

Сурово Good

А почему не наоборот? Ведь яйца два, а голова одна... supercool
Кот Чеширский
Вспоминаю анекдот пр омедведя - стреляй ему вголову , чувствую , не трахаться он сюда лезет ... 63
Раманыч
Серго К. писал(а):

купил для тренировок, а на "боевом дежурстве" у меня именно магнум стоят... Кстати видел сегодня магнум от ИННА - надо будет взять - сравнить с АКБС...


А-а... Good
Я магнумов сейчас ещё 45 патронов прикупил, последние выгреб из ормага. А об такой роскоши как МДИ в Саратове Pardon и мечтать не приходится...
Я бы тоже с удовольствием сравнил cry
Ну да я думаю, нет, я просто уверен, что до вступления в силу ... у меня будет ещё время.
Раманыч
Серго К. писал(а):

А почему не наоборот?


Ну просто выхватываешь пистолет с пояса и первое во что он нацелен, это йаица наиболее вероятного противника Pardon а промедление с применением считаю неуместным, как только на что то навёл, сразу надо стрелять. Я рассматриваю приеменение оружия в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫХ условиях, создающих непосредственную угрозу жазни и здоровья, во всех остальных ИМХО, применение оружия не оправдано, это моё мнение. Да, воров мне не жалко, мне противно, что у нас привыкли считать, что посягательство на собственность - это правонарушение, которое можно и нужно прощать... но лично я вора застрелить не смог бы и я знаю о чём говорю, ко мне лазали и я уверен, поймай я их, топором рубить не стал бы Pardon
Моим... огромным, тяжолым и острейшим топором Razz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 163
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы