Страница 14 из 18
Е.Бунко
dezruptor писал(а):

У нас это самые нищенские работы - больницы-поликлиники, школы, десткие садики, милиция... ибо все деньги, что должны идти на материальную базу, зарплаты и подобное тупо украли.


ВСЕ ДЕНЬГИ... какие бакие бабищи там воровать? Бюджет социалки формируется из налогов и страховых взносов. Могу я поинтересоваться, СКОЛЬКО ты (и твой работодатель) например, перечислил (прямые платежи) в бюджеты и фонды, чтоб судить о бабищах которые украли?
dezruptor писал(а):

Дурят тебя, брат. У нас косвенных налогов столько... в стоимости товаров, акциз и прочего при крайне низком качестве услуги и качестве товара, что реальная разница невелика и ее можно получить только глухо работая в черную. При том что отдача обратная от гос-ва также... ничтожна.


В общем бред какой-то. Так, для справки, у нас нет государственной торговли как таковой лет 20. Есть подакцизные товары, и они все известны (водка, бензин), а ваши подоздения что государство с диких цен на всё и вся что-то имеет - детский лепет. Государство тупо продолжает кормить толпы дармоедов, так что отдача намного больше чем задача..
psiha писал(а):

А тебя это удвиляет, что приехав в страну нужно соблюдать ее законы, работать легально и платить все взносы, тогда ты сможешь воспользоваться ее социальной системой.


почему бы тебе не делатть тоже самое и в России? Или коли родина, то все должна бесплатно обеспечить?
psiha писал(а):

Ты несчастная жертва пропаганды карликов о том, как хорошо жить в России. Съезди в Европу, может что и поймешь...


Гляжу во все глаза то что ты называешь пропагандой карликов. Безнадега, хоть вешайся. Ты скажи в каком канале рассказывают как заипись нам живется?
Злая ВЫ какая-то, подобрее надо к людям..
Хорошо на Гаити, море песок, солнце, фрукты. Но только стоит туда переехать как солнце начинает жечь, а комары раскусывают кожу вкровь.. Может вам стоило сохранить с вебе пасторальные картинки о жизни "там", и жить здесь, разочарование очень нехорошая штука.
Е.Бунко
KaReL1982 писал(а):

десь так много успешных..они ездят на шестерках и всем довольны, они любят свой отораный поселок и служат ему до конца...они каждый день уступают дорогу мигалкам и даже лягут расставив ноги под любой автомобиль с проблесковым маячком...это родина,..они в этом варятся и их дети будут наклонятся перед этими господами...это россия вся. и когда они поймут что лохи...да никогда, они привыкли к этому с рождения, и будут следовать этому до конца...


Ты "харекришна, харерама" хоть вставляй, а то не поймешь, бред это или молитва.
Смени пластинку. её уже по сотому в сотой степени крутили.
KaReL1982
Е.Бунко писал(а):

Ты "харекришна, харерама" хоть вставляй, а то не поймешь, бред это или молитва.
Смени пластинку. её уже по сотому в сотой степени крутили.


не бойся, ты уже лег под вассалов и детки твои лягут под них...ты пешка если только не у кормушки...может ты сам и есть мигалка, тогда так и пиши я тот кто вас нагибает...иначе ты раб...
Е.Бунко
KaReL1982 писал(а):

не бойся, ты уже лег под вассалов и детки твои лягут под них...ты пешка если только не у кормушки...может ты сам и есть мигалка, тогда так и пиши я тот кто вас нагибает...иначе ты раб...


Водички выпей.. обратись к доктору. по-ходу что-то серьезное у тя..
KaReL1982
Е.Бунко писал(а):

Водички выпей.. обратись к доктору. по-ходу что-то серьезное у тя..


да господин полицай...я не буду сдесь как и многие противоречить тебе господин полицай 63 ты прав господин полицай, да воздаст тебе господь за дела твои господин полицай hehe supercool
Е.Бунко
KaReL1982
Шнапсу тяпнул? закусывать не забывай.
KaReL1982
Е.Бунко писал(а):

KaReL1982
Шнапсу тяпнул? закусывать не забывай.


да господин офицер, да , я согласен с вашей арийской точкой зрения, все сдесь согласны с вами оберлейтинант 63 gpn
dezruptor
Е.Бунко писал(а):


ВСЕ ДЕНЬГИ... какие бакие бабищи там воровать? Бюджет социалки формируется из налогов и страховых взносов. Могу я поинтересоваться, СКОЛЬКО ты (и твой работодатель) например, перечислил (прямые платежи) в бюджеты и фонды, чтоб судить о бабищах которые украли?


Сам или у кормушки, или буратино... посмотри сколько там по нац.проектам выделялось. Погляди на транснефть и сочинскую стройку.

Тебе что ли документации сканы выложить? Обойдешься. Нормально перечисляется.

Е.Бунко писал(а):


В общем бред какой-то. Так, для справки, у нас нет государственной торговли как таковой лет 20. Есть подакцизные товары, и они все известны (водка, бензин), а ваши подоздения что государство с диких цен на всё и вся что-то имеет - детский лепет. Государство тупо продолжает кормить толпы дармоедов, так что отдача намного больше чем задача..


Бред полный. Для справки косвенные налоги это в том числе таможня, иначе не таскали бы попутно с польши телики. Это в том числе перечисленный бенз, который сами добваем-производим, считай налог. Это транспортный налог, акциз на бенз (правда дорожать он стал уже до введения доп.акцизов, но гос-ву в лице контроллирующих органов пофиг) и платные дороги. Это водка и прочие спиртные напики дорогущие, но низчайшего качества. Это немаленькие коммунальные и прочие платежи естественным монополиям. Это с какого то куй подорожавшая спец.продукция. Это выросшие со след.года отчисления в соц.фонды.
в123вв
KaReL1982 писал(а):

в123вв писал(а):

Ты вместо того, чтобы агитировать тут, рассказал бы какое ты там "барбекю" во дворе какого "домика" делаешь, чухонский безработный?


ну как бы глупости писАТЬ не трудно..я не безработный, потому как работу найти не сложно а уж тем более торговать на родину...я даже здесь уже выражал мнение о том чтобы попробовать двинуь бизнес в рф...думаю рано или поздно так и поступлю, когда созреет ваш мир под европейский...ты можешь отрицать это сколь угодно, главное чтобы тебе нравилось и было комфортно о великий пожинатель или модер...заатор 63
и господин песнопевец, я неперед кем не хвастаю..я живу тем что сам имею и мне наплевать на чье либо мнение...я лишь немного вступаю в дискуссию чтобы сдесь небыло бреда насчет запада, а так мне все равно, я уже все себе устроил, ме все равно до тех кто вые..ается, это их проблемы



Ты сначала по русски научись писать без ошибок. "Европеец" из чухонской дыры.

Последний раз редактировалось: в123вв (27 Декабря 2010 02:09), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
в123вв писал(а):

Ты сначала по русски научись без ошибок. "Европеец" из чухонской дыры.


да да да, о великий знаток языка и культуры, о великий мен который представляется простым сторожем, о администратор жизни на лоле...короче не хочу спорить с провокаторами Wink
в123вв
KaReL1982 писал(а):

psiha писал(а):

Добавлено: Вс Дек 26, 2010 20:54 Заголовок сообщения:



Даже жопа Евросоюза-Прибалтийские республики живут лучше нас


не лучше..а по другому, чище и комфортней...ты просто не поняла, сдесь так много успешных..они ездят на шестерках и всем довольны, они любят свой отораный поселок и служат ему до конца...они каждый день уступают дорогу мигалкам и даже лягут расставив ноги под любой автомобиль с проблесковым маячком...это родина,..они в этом варятся и их дети будут наклонятся перед этими господами...это россия вся. и когда они поймут что лохи...да никогда, они привыкли к этому с рождения, и будут следовать этому до конца...



Это Россия, да, это родина. Она действительно такая, и здесь живёт много лохов. Но именно сюда безработная чухонская шваль вроде тебя мотается за дешёвой колбасой. Даже если в ней попадаются крысиные лапки.
Не объяснишь, чего такому "европейцу" как ты делать в такой гнилой помойке? supercool
в123вв
KaReL1982 писал(а):

в123вв писал(а):

Ты сначала по русски научись без ошибок. "Европеец" из чухонской дыры.


да да да, о великий знаток языка и культуры, о великий мен который представляется простым сторожем, о администратор жизни на лоле...короче не хочу спорить с провокаторами Wink



Чё, опять в Выборг мотался за дешёвой водярой? lol1
Эк тебя развезло. Razz
в123вв
Свою любимую крысиную колбаску не забыл прикупить?

Последний раз редактировалось: в123вв (27 Декабря 2010 01:44), всего редактировалось 1 раз
в123вв
KaReL1982 писал(а):

Е.Бунко писал(а):

Ты "харекришна, харерама" хоть вставляй, а то не поймешь, бред это или молитва.
Смени пластинку. её уже по сотому в сотой степени крутили.


не бойся, ты уже лег под вассалов и детки твои лягут под них...



Под каких "вассалов"? Под чьих "вассалов"?
Чухонец, ты уже полный бред несёшь. supercool
KaReL1982
в123вв писал(а):

Не объяснишь, чего такому "европейцу" как ты делать в такой гнилой помойке?


вот отвечу тебе о кусок провокации и прочее...это моя родина о отсталый 63 я родился в этой стране, и я ее люблю такой какой она есть и это искренние слова, они намного искренней того что ты сдесь пишешь и провоцируешь..потому что я человек!!!
мне не важно какая она, она моя родина, она та страна которую можно любить, не тех кто ей руководит, а ту строну которая есть, те леса поля и реки...то что многим не видно и не дано видеть.
в123вв
KaReL1982 писал(а):

в123вв писал(а):

Ты вместо того, чтобы агитировать тут, рассказал бы какое ты там "барбекю" во дворе какого "домика" делаешь, чухонский безработный?


ну как бы глупости писАТЬ не трудно..я не безработный, потому как работу найти не сложно



Да? А я вот слышал наоборот, что работу найти у вас очень сложно. Это на социале сидеть несложно. supercool
в123вв
KaReL1982 писал(а):

в123вв писал(а):

Не объяснишь, чего такому "европейцу" как ты делать в такой гнилой помойке?


вот отвечу тебе о кусок провокации и прочее...это моя родина о отсталый 63 я родился в этой стране, и я ее люблю такой какой она есть и это искренние слова, они намного искренней того что ты сдесь пишешь и провоцируешь..потому что я человек!!!
мне не важно какая она, она моя родина, она та страна которую можно любить, не тех кто ей руководит, а ту строну которая есть, те леса поля и реки...то что многим не видно и не дано видеть.



Бред пьяного чухонца даже слушать неинтересно. cry
KaReL1982
в123вв писал(а):

Под каких "вассалов"? Под чьих "вассалов"?
Чухонец, ты уже полный бред несёшь


в123вв писал(а):

Свою любимую крысиную колбаску не забыл прикупить?


в123вв писал(а):

Чё, опять в Выборг мотался за дешёвой водярой?
Эк тебя развезло


я ничего не забыл, я все вижу и помню...пусть будет так как ты желаешь, не мне тебя судить и не тебе, но так как я честен...думаю воздастся тем кто творит зло...будь счастлив короче)
psiha
Господа, прекращайте срач, вы отклонились от темы! Smile
KaReL1982
в123вв писал(а):

Бред пьяного чухонца даже слушать неинтересно.
_________________


счастья тебе в новом году, всего наилучшего, всего доброго...
KaReL1982
psiha писал(а):

Господа, прекращайте срач, вы отклонились от темы!


и тебе удачи в твоем начинании, как никак новый год на дворе)
не нужно обращать ни накого внимание...
в123вв
Психа, просто утомляет это существо. Из себя особо ничего не представляет, но лезет со своими "указаниями". Pardon
Хоть бы оно что понимало в жизни. А то ведь с ранних лет живёт на социальной пенсии в Финляндии. И выпендривается: "Смотрите мол, какой я умный, как я устроился в жизни". lol1


Ну хорошо. По существу. Хотел спросить тебя. А почему немцы приглашают работать тебя туда? Ведь ты, как я понял, ещё немецкого даже толком не знаешь? Ну какая у них мотивация? Зачем нужно тащить русского врача из Курска? У них мало специалистов твоего профиля?

Спрашиваю без всякой задней мысли. Просто интересно.
в123вв
KaReL1982 писал(а):

в123вв писал(а):

Бред пьяного чухонца даже слушать неинтересно.
_________________


счастья тебе в новом году, всего наилучшего, всего доброго...



И вам не кашлять. Smile
psiha
Отвечаю тоже без всякой задней Smile , у них дефицит врачей, очередь на поступление в медуниверситет нужно ждать от 3 до 7 лет. особенно не хватает узких специалистов. Немцы очень ценят успехи в учебе и работе, у меня красный диплом медуниверситета, интернатура, ординатура, свободный английский, хорошие профессиональные навыки, у мужа почти тоже самое. мы им подходим.

Последний раз редактировалось: psiha (27 Декабря 2010 02:01), всего редактировалось 1 раз
KaReL1982
велийкий сторож, настолько велик что все знает и даже настолько более велик чем Владик...он не на социале, он просто велик, он даже может великий админ жизни Wink
он все знает все видит и способен будучи неизвестностью быть извстным, хотя кто он?
ну да он просто велик, просто...
ну а велик ли он или просто пыль решит только тот кто над нами и имя его в суе не упоминают...но можно сказать, будь счастлив и доволен, будь человеком...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы