Страница 2 из 2
atime
Moggucci

Перестань такое говно сувать сюда. Ну реально, как можно сравнивать вообще. Да с его рожи на первой секунде блевать охота, а затем уипать этого лошпеда чтоб и не думал больше клипы снимать. Музыка говно тем паче, с тимановой рядом не стояла. А слова в хип-хопе - дело десятое, это не авторская песня, это попса!
Moggucci
atime, эти премии музтв 2010 вообще бред полный.

Ну какой Дима Билан лучший артист? В 2005 г. он был лучшим артистом. Сейчас он не лучший. В 2010 г. молодежь слушает Дэна Балана, тьфу ты госпади. Чика бомб, секс, лепестками слеоуууз - наше все.
atime
Moggucci писал(а):

лепестками слеоуууз - наше все



Это гут, реально гут.

Moggucci писал(а):

эти премии музтв 2010 вообще бред полный.

Ну какой Дима Билан лучший артист? В 2005 г. он был лучшим артистом. Сейчас он не лучший.



А вот здесь логики нет. Не могу понять мысль. Если билан был лучшим в 2005, почему он не может быть им в 2010? Бейонсе, Рианна, Тимберлейк - пяток лет то точно уже на олимпе.
Moggucci
atime писал(а):

Moggucci

Перестань такое говно сувать сюда. Ну реально, как можно сравнивать вообще. Да с его рожи на первой секунде блевать охота, а затем уипать этого лошпеда чтоб и не думал больше клипы снимать. Музыка говно тем паче, с тимановой рядом не стояла. А слова в хип-хопе - дело десятое, это не авторская песня, это попса!



Ну ты даешь. ROFL В хип-хопе теперь слова не важны. ROFL А что в хип-хопе важно - МУЗЫКА? ROFL

Кстати когда слова не важны, в России слушают западную музыку - качество выше, можно слушать музыкальную часть.

С хип-хопом у нас в России имхо огромная проблема, две крайности - либо хорошие слова, но отстойная музыка (Каста, Гуф и т.д.), либо хороший саунд, но отстойные слова ниачем (Тимати).
Moggucci
atime писал(а):

Moggucci писал(а):

лепестками слеоуууз - наше все



Это гут, реально гут.

Moggucci писал(а):

эти премии музтв 2010 вообще бред полный.

Ну какой Дима Билан лучший артист? В 2005 г. он был лучшим артистом. Сейчас он не лучший.



А вот здесь логики нет. Не могу понять мысль. Если билан был лучшим в 2005, почему он не может быть им в 2010? Бейонсе, Рианна, Тимберлейк - пяток лет то точно уже на олимпе.



Они не просто на Олимпе. Они продолжают клепать хиты. Бейонсе в 2008 выпустила свой лучший альбом. Тимберлэйк в этом году выдал с Тимбой Carry Out.

Билан деградирует, на мой взгляд. Песни уже не хиты. Выезжает на прежних заслугах, но это не может продолжаться бесконечно.
atime
Moggucci писал(а):

Каста, Гуф



Ты поставил в их один ряд? Могуч ты реально соображаешь? Каста - музыка улет просто, тексты фифти-фифти. Ты че, ты как, ты о чем говоришь вообще?
Гуф - говно. Был, есть, будет им. Даже к Сташевскому в один ряд не поставлю.

Moggucci писал(а):

либо хороший саунд, но отстойные слова ниачем (Тимати)



Ты вообще не понимаешь хип-хоп (тимати). И абсолютно не врублен в рэп (каста). Ну как ты можешь рассуждать о музыке?

Moggucci писал(а):

Ну ты даешь. В хип-хопе теперь слова не важны. А что в хип-хопе важно - МУЗЫКА?



В хип-хопе важен ФАН, в рэпе - важны ЧУВСТВА. Учись, казань.
Moggucci
atime, ты споришь ради спора со мной? Ну не слушают Тимати, а премии липовые. Даже Киркорову дали. ROFL

Давай премии мтиви посмотрим, должны быть более объективные.
atime
Moggucci писал(а):

Давай премии мтиви посмотрим, должны быть более объективные.



Скуяли? Наша Нюша с продюссерами и лейблами леди гаги заткнет её во все щели легко и с причмоком.
Как можно не понимать очевидных вещей - русская попса нисколько не хуже импортной, у нас тупо мало денег и наши артисты плохо поют на английском.
atime
Moggucci писал(а):

Ну не слушают Тимати



Все его слушают, а вот что слушаешь ты, видимо предпочитаешь отстойный блэкайдпис. Но это говорит либо о твоем испорченном вкусе, либо о том, что твой родной язык - английский и вырос ты в австралии.
olg2004
а хде 2Еду в Магадан"? supercool
crad
atime писал(а):

у нас тупо мало денег и наши артисты плохо поют на английском.


Не пойму, а как связанно быть лучшим и петь на английском? Не стоит другие языки списывать ИМХО
Лёха198
atime писал(а):

Moggucci писал(а):

Ну не слушают Тимати



Все его слушают...


пизд@ж и провокация. на дух не переношу этого полуцыгана в цацках
Moggucci
atime писал(а):

Moggucci писал(а):

Давай премии мтиви посмотрим, должны быть более объективные.



Скуяли? Наша Нюша с продюссерами и лейблами леди гаги заткнет её во все щели легко и с причмоком.



Нет. Вся наша эстрада пытается понять феномен Гаги, слышали звон, да не поймут, где он... Пытаются копировать, но выглядит убого. Особенно убивает, когда Таня Терешина пытается копировать Гагу, пестец просто...

Кстати всяких Нюш и прочее действительно слушают. Уровень ужасно низкий.

atime писал(а):


Как можно не понимать очевидных вещей - русская попса нисколько не хуже импортной, у нас тупо мало денег и наши артисты плохо поют на английском.



Очевидно, что русская попса намного хуже импортной. Деньги чуть-чуть есть (у Тимати и Алсу не было денег?), на английском поют. На английском сейчас поют Тимати, Билан, Лазарев и т.д. Только не получается ничего.

У нас по-русски вменяемый текст написать не могут, куда уж им английский писать?! Это очень сложная задача, нужно помимо самой идеи и посыла владеть современными английскими идиомами, жаргоном, произношением и т.д. А у нас даже базы, фундамента нет, нашим артистам попросту нечего сказать своим слушателям! В голове пусто. Послушай тексты Нюши, Инфинити, Винтаж - это же просто ад кромешный.

Из наших смогли сделать продукт, востребованный на Западе, только А-Студио с "Бэйби ай фил, вэт айм фоллинг ин лов", за что им респект, Ппк с ворованным резуррекшеном и Тату с девочками-лесбиянками, тут больше маркетинга, нежели музыки.

atime писал(а):

Moggucci писал(а):

Ну не слушают Тимати



Все его слушают



Мути опрос, слушаете ли вы Тимати, ответы да и нет, и посмотрим, сколько процентов слушает...
atime
Moggucci писал(а):

Вся наша эстрада пытается понять феномен Гаги



Феномен гаги всем известен - разовый продюссерский проект, грустный финал которого уже начинает виднеться. Русский аналог - тату.

Moggucci писал(а):

Это очень сложная задача, нужно помимо самой идеи и посыла владеть современными английскими идиомами, жаргоном, произношением и т.д.



Зачем ты повторяешь то, что я уже сказал? -

atime писал(а):

наши артисты плохо поют на английском




Moggucci писал(а):

Послушай тексты Нюши, Инфинити, Винтаж - это же просто ад кромешный.



Может тебе тексты тимберлейка почитать? Или бейонсе, гаги, кэти перри. Такая же чушь, что и у нас. Еще раз говорю - текст, смысл в попсе не важен.

Moggucci писал(а):

Мути опрос, слушаете ли вы Тимати



Ты меня с михалычем не перепутал? Опрос про тимати мутить hehe Насмешил, накуя это мне надо, тем более я итак знаю кто и что про него напишет тут. Иллюзий не строю, лол тимати врядли слушает. Ровно как и эминема.

Вот еще пропустил твою фразу:

Moggucci писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=Ec8Yui1PmTs
Вот классный припев, трек чуть-чуть не дожали, поторопились выпустить. Нужно было еще чуть-чуть доработать, bridge нормальный сделать, ударные нормальные и был бы супер хит.



Могучи, ты реально чтоли считаешь что лучше балана понимаешь как правильно выпустить хитовый ролик? hehe
Moggucci
atime писал(а):



Moggucci писал(а):

Послушай тексты Нюши, Инфинити, Винтаж - это же просто ад кромешный.



Может тебе тексты тимберлейка почитать? Или бейонсе, гаги, кэти перри. Такая же чушь, что и у нас. Еще раз говорю - текст, смысл в попсе не важен.



Чем дальше ты со мной споришь, тем больше увязаешь. Опять прокололся. Я хорошо знаю тексты и бейонсе, и гаги, и тимберлейка, и фуртадо. А вот ты их не знаешь вообще. Небо и земля, запорожец и мерседес, можно продолжать. Именно в текстах самое большое различие в качестве между нашими и их песнями.

atime писал(а):


Moggucci писал(а):

Мути опрос, слушаете ли вы Тимати


Ты меня с михалычем не перепутал? Опрос про тимати мутить hehe Насмешил, накуя это мне надо, тем более я итак знаю кто и что про него напишет тут. Иллюзий не строю, лол тимати врядли слушает. Ровно как и эминема.


Слился. Не слушают Тимати.

atime писал(а):


Вот еще пропустил твою фразу:

Moggucci писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=Ec8Yui1PmTs
Вот классный припев, трек чуть-чуть не дожали, поторопились выпустить. Нужно было еще чуть-чуть доработать, bridge нормальный сделать, ударные нормальные и был бы супер хит.



Могучи, ты реально чтоли считаешь что лучше балана понимаешь как правильно выпустить хитовый ролик? hehe


Да, конечно. Я еще не все выложил поэлементно, много грубых ошибок в песне. Все выкладывать не буду, х..ле перед свиньями бисер метать Wink Атайм, ты понял я про кого? Smile Но есть сильные аккорды, хорошая мелодия, сделан диалог мужчина-женщина. Этого оказалось достаточно, потому что общий уровень нашей эстрады катастрофически низкий, на безрыбье и рак щука. На западе это не прошло бы, песня сырая.
Moggucci
atime писал(а):

Moggucci писал(а):

Вся наша эстрада пытается понять феномен Гаги



Феномен гаги всем известен - разовый продюссерский проект, грустный финал которого уже начинает виднеться. Русский аналог - тату.



Ответ ниачем. Атайм, если тебе нечего сказать, не говори. Ты точно также как и наша эстрада, слышишь звон, но не знаешь где он.
atime
Moggucci

По-моему тебя уже несколько раз в нескольких темах макали носом в каку. Я тебе напомню:
1) Ты супер-профи-дальнобой. Ты почти книгу написал как нужно обгонять по трассе, причем на момент написания трактата ты имел опыт езды - нулевой. Над тобой просто смеялись.
2) Ты писал пособия для фотографоф и фотошопщиков. При этом выкладывал работы, как пример твоего мастерства. Люди конечно смеялись, но уже как-то недоуменно переглядываясь - а кого из себя мнит этот странный человек с ЧСВ овер 9000.
3) Теперь ты оказывается еще и музыкант, который всех научит что слушать а что говно. Мало того, ты уже предстаешь перед нами окуенным музыкальным критиком оказывается. Уже как-то не смешно, учитывая твои походы к доктору.

Каков итог? Ну конечно ты начал грубить. И писать вещи, после проверки которых будет жестокий слив. Не удивляюсь, ибо это судьба всех людей с ФГМ.
atime
Moggucci писал(а):

Все выкладывать не буду, х..ле перед свиньями бисер метать



Не будешь, потому что никому это не интересно.

Moggucci писал(а):

Атайм, ты понял я про кого?



Конечно понял, все кто с тобой спорит - свиньи. Это же один из ярчайших симптомов твоего замечательного заболевания - ФГМ.


Вобщем признаю свою ошибку - принял диалог с тобой всерьез. Больше так не буду, ибо КЭП он и в африке КЭП, над тобой можно только смеяться.
Moggucci
atime, аргументы кончились и ты перешел на личности? Ты зашел в эту тему, только что бы посраться. По поводу фоток срался я с Кирюшей, у нас давний спор еще про дд начался, и в каку макнули его. Он это понимает, но признать не может, поэтому накинулся на мои примеры фотошопа.

А в музыке ты ни хрена не понимаешь и предметно спор поддержать не можешь. С Тимати, Гагой и т.д. ты просто слился. Зачем ты полез на поле, на котором ты заведомо проиграешь?

А вообще ты меня забавляешь, откуда только ты вылез такой ROFL Специально ищешь мои темы, чтобы насрать, причем настолько в раж входишь, что остановиться не можешь и лажаешься по полной. Перлы про "в хип-хопе слова не важны" и "феномен гаги в том что это одноразовый продюсерский проект" просто в мемориз. ROFL Сиди на жопе ровно и помалкивай, пока старшие говорят.
atime
Moggucci писал(а):

А в музыке ты ни хрена не понимаешь и предметно спор поддержать не можешь.


pst

Твой слив, КЭП:

atime писал(а):

Вот реально крутой ролик (тимати)


Moggucci писал(а):

этот трек очень похож на Black Eyed Peas.


atime писал(а):

На какой трек/ролик?


Moggucci писал(а):

Ну например на этот.


atime писал(а):

Этот ролик выпущен позднее Энималса.


Moggucci писал(а):

Возможно. Я не в упрек Тимати сказал



Твой слив номер два, КЭП:

Moggucci писал(а):

Тимати, пожалуй, единственный отечественный исполнитель с качественным западным саундом


Moggucci писал(а):

Но что-то не получаются у Тимати хиты.


atime писал(а):

Лучшее видео
Лучший альбом
Лучший хип-хоп-проект



Твой истинный вкус, мистер музыкальный гурман:

Moggucci писал(а):

зато слышал "Марсель - Сколько бы".
http://www.youtube.com/watch?v=1cg5vOC4I44





Все это перед моими глазами, просеры логичны и видны сразу. А в чем ты обвиняешь меня? В том что я "ничего не понимаю в музыке"? На каких основаниях? Лишь на тех, что ты упертый в своей непоколебимой правоте юноша? Смешно.

Moggucci писал(а):

Специально ищешь мои темы, чтобы насрать, причем настолько в раж входишь, что остановиться не можешь и лажаешься по полной.



Когда я вижу твою тему мне всегда интересно почитать, до чего может дойти не испорченный интеллектом и логикой мозг. Ты ведь любитель придумывать теории, методички и правила, это достаточно забавно читать.

Moggucci писал(а):

Перлы про "в хип-хопе слова не важны" и "феномен гаги в том что это одноразовый продюсерский проект" просто в мемориз.



Это действительно так.

Moggucci писал(а):

Сиди на жопе ровно и помалкивай, пока старшие говорят.



Нет, глупенький "старший" малыш.
MadDog
Лёха198 писал(а):

atime писал(а):

Moggucci писал(а):

Ну не слушают Тимати



Все его слушают...


пизд@ж и провокация. на дух не переношу этого полуцыгана в цацках



Он еще и поет что ли?! Я думал просто гламурный пацан...
Moggucci
atime, ты помимо того, что тупой лох, еще и пиздабол. Я не слушаю Блэк Айд Пис, на момент написания темы про обгоны я имел опыт в десятки тысяч км по трассе.

Ты никто, всем на тебя насрать, ты никому здесь не нужен, ничего умного не сказал, ни одну интересную тему не создал и никому ты здесь не помог. Ты чмо опущенное здесь и по жизни ты такой же ущербный.
MadDog
О как!!!

Moggucci
Гляди ща плюху тебе влепят...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы