Страница 9 из 18
BlackCat
брат шумы писал(а):

а гастрабайтер из россии не может вести себя как они


Гастарбайтер именно так себя и ведет, как ты написал. Пока не поймают и не вышлют. Ну это нормально, генетического мусора и своего хватает, что бы его еще из РФ-ии завозить.
брат шумы
BlackCat писал(а):

Гастарбайтер именно так себя и ведет, как ты написал. Пока не поймают и не вышлют. Ну это нормально, генетического мусора и своего хватает, что бы его еще из РФ-ии завозить.


из россии меня никто не вышлет Wink .да и бабы здесь красивые supercool
KaReL1982
в123вв писал(а):

А я действительно сторож из Речника.


пусть будет так supercool
BlackCat
брат шумы писал(а):

из россии меня никто не вышлет


Ну только что. Так в чем РФ свободнее, я так и не понял?
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

у тебя очень узкий кругозор, ты почерпал свои знания из компа и телека....ты небыл нигде и не знаешь о чем пишешь но все равно пишешь...
тут даже проще так жить как ты написал, и иностранцев таких меньше чем местных, так что с таким желанием свободы ты бы был похож на всех местных


кругозор у меня нормальный,даже повыше среднего .да и жизнь я посмотрел supercool просто ты понять не хочешь,что мне хорошо и комфортно здесь и прелести запада меня не устаривают .
SDRIVER
rover писал(а):

Кстати, что-то на мой вопрос пока ни авторша, ни еще кто-то так и не ответил, так что надо-то, чтобы жить по человечески? Что требуется, чтобы жить счастливо?

Сменить место жительства. Уехать из раши hehe
брат шумы
BlackCat писал(а):

Ну только что. Так в чем РФ свободнее, я так и не понял?


лень по каждому пункту отвечать Smile .ехать на запад,чтоб горбатится всю оставшуюся жизнь за кредитный домик и авто и боятся потерять хорошую работу-это не моё,а так же вести ассоциальный образ жизни мне тоже не нравится.не напомнишь мне во скока сейчас в германии на пенсию выходят? Wink
XTC
в123вв писал(а):

Только вот Турции в случае БП придётся явно хуже чем Евросоюзу.



Наооборот, у них экономика более здоровая, т.к. еще нет большой прослойки среднего класса, который живет на кредитах.
BlackCat
брат шумы писал(а):

а так же вести ассоциальный образ жизни мне тоже не нравится


Ммм ... сдается мне, ты несколько лукавишь.
брат шумы писал(а):

.могу работу менять каждый месяц,могу налоги не платить,могу бухать каждый день,могу послать всё к чертям и уехать куда-нибудь,могу на работу не выйти,штрафы не оплачивать


брат шумы писал(а):

.ехать на запад,чтоб горбатится всю оставшуюся жизнь за кредитный домик и авто и боятся потерять хорошую работу-это не моё


За машину там горбатится не надо, она стоит гроши, особенно если не новая.Квартиру или дом, что в РФ, что в НЗ надо покупать. Т.ч. с точки зрения выплат по кредиту, это монопенисуально. Аналогично с работой.
В Германии мужчины по моему в 65. Ну и что? У меня отцу 64 и он на пенсию не рвется.

ЗЫ Мне кредиты, что бы купить дом не нужны. Как ненужны были в РФ. Было свое жилье. На деньги от его продажи, куплю дом.
XTC
в123вв писал(а):

А чего будет с Россией, твоему Хазину понятно? Мне вот нет.
В Европе и до Евросоюза жизнь была ништяк. В каждой стране по отдельности. Но вообщем я не думаю, что он распадётся. Не для того его создавали.



будет 30% падение, до уровня 90х, т.к. у нас тоже нет такого массового среднего класса. Ну а при условии решения проблем с гос. управлением и реинтеграции с бывшыми республиками на новых принципах, как сейчас идет с Казахстаном и Белоруссией, а можт потом даже Турция присоединится, вообщем все должно быть неплохо, если у властей таки инстинкт самосохранения проснется hehe

СССР тоже был "великий, могучий, нерушимый" - рассыпался как карточный домик из-за внутренних проблем.
Сейчас проблемы только начинаются у Евросоюза.
Так что особо рыпаться не стоит на фоне таких глобальных перемен supercool

А то можт еще придется от голодных прибалтов отбиваться hehe
STAS152005
psiha писал(а):

Общий бюжжет поездки с 28 ноября по 9 декабря за все (бензин, гостиницы в Берлине и по маршруту туда и назад, еда и достопримечательности) 60тыр.


60 штук на 10 дней...В чем дешевизна?...И это как я понимаю по самому низу...Эконом-класс...
брат шумы
BlackCat писал(а):

Ммм ... сдается мне, ты несколько лукавишь.


Цитата:

Целым был и был разбитым был живым и был убитым
Чистой был водой был ядом был зелёным виноградом
Спать ложился рано утром вечерами всё звонил кому-то
Был безумным был спокойным подсудимым и конвойным ...


BlackCat писал(а):

За машину там горбатится не надо, она стоит гроши, особенно если не новая.Квартиру или дом, что в РФ, что в НЗ надо покупать. Т.ч. с точки зрения выплат по кредиту, это монопенисуально. Аналогично с работой.


короче рай Wink ,а здесь у нас ад hehe
BlackCat писал(а):

В Германии мужчины по моему в 65. Ну и что?


пока в 65 Smile
SDRIVER
брат шумы писал(а):


BlackCat писал(а):

В Германии мужчины по моему в 65. Ну и что?


пока в 65 Smile

У нас большинство до пенсии и не доживают, хотя пенсия пока в 60
брат шумы
SDRIVER писал(а):

У нас большинство до пенсии и не доживают, хотя пенсия пока в 60


губит людей не пиво,губит людей вода (с) + малоактивный образ жизни.отсюда инфаркты,инсульты ...
SDRIVER
брат шумы писал(а):

SDRIVER писал(а):

У нас большинство до пенсии и не доживают, хотя пенсия пока в 60


губит людей не пиво,губит людей вода (с) + малоактивный образ жизни.отсюда инфаркты,инсульты ...

Причин можно много набрать и все они не в пользу РФ
rover
SDRIVER писал(а):

rover писал(а):

Кстати, что-то на мой вопрос пока ни авторша, ни еще кто-то так и не ответил, так что надо-то, чтобы жить по человечески? Что требуется, чтобы жить счастливо?

Сменить место жительства. Уехать из раши hehe


Это точно, валить мол надо, типа в германии вся сила, кули Pardon
BlackCat
брат шумы писал(а):

короче рай ,а здесь у нас ад


Нет, не рай. Просто с точки зрения описанных тобой бытовых проблем, все одинаково. За квартиру можно что в РФ горбатиться, что в Германии. Бомжевать можно, что в РФ, что в Германии. Это от потребностей и способностей зависит. На Западе жить в целом комфортнее и безопаснее. А уж ад там или рай, это каждый для себя решает. Мне в РФ - некомфортно, ад-ом при этом я ее не считаю, как впрочем и НЗ раем.
брат шумы
хоть тресни никогда неповерю,что на западе так всё хорошо.везде есть свои засады и нюансы.и лучше чем "дома" нигде и никогда не будет supercool
cugra
А никто ещё не собирается в германию, одну фишку надо купить Smile
SDRIVER
rover писал(а):

SDRIVER писал(а):

rover писал(а):

Кстати, что-то на мой вопрос пока ни авторша, ни еще кто-то так и не ответил, так что надо-то, чтобы жить по человечески? Что требуется, чтобы жить счастливо?

Сменить место жительства. Уехать из раши hehe


Это точно, валить мол надо, типа в германии вся сила, кули Pardon

Вся сила в Оренбурге hehe
rover
SDRIVER писал(а):

rover писал(а):

SDRIVER писал(а):

rover писал(а):

Кстати, что-то на мой вопрос пока ни авторша, ни еще кто-то так и не ответил, так что надо-то, чтобы жить по человечески? Что требуется, чтобы жить счастливо?

Сменить место жительства. Уехать из раши hehe


Это точно, валить мол надо, типа в германии вся сила, кули Pardon

Вся сила в Оренбурге hehe


Ну ты понимаешь может, это же чисто по русски - вот пример простой - ГСК под снос, значит что? Правильно - продать нах гараж, и побыстрее 63
В России плохо, значит что? Правильно - свалить.

Спрашивается - при таком подходе будет счастье на новом месте?
Нет, ответит любой трезвомыслящий, на новой родине, глядя вдаль, которой нет - не увидишь счастья, будь там все реки кисельные, а дома из пряников rlzz
rover
Психа. Если ты в своем возрасте, не обеспечена, или не нравится тебе, как ты обеспечена, и твои дети, то в этом виновата именно ты, в твоем возрасте дрыгаться просто глупо.
Что ты скажешь внукам, лет через пять-десять максимум? Да вот нах все виноваты, потому и уехала? Ну-ну. Wink
Я вот своему сыну, которому в марте будет десять так скажу - а я не уехал в сибирь, как мечтал всю жизнь. Не смог бросить никого и ничего, ибо не считаю себя слабым и трусливым настолько, чтоб ворчать на нынешний строй, винить всех и вся в своей неудавшейся жизни и бежать куда-то, где тебя не ждут на gpn
брат шумы
Ах, русское солнце, великое солнце!
Корабль-Император застыл, как стрела.
Поручик Голицын, а может, вернемся,
-Зачем нам, поручик, чужая земля?
Поручик Голицын, а может, вернемся,
Зачем нам, поручик, чужая земля?
KaReL1982
брат шумы писал(а):

хоть тресни никогда неповерю,что на западе так всё хорошо.везде есть свои засады и нюансы.и лучше чем "дома" нигде и никогда не будет


конечно везде непросто...но так как ты нигде небыл, то и рассуждения твои о европе просто смешны, так как основаны на том что ты увидел по телеку или монитору.
никто и не агитирует тебя за европу...но почему то ты в каждой подобной теме пишешь только одно и повторяешь это как молитву
брат шумы писал(а):

мне хорошо и комфортно здесь и прелести запада меня не устаривают .


причем в каждой теме про заграницу...странно, ну да ладно дело то твое Wink
брат шумы
KaReL1982 писал(а):

конечно везде непросто...но так как ты нигде небыл, то и рассуждения твои о европе просто смешны, так как основаны на том что ты увидел по телеку или монитору.


да я тупо не могу понять,что туда манит народ hehe
KaReL1982 писал(а):

причем в каждой теме про заграницу...странно, ну да ладно дело то твое


думаешь комплексы ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы