Страница 1 из 1
Денис у388уа
Весной грядет капмталка....есть желание вложить окло 35 т.р......в мотор ест но.....цель улучшить разгон...или лучше вложиться в коробку...нужны советы что приобретать....сумма без учета работы
Денис у388уа
С подвеской и тормозами я уже определился
ГЫ-ГЫ
Ищи дешевый готовый кит перескочить на 16в инж, часто продают. Мое мнение 1.6 на 75,6 колене + инжа 16в кит, должен вложиться если экономно подойти к вопросу. 1.6 16в сток + рес уже после 1.5 8в сказка просто.
Денис у388уа
ГЫ-ГЫ писал(а):

Ищи дешевый готовый кит перескочить на 16в инж, часто продают. Мое мнение 1.6 на 75,6 колене + инжа 16в кит, должен вложиться если экономно подойти к вопросу. 1.6 16в сток + рес уже после 1.5 8в сказка просто.


На динамику на низких повлияет или на высоких....?
ГЫ-ГЫ
Будет везде лучше, сток 1,6 + рес это очень удобный варик который едет с 1000 до 7000 довольно ровненько, экономично, мягко, тихо. Будет мало динамики положишь валы по вкусу, но я думаю хватит после стока 8в.
бу смело бери: шатуны 2110, колено, голову, все навесное, в т.ч. сразу бери паука и рес б.у. Из нового поршни, кольца, вкладыши, ремни, ролики, жижа, ну еще колпачки маслосъемные. Ни рубля потраченного не пожалеешь с таким раскладом.
M_D_P
Голову я бы взял новую, но это личное =))))
Денис у388уа
ГЫ-ГЫ писал(а):

Будет везде лучше, сток 1,6 + рес это очень удобный варик который едет с 1000 до 7000 довольно ровненько, экономично, мягко, тихо. Будет мало динамики положишь валы по вкусу, но я думаю хватит после стока 8в.
бу смело бери: шатуны 2110, колено, голову, все навесное, в т.ч. сразу бери паука и рес б.у. Из нового поршни, кольца, вкладыши, ремни, ролики, жижа, ну еще колпачки маслосъемные. Ни рубля потраченного не пожалеешь с таким раскладом.


Блин...с вашими словечками....половину не понял hehe hehe
Денис у388уа
ну да ладно разберусь...спасибо
Trucker
ГЫ-ГЫ писал(а):

Будет везде лучше, сток 1,6 + рес это очень удобный варик который едет с 1000 до 7000 довольно ровненько, экономично, мягко, тихо. Будет мало динамики положишь валы по вкусу, но я думаю хватит после стока 8в.


+16v gpn

M_D_P
с нашими запчастями, новое не значит лучшее...
легче купить бу гбц, и если что откапиталить (по деньгам будет меньше,по качеству лучше)
Atomic-DM
16кл. полюбому.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы